график рейса

6278 Мшинская - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Мшинская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6278 Мшинская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6278 по маршруту Мшинская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мшинская в 18:11 и приезжает на конечную станцию в 20:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мшинская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6278 Мшинская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Строганово(18:37), Прибытково(18:59), Мозино(19:20), Кандакопшино(19:34), Ленинский Проспект(19:57) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мшинская - Лампово(время в пути 0 ч 29 м), Мшинская - Гатчина(1 ч 2 м), Мшинская - Платформа 29 Км(1 ч 21 м), Мшинская - Ленинский Проспект(1 ч 46 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 28 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 55 м), Платформа 29 Км - Санкт-Петербург(0 ч 36 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6278 Мшинская - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мшинская 18:11
2 Росинка 18:17 1 м 18:18 6 м
3 Низовская 18:22 1 м 18:23 11 м
4 Дивенская 18:31 1 м 18:32 20 м
5 Строганово 18:37 1 м 18:38 26 м
6 Лампово 18:40 1 м 18:41 29 м
7 Сиверская 18:48 1 м 18:49 37 м
8 Карташевская 18:55 1 м 18:56 44 м
9 Прибытково 18:59 1 м 19:00 48 м
10 Суйда 19:04 1 м 19:05 53 м
11 Гатчина-Варшавская 19:13 1 м 19:14 1 ч 2 м
12 Татьянино 19:16 1 м 19:17 1 ч 5 м
13 Мозино 19:20 1 м 19:21 1 ч 9 м
14 Старое Мозино 19:23 1 м 19:24 1 ч 12 м
15 Верево 19:27 1 м 19:28 1 ч 16 м
16 Платформа 29 Км 19:32 1 м 19:33 1 ч 21 м
17 Кандакопшино 19:34 1 м 19:35 1 ч 23 м
18 Александровская 19:39 1 м 19:40 1 ч 28 м
19 Аэропорт Пулково 2 19:49 1 м 19:50 1 ч 38 м
20 Предпортовая 19:53 1 м 19:54 1 ч 42 м
21 Ленинский Проспект 19:57 1 м 19:58 1 ч 46 м
22 Броневая 20:02 1 м 20:03 1 ч 51 м
23 Санкт-петербург-Балтийский 20:09 1 ч 58 м