график рейса

6821 Можайск - Вязьма

(график указан от начальной станции Можайск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6821 Можайск - Вязьма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6821 по маршруту Можайск Вязьма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 05:32 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Вязьма(станция) составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6821 Можайск Вязьма останавливается  на станциях 144 Км Остановочный Пункт(06:04), Колесники(06:27), Платформа 205 Км(06:56), Мещерская(07:17), Вязьма(станция)(07:42) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Платформа 147 Км(время в пути 0 ч 36 м), Можайск - Василисино(1 ч 11 м), Можайск - 218 Км Остановочный Пункт(1 ч 39 м), Платформа 147 Км - Вязьма(1 ч 33 м), Василисино - Вязьма(0 ч 58 м), 218 Км Остановочный Пункт - Вязьма(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6821 Можайск - Вязьма, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Можайск 05:32
2 Бородино 05:44 1 м 05:45 12 м
3 Колочь 05:52 1 м 05:53 20 м
4 Уваровка 06:00 1 м 06:01 28 м
5 144 Км Остановочный Пункт 06:04 1 м 06:05 32 м
6 Платформа 147 Км 06:08 1 м 06:09 36 м
7 Дровнино 06:14 1 м 06:15 42 м
8 Батюшково 06:20 1 м 06:21 48 м
9 Колесники 06:27 1 м 06:28 55 м
10 Гагарин 06:35 1 м 06:36 1 ч 3 м
11 Василисино 06:43 1 м 06:44 1 ч 11 м
12 Серго-Ивановская 06:49 1 м 06:50 1 ч 17 м
13 Платформа 205 Км 06:56 1 м 06:57 1 ч 24 м
14 Туманово 07:01 1 м 07:02 1 ч 29 м
15 215 Км Остановочный Пункт 07:06 1 м 07:07 1 ч 34 м
16 218 Км Остановочный Пункт 07:11 1 м 07:12 1 ч 39 м
17 Мещерская 07:17 2 м 07:19 1 ч 45 м
18 Подъелки 07:23 1 м 07:24 1 ч 51 м
19 Комягино 07:28 1 м 07:29 1 ч 56 м
20 Зубаревка 07:31 1 м 07:32 1 ч 59 м
21 Вязьма(станция) 07:42 2 ч 10 м