график рейса

6280 Мшинская - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Мшинская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6280 Мшинская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6280 по маршруту Мшинская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мшинская в 18:51 и приезжает на конечную станцию в 20:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мшинская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6280 Мшинская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Дивенская(19:11), Сиверская(19:28), Александровская(20:02), Ленинский Проспект(20:20) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мшинская - Строганово(время в пути 0 ч 26 м), Мшинская - Татьянино(0 ч 57 м), Мшинская - Ленинский Проспект(1 ч 29 м), Строганово - Санкт-Петербург(1 ч 14 м), Татьянино - Санкт-Петербург(0 ч 43 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6280 Мшинская - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мшинская 18:51
2 Росинка 18:57 1 м 18:58 6 м
3 Низовская 19:02 1 м 19:03 11 м
4 Дивенская 19:11 1 м 19:12 20 м
5 Строганово 19:17 1 м 19:18 26 м
6 Лампово 19:20 1 м 19:21 29 м
7 Сиверская 19:28 1 м 19:29 37 м
8 Гатчина-Варшавская 19:45 1 м 19:46 54 м
9 Татьянино 19:48 1 м 19:49 57 м
10 Александровская 20:02 1 м 20:03 1 ч 11 м
11 Аэропорт Пулково 2 20:12 1 м 20:13 1 ч 21 м
12 Предпортовая 20:15 1 м 20:16 1 ч 24 м
13 Ленинский Проспект 20:20 1 м 20:21 1 ч 29 м
14 Броневая 20:25 1 м 20:26 1 ч 34 м
15 Санкт-петербург-Балтийский 20:32 1 ч 41 м