• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6821 Можайск - Вязьма, расписание

О расписании:

Электричка 6821 по маршруту Можайск Вязьма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 07:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Вязьма(станция) составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6821 Можайск Вязьма останавливается  на станциях 144 Км Остановочный Пункт(05:55), Колесники(06:18), Платформа 205 Км(06:47), Мещерская(07:08), Вязьма(станция)(07:33) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Платформа 147 Км(время в пути 0 ч 35 м), Можайск - Василисино(1 ч 10 м), Можайск - 218 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Платформа 147 Км - Вязьма(1 ч 33 м), Василисино - Вязьма(0 ч 58 м), 218 Км Остановочный Пункт - Вязьма(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
05:24
2 Бородино
05:35
1 м
05:36
11 м
3 Колочь
05:43
1 м
05:44
19 м
4 Уваровка
05:51
1 м
05:52
27 м
5 144 Км Остановочный Пункт
05:55
1 м
05:56
31 м
6 Платформа 147 Км
05:59
1 м
06:00
35 м
7 Дровнино
06:05
1 м
06:06
41 м
8 Батюшково
06:11
1 м
06:12
47 м
9 Колесники
06:18
1 м
06:19
54 м
10 Гагарин
06:26
1 м
06:27
1 ч 2 м
11 Василисино
06:34
1 м
06:35
1 ч 10 м
12 Серго-Ивановская
06:40
1 м
06:41
1 ч 16 м
13 Платформа 205 Км
06:47
1 м
06:48
1 ч 23 м
14 Туманово
06:52
1 м
06:53
1 ч 28 м
15 215 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
1 ч 33 м
16 218 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
1 ч 38 м
17 Мещерская
07:08
2 м
07:10
1 ч 44 м
18 Подъелки
07:14
1 м
07:15
1 ч 50 м
19 Комягино
07:19
1 м
07:20
1 ч 55 м
20 Зубаревка
07:22
1 м
07:23
1 ч 58 м
21 Вязьма(станция)
07:33
2 ч 9 м
Расписание электрички 6821 Можайск - Вязьма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31