• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6811 Можайск - Вязьма, расписание

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Можайск Вязьма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 10:27 и приезжает на конечную станцию в 12:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Вязьма(станция) составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6811 Можайск Вязьма останавливается  на станциях 144 Км Остановочный Пункт(10:57), Колесники(11:20), Платформа 205 Км(11:49), Мещерская(12:10), Вязьма(станция)(12:35) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Платформа 147 Км(время в пути 0 ч 34 м), Можайск - Василисино(1 ч 9 м), Можайск - 218 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Платформа 147 Км - Вязьма(1 ч 33 м), Василисино - Вязьма(0 ч 58 м), 218 Км Остановочный Пункт - Вязьма(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
10:27
2 Бородино
10:37
1 м
10:38
10 м
3 Колочь
10:45
1 м
10:46
18 м
4 Уваровка
10:53
1 м
10:54
26 м
5 144 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
30 м
6 Платформа 147 Км
11:01
1 м
11:02
34 м
7 Дровнино
11:07
1 м
11:08
40 м
8 Батюшково
11:13
1 м
11:14
46 м
9 Колесники
11:20
1 м
11:21
53 м
10 Гагарин
11:28
1 м
11:29
1 ч 1 м
11 Василисино
11:36
1 м
11:37
1 ч 9 м
12 Серго-Ивановская
11:42
1 м
11:43
1 ч 15 м
13 Платформа 205 Км
11:49
1 м
11:50
1 ч 22 м
14 Туманово
11:54
1 м
11:55
1 ч 27 м
15 215 Км Остановочный Пункт
11:59
1 м
12:00
1 ч 32 м
16 218 Км Остановочный Пункт
12:04
1 м
12:05
1 ч 37 м
17 Мещерская
12:10
2 м
12:12
1 ч 43 м
18 Подъелки
12:16
1 м
12:17
1 ч 49 м
19 Комягино
12:21
1 м
12:22
1 ч 54 м
20 Зубаревка
12:24
1 м
12:25
1 ч 57 м
21 Вязьма(станция)
12:35
2 ч 8 м
Расписание электрички 6811 Можайск - Вязьма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31