• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6823 Можайск - Вязьма, расписание

О расписании:

Электричка 6823 по маршруту Можайск Вязьма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 13:17 и приезжает на конечную станцию в 15:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Вязьма(станция) составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6823 Можайск Вязьма останавливается  на станциях 144 Км Остановочный Пункт(13:48), Колесники(14:11), Платформа 205 Км(14:40), Мещерская(15:03), Вязьма(станция)(15:28) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Платформа 147 Км(время в пути 0 ч 35 м), Можайск - Василисино(1 ч 10 м), Можайск - 218 Км Остановочный Пункт(1 ч 39 м), Платформа 147 Км - Вязьма(1 ч 35 м), Василисино - Вязьма(1 ч 0 м), 218 Км Остановочный Пункт - Вязьма(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
13:17
2 Бородино
13:28
1 м
13:29
11 м
3 Колочь
13:36
1 м
13:37
19 м
4 Уваровка
13:44
1 м
13:45
27 м
5 144 Км Остановочный Пункт
13:48
1 м
13:49
31 м
6 Платформа 147 Км
13:52
1 м
13:53
35 м
7 Дровнино
13:58
1 м
13:59
41 м
8 Батюшково
14:04
1 м
14:05
47 м
9 Колесники
14:11
1 м
14:12
54 м
10 Гагарин
14:20
1 м
14:21
1 ч 3 м
11 Василисино
14:27
1 м
14:28
1 ч 10 м
12 Серго-Ивановская
14:34
1 м
14:35
1 ч 17 м
13 Платформа 205 Км
14:40
1 м
14:41
1 ч 23 м
14 Туманово
14:46
1 м
14:47
1 ч 29 м
15 215 Км Остановочный Пункт
14:51
1 м
14:52
1 ч 34 м
16 218 Км Остановочный Пункт
14:56
1 м
14:57
1 ч 39 м
17 Мещерская
15:03
1 м
15:04
1 ч 46 м
18 Подъелки
15:08
1 м
15:09
1 ч 51 м
19 Комягино
15:13
1 м
15:14
1 ч 56 м
20 Зубаревка
15:17
1 м
15:18
2 ч
21 Вязьма(станция)
15:28
2 ч 11 м
Расписание электрички 6823 Можайск - Вязьма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30