график рейса

7458 Можайск - Москва

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7458 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7458 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 12:54 и приезжает на конечную станцию в 14:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 7458 Можайск Москва останавливается  на станциях Кубинка 1(13:32), Одинцово(14:06), Москва-Белорусская(14:37) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Голицыно(время в пути 0 ч 52 м), Можайск - Славянский Бульвар(1 ч 31 м), Голицыно - Москва(0 ч 50 м), Славянский Бульвар - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 7458 Можайск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 12:54
2 Дорохово 13:12 1 м 13:13 18 м
3 Тучково 13:21 1 м 13:22 27 м
4 Кубинка 1 13:32 1 м 13:33 38 м
5 Голицыно 13:46 1 м 13:47 52 м
6 Жаворонки 13:54 1 м 13:55 1 ч
7 Одинцово 14:06 1 м 14:07 1 ч 12 м
8 Трехгорка 14:10 1 м 14:11 1 ч 16 м
9 Славянский Бульвар 14:25 1 м 14:26 1 ч 31 м
10 Москва-Белорусская 14:37 1 ч 43 м