график рейса

7452 Можайск - Москва

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7452 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7452 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 06:38 и приезжает на конечную станцию в 08:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 7452 Можайск Москва останавливается  на станциях Кубинка 1(07:11), Одинцово(07:51), Москва-Белорусская(08:24) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Голицыно(время в пути 0 ч 53 м), Можайск - Славянский Бульвар(1 ч 32 м), Голицыно - Москва(0 ч 52 м), Славянский Бульвар - Москва(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7452 Можайск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 06:38
2 Дорохово 06:54 1 м 06:55 16 м
3 Тучково 07:01 2 м 07:03 23 м
4 Кубинка 1 07:11 1 м 07:12 33 м
5 Голицыно 07:31 1 м 07:32 53 м
6 Жаворонки 07:39 1 м 07:40 1 ч 1 м
7 Одинцово 07:51 1 м 07:52 1 ч 13 м
8 Трехгорка 07:56 1 м 07:57 1 ч 18 м
9 Славянский Бульвар 08:10 1 м 08:11 1 ч 32 м
10 Москва-Белорусская 08:24 1 ч 46 м