график рейса

6282 Мшинская - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Мшинская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6282 Мшинская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6282 по маршруту Мшинская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мшинская в 19:48 и приезжает на конечную станцию в 21:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мшинская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6282 Мшинская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Строганово(20:14), Прибытково(20:35), Мозино(20:55), Александровская(21:13), Броневая(21:34) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мшинская - Лампово(время в пути 0 ч 29 м), Мшинская - Гатчина(1 ч 0 м), Мшинская - Кандакопшино(1 ч 20 м), Мшинская - Броневая(1 ч 46 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 23 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 52 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 32 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6282 Мшинская - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мшинская 19:48
2 Росинка 19:54 1 м 19:55 6 м
3 Низовская 19:59 1 м 20:00 11 м
4 Дивенская 20:08 1 м 20:09 20 м
5 Строганово 20:14 1 м 20:15 26 м
6 Лампово 20:17 1 м 20:18 29 м
7 Сиверская 20:25 1 м 20:26 37 м
8 Карташевская 20:31 1 м 20:32 43 м
9 Прибытково 20:35 1 м 20:36 47 м
10 Суйда 20:40 1 м 20:41 52 м
11 Гатчина-Варшавская 20:48 1 м 20:49 1 ч
12 Татьянино 20:51 1 м 20:52 1 ч 3 м
13 Мозино 20:55 1 м 20:56 1 ч 7 м
14 Старое Мозино 20:58 1 м 20:59 1 ч 10 м
15 Верево 21:02 1 м 21:03 1 ч 14 м
16 Кандакопшино 21:08 1 м 21:09 1 ч 20 м
17 Александровская 21:13 1 м 21:14 1 ч 25 м
18 Аэропорт Пулково 2 21:21 1 м 21:22 1 ч 33 м
19 Предпортовая 21:25 1 м 21:26 1 ч 37 м
20 Ленинский Проспект 21:29 1 м 21:30 1 ч 41 м
21 Броневая 21:34 1 м 21:35 1 ч 46 м
22 Санкт-петербург-Балтийский 21:41 1 ч 53 м