график рейса

6254 Мшинская - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Мшинская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6254 Мшинская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6254 по маршруту Мшинская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мшинская в 12:36 и приезжает на конечную станцию в 14:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мшинская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6254 Мшинская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Строганово(13:02), Прибытково(13:24), Мозино(13:44), Кандакопшино(13:58), Ленинский Проспект(14:21) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мшинская - Лампово(время в пути 0 ч 29 м), Мшинская - Гатчина(1 ч 1 м), Мшинская - Платформа 29 Км(1 ч 20 м), Мшинская - Ленинский Проспект(1 ч 45 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 27 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Платформа 29 Км - Санкт-Петербург(0 ч 36 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6254 Мшинская - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мшинская 12:36
2 Росинка 12:42 1 м 12:43 6 м
3 Низовская 12:47 1 м 12:48 11 м
4 Дивенская 12:56 1 м 12:57 20 м
5 Строганово 13:02 1 м 13:03 26 м
6 Лампово 13:05 1 м 13:06 29 м
7 Сиверская 13:13 1 м 13:14 37 м
8 Карташевская 13:20 1 м 13:21 44 м
9 Прибытково 13:24 1 м 13:25 48 м
10 Суйда 13:29 1 м 13:30 53 м
11 Гатчина-Варшавская 13:37 1 м 13:38 1 ч 1 м
12 Татьянино 13:40 1 м 13:41 1 ч 4 м
13 Мозино 13:44 1 м 13:45 1 ч 8 м
14 Старое Мозино 13:47 1 м 13:48 1 ч 11 м
15 Верево 13:51 1 м 13:52 1 ч 15 м
16 Платформа 29 Км 13:56 1 м 13:57 1 ч 20 м
17 Кандакопшино 13:58 1 м 13:59 1 ч 22 м
18 Александровская 14:03 1 м 14:04 1 ч 27 м
19 Аэропорт Пулково 2 14:13 1 м 14:14 1 ч 37 м
20 Предпортовая 14:16 1 м 14:17 1 ч 40 м
21 Ленинский Проспект 14:21 1 м 14:22 1 ч 45 м
22 Броневая 14:26 1 м 14:27 1 ч 50 м
23 Санкт-петербург-Балтийский 14:33 1 ч 57 м