график рейса

7456 Можайск - Москва

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7456 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7456 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 10:58 и приезжает на конечную станцию в 12:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 7456 Можайск Москва останавливается  на станциях Кубинка 1(11:33), Одинцово(12:06), Москва-Белорусская(12:36) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Голицыно(время в пути 0 ч 49 м), Можайск - Славянский Бульвар(1 ч 27 м), Голицыно - Москва(0 ч 48 м), Славянский Бульвар - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7456 Можайск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 10:58
2 Дорохово 11:15 1 м 11:16 17 м
3 Тучково 11:23 1 м 11:24 25 м
4 Кубинка 1 11:33 1 м 11:34 35 м
5 Голицыно 11:47 1 м 11:48 49 м
6 Жаворонки 11:55 1 м 11:56 57 м
7 Одинцово 12:06 1 м 12:07 1 ч 8 м
8 Трехгорка 12:11 1 м 12:12 1 ч 13 м
9 Славянский Бульвар 12:25 1 м 12:26 1 ч 27 м
10 Москва-Белорусская 12:36 1 ч 38 м