• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6823 Можайск - Вязьма, расписание

О расписании:

Электричка 6823 по маршруту Можайск Вязьма согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Можайск в 13:05 и приезжает на конечную станцию в 15:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Можайск и Вязьма(станция) составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6823 Можайск Вязьма останавливается  на станциях 144 Км Остановочный Пункт(13:43), Колесники(14:05), Платформа 205 Км(14:35), Мещерская(14:57), Вязьма(станция)(15:23) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Можайск - Платформа 147 Км(время в пути 0 ч 42 м), Можайск - Василисино(1 ч 17 м), Можайск - 218 Км Остановочный Пункт(1 ч 46 м), Платформа 147 Км - Вязьма(1 ч 35 м), Василисино - Вязьма(1 ч 0 м), 218 Км Остановочный Пункт - Вязьма(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Можайск
13:05
2 Бородино
13:23
1 м
13:24
18 м
3 Колочь
13:31
1 м
13:32
26 м
4 Уваровка
13:39
1 м
13:40
34 м
5 144 Км Остановочный Пункт
13:43
1 м
13:44
38 м
6 Платформа 147 Км
13:47
1 м
13:48
42 м
7 Дровнино
13:53
1 м
13:54
48 м
8 Батюшково
13:58
1 м
13:59
53 м
9 Колесники
14:05
1 м
14:06
1 ч
10 Гагарин
14:15
1 м
14:16
1 ч 10 м
11 Василисино
14:22
1 м
14:23
1 ч 17 м
12 Серго-Ивановская
14:29
1 м
14:30
1 ч 24 м
13 Платформа 205 Км
14:35
1 м
14:36
1 ч 30 м
14 Туманово
14:41
1 м
14:42
1 ч 36 м
15 215 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
1 ч 41 м
16 218 Км Остановочный Пункт
14:51
1 м
14:52
1 ч 46 м
17 Мещерская
14:57
2 м
14:59
1 ч 52 м
18 Подъелки
15:03
1 м
15:04
1 ч 58 м
19 Комягино
15:08
1 м
15:09
2 ч 3 м
20 Зубаревка
15:12
1 м
15:13
2 ч 7 м
21 Вязьма(станция)
15:23
2 ч 18 м
Расписание электрички 6823 Можайск - Вязьма, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30