график рейса

6270/6374 Можайск - Талдом-Савеловский

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6270/6374 Можайск - Талдом-Савеловский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6270/6374 по маршруту Можайск Талдом-Савеловский согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 19:12 и приезжает на конечную станцию в 23:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Талдом-Савеловский составляет 0 д 4 ч 41 м. Электропоезд 6270/6374 Можайск Талдом-Савеловский останавливается  на станциях Тучково(19:45), Голицыно(20:21), Баковка(20:49), Тестовская(21:13), Лианозово(21:52), Депо(22:17), Яхрома(22:52), Талдом-Савеловский(23:53) - в общей сумме 65 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Санаторная(время в пути 0 ч 37 м), Можайск - Жаворонки(1 ч 18 м), Можайск - Сетунь(1 ч 45 м), Можайск - Тимирязевская(2 ч 26 м), Можайск - Хлебниково(2 ч 54 м), Можайск - Морозки(3 ч 30 м), Можайск - Власово(4 ч 31 м), Санаторная - Талдом-Савеловский(4 ч 3 м), Жаворонки - Талдом-Савеловский(3 ч 22 м), Сетунь - Талдом-Савеловский(2 ч 55 м), Тимирязевская - Талдом-Савеловский(2 ч 14 м), Хлебниково - Талдом-Савеловский(1 ч 46 м), Морозки - Талдом-Савеловский(1 ч 10 м), Власово - Талдом-Савеловский(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6270/6374 Можайск - Талдом-Савеловский, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 19:12
2 109 Км Остановочный Пункт 19:15 1 м 19:16 3 м
3 Кукаринская 19:19 1 м 19:20 7 м
4 Шаликово 19:24 1 м 19:25 12 м
5 Партизанская 19:30 1 м 19:31 18 м
6 Дорохово 19:34 1 м 19:35 22 м
7 Садовая 19:37 1 м 19:38 25 м
8 Театральная 19:42 1 м 19:43 30 м
9 Тучково 19:45 1 м 19:46 33 м
10 Санаторная 19:49 1 м 19:50 37 м
11 Полушкино 19:52 1 м 19:53 40 м
12 Чапаевка 19:57 1 м 19:58 45 м
13 Кубинка 1 20:02 1 м 20:03 50 м
14 Портновская 20:06 1 м 20:07 54 м
15 Петелино 20:11 1 м 20:12 59 м
16 Сушкинская 20:14 1 м 20:15 1 ч 2 м
17 Голицыно 20:21 1 м 20:22 1 ч 9 м
18 Малая Вязема 20:24 1 м 20:25 1 ч 12 м
19 Жаворонки 20:30 1 м 20:31 1 ч 18 м
20 Здравница 20:33 1 м 20:34 1 ч 21 м
21 Перхушково 20:36 1 м 20:37 1 ч 24 м
22 Пионерская 20:39 1 м 20:40 1 ч 27 м
23 Отрадное 20:42 1 м 20:43 1 ч 30 м
24 Одинцово 20:45 1 м 20:46 1 ч 33 м
25 Баковка 20:49 1 м 20:50 1 ч 37 м
26 Трехгорка 20:51 1 м 20:52 1 ч 39 м
27 Немчиновка 20:54 1 м 20:55 1 ч 42 м
28 Сетунь 20:57 1 м 20:58 1 ч 45 м
29 Рабочий Поселок 21:00 1 м 21:01 1 ч 48 м
30 Кунцево 1 21:03 1 м 21:04 1 ч 51 м
31 Славянский Бульвар 21:06 1 м 21:07 1 ч 54 м
32 Фили 21:11 1 м 21:12 1 ч 59 м
33 Тестовская 21:13 1 м 21:14 2 ч 1 м
34 Беговая 21:17 1 м 21:18 2 ч 5 м
35 Москва-Белорусская 21:23 2 м 21:25 2 ч 11 м
36 Москва-Савеловская 21:29 3 м 21:32 2 ч 17 м
37 Тимирязевская 21:38 1 м 21:39 2 ч 26 м
38 Окружная 21:42 1 м 21:43 2 ч 30 м
39 Дегунино 21:45 1 м 21:46 2 ч 33 м
40 Бескудниково 21:49 1 м 21:50 2 ч 37 м
41 Лианозово 21:52 1 м 21:53 2 ч 40 м
42 Марк 21:55 1 м 21:56 2 ч 43 м
43 Новодачная 21:59 1 м 22:00 2 ч 47 м
44 Долгопрудная 22:01 1 м 22:02 2 ч 49 м
45 Водники 22:04 1 м 22:05 2 ч 52 м
46 Хлебниково 22:06 1 м 22:07 2 ч 54 м
47 Шереметьевская 22:09 1 м 22:10 2 ч 57 м
48 Лобня 22:15 1 м 22:16 3 ч 3 м
49 Депо 22:17 1 м 22:18 3 ч 5 м
50 Луговая 22:21 1 м 22:22 3 ч 9 м
51 Некрасовская 22:24 1 м 22:25 3 ч 12 м
52 Катуар 22:27 1 м 22:28 3 ч 15 м
53 Трудовая 22:31 1 м 22:32 3 ч 19 м
54 Икша 22:37 1 м 22:38 3 ч 25 м
55 Морозки 22:42 1 м 22:43 3 ч 30 м
56 Турист 22:46 1 м 22:47 3 ч 34 м
57 Яхрома 22:52 1 м 22:53 3 ч 40 м
58 Дмитров 23:00 3 м 23:03 3 ч 48 м
59 Каналстрой 23:14 1 м 23:15 4 ч 2 м
60 75 Км Остановочный Пункт 23:20 1 м 23:21 4 ч 8 м
61 Орудьево 23:24 1 м 23:25 4 ч 12 м
62 Вербилки 23:33 1 м 23:34 4 ч 21 м
63 94 Км Остановочный Пункт 23:37 1 м 23:38 4 ч 25 м
64 Власово 23:43 1 м 23:44 4 ч 31 м
65 Талдом-Савеловский 23:53 4 ч 41 м