• Маршрут
  • Станция

Электричка 6280 Мшинская - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6280 по маршруту Мшинская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мшинская в 18:46 и приезжает на конечную станцию в 20:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мшинская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6280 Мшинская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Дивенская(19:06), Сиверская(19:24), Александровская(20:03), Ленинский Проспект(20:21) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мшинская - Строганово(время в пути 0 ч 27 м), Мшинская - Татьянино(1 ч 1 м), Мшинская - Ленинский Проспект(1 ч 35 м), Строганово - Санкт-Петербург(1 ч 18 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 44 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мшинская
18:46
2 Росинка
18:51
1 м
18:52
5 м
3 Низовская
18:57
1 м
18:58
11 м
4 Дивенская
19:06
1 м
19:07
20 м
5 Строганово
19:13
1 м
19:14
27 м
6 Лампово
19:16
1 м
19:17
30 м
7 Сиверская
19:24
1 м
19:25
38 м
8 Гатчина-Варшавская
19:44
1 м
19:45
58 м
9 Татьянино
19:47
1 м
19:48
1 ч 1 м
10 Александровская
20:03
1 м
20:04
1 ч 17 м
11 Аэропорт Пулково 2
20:13
1 м
20:14
1 ч 27 м
12 Предпортовая
20:17
1 м
20:18
1 ч 31 м
13 Ленинский Проспект
20:21
1 м
20:22
1 ч 35 м
14 Броневая
20:25
1 м
20:26
1 ч 39 м
15 Санкт-петербург-Балтийский
20:32
1 ч 46 м
Расписание электрички 6280 Мшинская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30