график рейса

7462 Можайск - Москва

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7462 Можайск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7462 по маршруту Можайск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 18:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Москва-Белорусская составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 7462 Можайск Москва останавливается  на станциях Кубинка 1(17:21), Одинцово(18:00), Москва-Белорусская(18:32) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Голицыно(время в пути 0 ч 56 м), Можайск - Славянский Бульвар(1 ч 40 м), Голицыно - Москва(0 ч 55 м), Славянский Бульвар - Москва(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 7462 Можайск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 16:40
2 Дорохово 17:03 1 м 17:04 23 м
3 Тучково 17:11 1 м 17:12 31 м
4 Кубинка 1 17:21 1 м 17:22 41 м
5 Голицыно 17:36 1 м 17:37 56 м
6 Жаворонки 17:45 1 м 17:46 1 ч 5 м
7 Одинцово 18:00 1 м 18:01 1 ч 20 м
8 Трехгорка 18:06 1 м 18:07 1 ч 26 м
9 Славянский Бульвар 18:20 1 м 18:21 1 ч 40 м
10 Москва-Белорусская 18:32 1 ч 52 м