• Маршрут
  • Станция

Электричка 6254 Мшинская - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6254 по маршруту Мшинская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мшинская в 12:41 и приезжает на конечную станцию в 14:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мшинская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6254 Мшинская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Строганово(13:08), Прибытково(13:33), Мозино(13:55), Кандакопшино(14:09), Ленинский Проспект(14:32) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мшинская - Лампово(время в пути 0 ч 30 м), Мшинская - Гатчина(1 ч 7 м), Мшинская - Платформа 29 Км(1 ч 26 м), Мшинская - Ленинский Проспект(1 ч 51 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 32 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Платформа 29 Км - Санкт-Петербург(0 ч 36 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мшинская
12:41
2 Росинка
12:46
1 м
12:47
5 м
3 Низовская
12:52
1 м
12:53
11 м
4 Дивенская
13:01
1 м
13:02
20 м
5 Строганово
13:08
1 м
13:09
27 м
6 Лампово
13:11
1 м
13:12
30 м
7 Сиверская
13:19
1 м
13:20
38 м
8 Карташевская
13:28
1 м
13:29
47 м
9 Прибытково
13:33
1 м
13:34
52 м
10 Суйда
13:38
1 м
13:39
57 м
11 Гатчина-Варшавская
13:48
1 м
13:49
1 ч 7 м
12 Татьянино
13:51
1 м
13:52
1 ч 10 м
13 Мозино
13:55
1 м
13:56
1 ч 14 м
14 Старое Мозино
13:59
1 м
14:00
1 ч 18 м
15 Верево
14:02
1 м
14:03
1 ч 21 м
16 Платформа 29 Км
14:07
1 м
14:08
1 ч 26 м
17 Кандакопшино
14:09
1 м
14:10
1 ч 28 м
18 Александровская
14:14
1 м
14:15
1 ч 33 м
19 Аэропорт Пулково 2
14:25
1 м
14:26
1 ч 44 м
20 Предпортовая
14:28
1 м
14:29
1 ч 47 м
21 Ленинский Проспект
14:32
1 м
14:33
1 ч 51 м
22 Броневая
14:37
1 м
14:38
1 ч 56 м
23 Санкт-петербург-Балтийский
14:44
2 ч 3 м
Расписание электрички 6254 Мшинская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30