• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6821 Можайск - Вязьма, расписание

О расписании:

Электричка 6821 по маршруту Можайск Вязьма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 05:15 и приезжает на конечную станцию в 07:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Вязьма(станция) составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6821 Можайск Вязьма останавливается  на станциях 144 Км Остановочный Пункт(05:46), Колесники(06:09), Платформа 205 Км(06:38), Мещерская(06:59), Вязьма(станция)(07:24) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Платформа 147 Км(время в пути 0 ч 35 м), Можайск - Василисино(1 ч 10 м), Можайск - 218 Км Остановочный Пункт(1 ч 38 м), Платформа 147 Км - Вязьма(1 ч 33 м), Василисино - Вязьма(0 ч 58 м), 218 Км Остановочный Пункт - Вязьма(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
05:15
2 Бородино
05:26
1 м
05:27
11 м
3 Колочь
05:34
1 м
05:35
19 м
4 Уваровка
05:42
1 м
05:43
27 м
5 144 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
31 м
6 Платформа 147 Км
05:50
1 м
05:51
35 м
7 Дровнино
05:56
1 м
05:57
41 м
8 Батюшково
06:02
1 м
06:03
47 м
9 Колесники
06:09
1 м
06:10
54 м
10 Гагарин
06:17
1 м
06:18
1 ч 2 м
11 Василисино
06:25
1 м
06:26
1 ч 10 м
12 Серго-Ивановская
06:31
1 м
06:32
1 ч 16 м
13 Платформа 205 Км
06:38
1 м
06:39
1 ч 23 м
14 Туманово
06:43
1 м
06:44
1 ч 28 м
15 215 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
1 ч 33 м
16 218 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
1 ч 38 м
17 Мещерская
06:59
1 м
07:00
1 ч 44 м
18 Подъелки
07:04
1 м
07:05
1 ч 49 м
19 Комягино
07:09
1 м
07:10
1 ч 54 м
20 Зубаревка
07:12
1 м
07:13
1 ч 57 м
21 Вязьма(станция)
07:24
2 ч 9 м
Расписание электрички 6821 Можайск - Вязьма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30