• Маршрут
  • Станция

Электричка 6246 Мшинская - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6246 по маршруту Мшинская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мшинская в 10:35 и приезжает на конечную станцию в 12:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мшинская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6246 Мшинская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Строганово(11:02), Прибытково(11:24), Мозино(11:44), Александровская(12:01), Броневая(12:23) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мшинская - Лампово(время в пути 0 ч 30 м), Мшинская - Гатчина(1 ч 2 м), Мшинская - Кандакопшино(1 ч 21 м), Мшинская - Броневая(1 ч 48 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 24 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 52 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мшинская
10:35
2 Росинка
10:40
1 м
10:41
5 м
3 Низовская
10:46
1 м
10:47
11 м
4 Дивенская
10:55
1 м
10:56
20 м
5 Строганово
11:02
1 м
11:03
27 м
6 Лампово
11:05
1 м
11:06
30 м
7 Сиверская
11:13
1 м
11:14
38 м
8 Карташевская
11:19
1 м
11:20
44 м
9 Прибытково
11:24
1 м
11:25
49 м
10 Суйда
11:29
1 м
11:30
54 м
11 Гатчина-Варшавская
11:37
1 м
11:38
1 ч 2 м
12 Татьянино
11:40
1 м
11:41
1 ч 5 м
13 Мозино
11:44
1 м
11:45
1 ч 9 м
14 Старое Мозино
11:47
1 м
11:48
1 ч 12 м
15 Верево
11:51
1 м
11:52
1 ч 16 м
16 Кандакопшино
11:56
1 м
11:57
1 ч 21 м
17 Александровская
12:01
1 м
12:02
1 ч 26 м
18 Аэропорт Пулково 2
12:11
1 м
12:12
1 ч 36 м
19 Предпортовая
12:15
1 м
12:16
1 ч 40 м
20 Ленинский Проспект
12:19
1 м
12:20
1 ч 44 м
21 Броневая
12:23
1 м
12:24
1 ч 48 м
22 Санкт-петербург-Балтийский
12:30
1 ч 55 м
Расписание электрички 6246 Мшинская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30