• Маршрут
  • Станция

Электричка 6266 Мшинская - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6266 по маршруту Мшинская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мшинская в 15:13 и приезжает на конечную станцию в 17:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мшинская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6266 Мшинская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Строганово(15:40), Прибытково(16:02), Мозино(16:23), Александровская(16:40), Броневая(17:02) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мшинская - Лампово(время в пути 0 ч 30 м), Мшинская - Гатчина(1 ч 2 м), Мшинская - Кандакопшино(1 ч 22 м), Мшинская - Броневая(1 ч 49 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 25 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 53 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мшинская
15:13
2 Росинка
15:18
1 м
15:19
5 м
3 Низовская
15:24
1 м
15:25
11 м
4 Дивенская
15:33
1 м
15:34
20 м
5 Строганово
15:40
1 м
15:41
27 м
6 Лампово
15:43
1 м
15:44
30 м
7 Сиверская
15:51
1 м
15:52
38 м
8 Карташевская
15:57
1 м
15:58
44 м
9 Прибытково
16:02
1 м
16:03
49 м
10 Суйда
16:07
1 м
16:08
54 м
11 Гатчина-Варшавская
16:15
1 м
16:16
1 ч 2 м
12 Татьянино
16:19
1 м
16:20
1 ч 6 м
13 Мозино
16:23
1 м
16:24
1 ч 10 м
14 Старое Мозино
16:26
1 м
16:27
1 ч 13 м
15 Верево
16:30
1 м
16:31
1 ч 17 м
16 Кандакопшино
16:35
1 м
16:36
1 ч 22 м
17 Александровская
16:40
1 м
16:41
1 ч 27 м
18 Аэропорт Пулково 2
16:50
1 м
16:51
1 ч 37 м
19 Предпортовая
16:54
1 м
16:55
1 ч 41 м
20 Ленинский Проспект
16:58
1 м
16:59
1 ч 45 м
21 Броневая
17:02
1 м
17:03
1 ч 49 м
22 Санкт-петербург-Балтийский
17:09
1 ч 56 м
Расписание электрички 6266 Мшинская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30