• Маршрут
  • Станция

Электричка 6278 Мшинская - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6278 по маршруту Мшинская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мшинская в 18:06 и приезжает на конечную станцию в 20:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мшинская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6278 Мшинская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Строганово(18:33), Прибытково(18:58), Мозино(19:20), Кандакопшино(19:34), Ленинский Проспект(20:00) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мшинская - Лампово(время в пути 0 ч 30 м), Мшинская - Гатчина(1 ч 6 м), Мшинская - Платформа 29 Км(1 ч 25 м), Мшинская - Ленинский Проспект(1 ч 54 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 34 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 58 м), Платформа 29 Км - Санкт-Петербург(0 ч 39 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мшинская
18:06
2 Росинка
18:11
1 м
18:12
5 м
3 Низовская
18:17
1 м
18:18
11 м
4 Дивенская
18:26
1 м
18:27
20 м
5 Строганово
18:33
1 м
18:34
27 м
6 Лампово
18:36
1 м
18:37
30 м
7 Сиверская
18:44
1 м
18:45
38 м
8 Карташевская
18:53
1 м
18:54
47 м
9 Прибытково
18:58
1 м
18:59
52 м
10 Суйда
19:03
1 м
19:04
57 м
11 Гатчина-Варшавская
19:12
1 м
19:13
1 ч 6 м
12 Татьянино
19:16
1 м
19:17
1 ч 10 м
13 Мозино
19:20
1 м
19:21
1 ч 14 м
14 Старое Мозино
19:23
1 м
19:24
1 ч 17 м
15 Верево
19:27
1 м
19:28
1 ч 21 м
16 Платформа 29 Км
19:31
1 м
19:32
1 ч 25 м
17 Кандакопшино
19:34
1 м
19:35
1 ч 28 м
18 Александровская
19:39
1 м
19:40
1 ч 33 м
19 Аэропорт Пулково 2
19:52
1 м
19:53
1 ч 46 м
20 Предпортовая
19:56
1 м
19:57
1 ч 50 м
21 Ленинский Проспект
20:00
1 м
20:01
1 ч 54 м
22 Броневая
20:04
1 м
20:05
1 ч 58 м
23 Санкт-петербург-Балтийский
20:11
2 ч 5 м
Расписание электрички 6278 Мшинская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30