график рейса

6266 Мшинская - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Мшинская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6266 Мшинская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6266 по маршруту Мшинская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мшинская в 15:17 и приезжает на конечную станцию в 17:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мшинская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6266 Мшинская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Строганово(15:43), Прибытково(16:04), Мозино(16:24), Александровская(16:41), Броневая(17:04) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мшинская - Лампово(время в пути 0 ч 29 м), Мшинская - Гатчина(1 ч 0 м), Мшинская - Кандакопшино(1 ч 20 м), Мшинская - Броневая(1 ч 47 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 24 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 53 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6266 Мшинская - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мшинская 15:17
2 Росинка 15:23 1 м 15:24 6 м
3 Низовская 15:28 1 м 15:29 11 м
4 Дивенская 15:37 1 м 15:38 20 м
5 Строганово 15:43 1 м 15:44 26 м
6 Лампово 15:46 1 м 15:47 29 м
7 Сиверская 15:54 1 м 15:55 37 м
8 Карташевская 16:00 1 м 16:01 43 м
9 Прибытково 16:04 1 м 16:05 47 м
10 Суйда 16:09 1 м 16:10 52 м
11 Гатчина-Варшавская 16:17 1 м 16:18 1 ч
12 Татьянино 16:20 1 м 16:21 1 ч 3 м
13 Мозино 16:24 1 м 16:25 1 ч 7 м
14 Старое Мозино 16:27 1 м 16:28 1 ч 10 м
15 Верево 16:31 1 м 16:32 1 ч 14 м
16 Кандакопшино 16:37 1 м 16:38 1 ч 20 м
17 Александровская 16:41 1 м 16:42 1 ч 24 м
18 Аэропорт Пулково 2 16:51 1 м 16:52 1 ч 34 м
19 Предпортовая 16:54 1 м 16:55 1 ч 37 м
20 Ленинский Проспект 16:59 1 м 17:00 1 ч 42 м
21 Броневая 17:04 1 м 17:05 1 ч 47 м
22 Санкт-петербург-Балтийский 17:11 1 ч 54 м