• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6813 Можайск - Вязьма, расписание

О расписании:

Электричка 6813 по маршруту Можайск Вязьма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 19:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Вязьма(станция) составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6813 Можайск Вязьма останавливается  на станциях 144 Км Остановочный Пункт(17:51), Колесники(18:14), Платформа 205 Км(18:43), Мещерская(19:04), Вязьма(станция)(19:28) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Платформа 147 Км(время в пути 0 ч 35 м), Можайск - Василисино(1 ч 10 м), Можайск - 218 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Платформа 147 Км - Вязьма(1 ч 32 м), Василисино - Вязьма(0 ч 57 м), 218 Км Остановочный Пункт - Вязьма(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
17:20
2 Бородино
17:31
1 м
17:32
11 м
3 Колочь
17:39
1 м
17:40
19 м
4 Уваровка
17:47
1 м
17:48
27 м
5 144 Км Остановочный Пункт
17:51
1 м
17:52
31 м
6 Платформа 147 Км
17:55
1 м
17:56
35 м
7 Дровнино
18:01
1 м
18:02
41 м
8 Батюшково
18:07
1 м
18:08
47 м
9 Колесники
18:14
1 м
18:15
54 м
10 Гагарин
18:22
1 м
18:23
1 ч 2 м
11 Василисино
18:30
1 м
18:31
1 ч 10 м
12 Серго-Ивановская
18:36
1 м
18:37
1 ч 16 м
13 Платформа 205 Км
18:43
1 м
18:44
1 ч 23 м
14 Туманово
18:48
1 м
18:49
1 ч 28 м
15 215 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
1 ч 33 м
16 218 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
1 ч 38 м
17 Мещерская
19:04
1 м
19:05
1 ч 44 м
18 Подъелки
19:10
1 м
19:11
1 ч 50 м
19 Комягино
19:14
1 м
19:15
1 ч 54 м
20 Зубаревка
19:18
1 м
19:19
1 ч 58 м
21 Вязьма(станция)
19:28
2 ч 8 м
Расписание электрички 6813 Можайск - Вязьма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30