график рейса

6254 Мшинская - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Мшинская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6254 Мшинская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6254 по маршруту Мшинская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мшинская в 12:38 и приезжает на конечную станцию в 14:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мшинская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6254 Мшинская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Строганово(13:04), Прибытково(13:26), Мозино(13:46), Кандакопшино(14:00), Ленинский Проспект(14:21) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мшинская - Лампово(время в пути 0 ч 29 м), Мшинская - Гатчина(1 ч 1 м), Мшинская - Платформа 29 Км(1 ч 20 м), Мшинская - Ленинский Проспект(1 ч 43 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 25 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 53 м), Платформа 29 Км - Санкт-Петербург(0 ч 34 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6254 Мшинская - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мшинская 12:38
2 Росинка 12:44 1 м 12:45 6 м
3 Низовская 12:49 1 м 12:50 11 м
4 Дивенская 12:58 1 м 12:59 20 м
5 Строганово 13:04 1 м 13:05 26 м
6 Лампово 13:07 1 м 13:08 29 м
7 Сиверская 13:15 1 м 13:16 37 м
8 Карташевская 13:22 1 м 13:23 44 м
9 Прибытково 13:26 1 м 13:27 48 м
10 Суйда 13:31 1 м 13:32 53 м
11 Гатчина-Варшавская 13:39 1 м 13:40 1 ч 1 м
12 Татьянино 13:42 1 м 13:43 1 ч 4 м
13 Мозино 13:46 1 м 13:47 1 ч 8 м
14 Старое Мозино 13:49 1 м 13:50 1 ч 11 м
15 Верево 13:53 1 м 13:54 1 ч 15 м
16 Платформа 29 Км 13:58 1 м 13:59 1 ч 20 м
17 Кандакопшино 14:00 1 м 14:01 1 ч 22 м
18 Александровская 14:05 1 м 14:06 1 ч 27 м
19 Аэропорт Пулково 2 14:14 1 м 14:15 1 ч 36 м
20 Предпортовая 14:17 1 м 14:18 1 ч 39 м
21 Ленинский Проспект 14:21 1 м 14:22 1 ч 43 м
22 Броневая 14:26 1 м 14:27 1 ч 48 м
23 Санкт-петербург-Балтийский 14:33 1 ч 55 м