• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6811 Можайск - Вязьма, расписание

О расписании:

Электричка 6811 по маршруту Можайск Вязьма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 10:31 и приезжает на конечную станцию в 12:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Вязьма(станция) составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6811 Можайск Вязьма останавливается  на станциях 144 Км Остановочный Пункт(11:02), Колесники(11:25), Платформа 205 Км(11:54), Мещерская(12:15), Вязьма(станция)(12:40) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Платформа 147 Км(время в пути 0 ч 35 м), Можайск - Василисино(1 ч 10 м), Можайск - 218 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Платформа 147 Км - Вязьма(1 ч 33 м), Василисино - Вязьма(0 ч 58 м), 218 Км Остановочный Пункт - Вязьма(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
10:31
2 Бородино
10:42
1 м
10:43
11 м
3 Колочь
10:50
1 м
10:51
19 м
4 Уваровка
10:58
1 м
10:59
27 м
5 144 Км Остановочный Пункт
11:02
1 м
11:03
31 м
6 Платформа 147 Км
11:06
1 м
11:07
35 м
7 Дровнино
11:12
1 м
11:13
41 м
8 Батюшково
11:18
1 м
11:19
47 м
9 Колесники
11:25
1 м
11:26
54 м
10 Гагарин
11:33
1 м
11:34
1 ч 2 м
11 Василисино
11:41
1 м
11:42
1 ч 10 м
12 Серго-Ивановская
11:47
1 м
11:48
1 ч 16 м
13 Платформа 205 Км
11:54
1 м
11:55
1 ч 23 м
14 Туманово
11:59
1 м
12:00
1 ч 28 м
15 215 Км Остановочный Пункт
12:04
1 м
12:05
1 ч 33 м
16 218 Км Остановочный Пункт
12:09
1 м
12:10
1 ч 38 м
17 Мещерская
12:15
2 м
12:17
1 ч 44 м
18 Подъелки
12:21
1 м
12:22
1 ч 50 м
19 Комягино
12:26
1 м
12:27
1 ч 55 м
20 Зубаревка
12:29
1 м
12:30
1 ч 58 м
21 Вязьма(станция)
12:40
2 ч 9 м
Расписание электрички 6811 Можайск - Вязьма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30