• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6815 Можайск - Вязьма, расписание

О расписании:

Электричка 6815 по маршруту Можайск Вязьма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 21:00 и приезжает на конечную станцию в 23:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Вязьма(станция) составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6815 Можайск Вязьма останавливается  на станциях 144 Км Остановочный Пункт(21:30), Колесники(21:53), Платформа 205 Км(22:22), Мещерская(22:43), Вязьма(станция)(23:07) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Платформа 147 Км(время в пути 0 ч 34 м), Можайск - Василисино(1 ч 9 м), Можайск - 218 Км Остановочный Пункт(1 ч 37 м), Платформа 147 Км - Вязьма(1 ч 32 м), Василисино - Вязьма(0 ч 57 м), 218 Км Остановочный Пункт - Вязьма(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
21:00
2 Бородино
21:10
1 м
21:11
10 м
3 Колочь
21:18
1 м
21:19
18 м
4 Уваровка
21:26
1 м
21:27
26 м
5 144 Км Остановочный Пункт
21:30
1 м
21:31
30 м
6 Платформа 147 Км
21:34
1 м
21:35
34 м
7 Дровнино
21:40
1 м
21:41
40 м
8 Батюшково
21:46
1 м
21:47
46 м
9 Колесники
21:53
1 м
21:54
53 м
10 Гагарин
22:01
1 м
22:02
1 ч 1 м
11 Василисино
22:09
1 м
22:10
1 ч 9 м
12 Серго-Ивановская
22:15
1 м
22:16
1 ч 15 м
13 Платформа 205 Км
22:22
1 м
22:23
1 ч 22 м
14 Туманово
22:27
1 м
22:28
1 ч 27 м
15 215 Км Остановочный Пункт
22:32
1 м
22:33
1 ч 32 м
16 218 Км Остановочный Пункт
22:37
1 м
22:38
1 ч 37 м
17 Мещерская
22:43
1 м
22:44
1 ч 43 м
18 Подъелки
22:48
1 м
22:49
1 ч 48 м
19 Комягино
22:53
1 м
22:54
1 ч 53 м
20 Зубаревка
22:56
1 м
22:57
1 ч 56 м
21 Вязьма(станция)
23:07
2 ч 7 м
Расписание электрички 6815 Можайск - Вязьма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30