график рейса

7460 Можайск - Москва

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7460 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7460 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 14:37 и приезжает на конечную станцию в 16:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 7460 Можайск Москва останавливается  на станциях Тучково(15:02), Голицыно(15:29), Одинцово(15:51), Москва-Белорусская(16:23) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Кубинка(время в пути 0 ч 36 м), Можайск - Одинцово(1 ч 14 м), Кубинка - Москва(1 ч 9 м), Одинцово - Москва(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 7460 Можайск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 14:37
2 Дорохово 14:54 1 м 14:55 17 м
3 Тучково 15:02 1 м 15:03 25 м
4 Кубинка 1 15:13 1 м 15:14 36 м
5 Голицыно 15:29 1 м 15:30 52 м
6 Жаворонки 15:37 1 м 15:38 1 ч
7 Одинцово 15:51 1 м 15:52 1 ч 14 м
8 Трехгорка 15:57 1 м 15:58 1 ч 20 м
9 Москва-Белорусская 16:23 1 ч 46 м