• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6815 Можайск - Вязьма, расписание

О расписании:

Электричка 6815 по маршруту Можайск Вязьма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 21:10 и приезжает на конечную станцию в 23:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Вязьма(станция) составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6815 Можайск Вязьма останавливается  на станциях 144 Км Остановочный Пункт(21:40), Колесники(22:03), Платформа 205 Км(22:32), Мещерская(22:53), Вязьма(станция)(23:18) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Платформа 147 Км(время в пути 0 ч 34 м), Можайск - Василисино(1 ч 9 м), Можайск - 218 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Платформа 147 Км - Вязьма(1 ч 33 м), Василисино - Вязьма(0 ч 58 м), 218 Км Остановочный Пункт - Вязьма(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
21:10
2 Бородино
21:20
1 м
21:21
10 м
3 Колочь
21:28
1 м
21:29
18 м
4 Уваровка
21:36
1 м
21:37
26 м
5 144 Км Остановочный Пункт
21:40
1 м
21:41
30 м
6 Платформа 147 Км
21:44
1 м
21:45
34 м
7 Дровнино
21:50
1 м
21:51
40 м
8 Батюшково
21:56
1 м
21:57
46 м
9 Колесники
22:03
1 м
22:04
53 м
10 Гагарин
22:11
1 м
22:12
1 ч 1 м
11 Василисино
22:19
1 м
22:20
1 ч 9 м
12 Серго-Ивановская
22:25
1 м
22:26
1 ч 15 м
13 Платформа 205 Км
22:32
1 м
22:33
1 ч 22 м
14 Туманово
22:37
1 м
22:38
1 ч 27 м
15 215 Км Остановочный Пункт
22:42
1 м
22:43
1 ч 32 м
16 218 Км Остановочный Пункт
22:47
1 м
22:48
1 ч 37 м
17 Мещерская
22:53
1 м
22:54
1 ч 43 м
18 Подъелки
22:59
1 м
23:00
1 ч 49 м
19 Комягино
23:03
1 м
23:04
1 ч 53 м
20 Зубаревка
23:07
1 м
23:08
1 ч 57 м
21 Вязьма(станция)
23:18
2 ч 8 м
Расписание электрички 6815 Можайск - Вязьма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31