график рейса

6280 Мшинская - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Мшинская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6280 Мшинская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6280 по маршруту Мшинская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мшинская в 18:49 и приезжает на конечную станцию в 20:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мшинская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6280 Мшинская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Дивенская(19:09), Сиверская(19:26), Александровская(20:00), Ленинский Проспект(20:16) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мшинская - Строганово(время в пути 0 ч 26 м), Мшинская - Татьянино(0 ч 57 м), Мшинская - Ленинский Проспект(1 ч 27 м), Строганово - Санкт-Петербург(1 ч 12 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 41 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6280 Мшинская - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мшинская 18:49
2 Росинка 18:55 1 м 18:56 6 м
3 Низовская 19:00 1 м 19:01 11 м
4 Дивенская 19:09 1 м 19:10 20 м
5 Строганово 19:15 1 м 19:16 26 м
6 Лампово 19:18 1 м 19:19 29 м
7 Сиверская 19:26 1 м 19:27 37 м
8 Гатчина-Варшавская 19:43 1 м 19:44 54 м
9 Татьянино 19:46 1 м 19:47 57 м
10 Александровская 20:00 1 м 20:01 1 ч 11 м
11 Аэропорт Пулково 2 20:09 1 м 20:10 1 ч 20 м
12 Предпортовая 20:12 1 м 20:13 1 ч 23 м
13 Ленинский Проспект 20:16 1 м 20:17 1 ч 27 м
14 Броневая 20:21 1 м 20:22 1 ч 32 м
15 Санкт-петербург-Балтийский 20:28 1 ч 39 м