• Маршрут
  • Станция

Электричка 6282 Мшинская - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6282 по маршруту Мшинская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мшинская в 19:48 и приезжает на конечную станцию в 21:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мшинская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6282 Мшинская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Строганово(20:15), Прибытково(20:37), Мозино(20:58), Александровская(21:15), Броневая(21:38) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мшинская - Лампово(время в пути 0 ч 30 м), Мшинская - Гатчина(1 ч 2 м), Мшинская - Кандакопшино(1 ч 22 м), Мшинская - Броневая(1 ч 50 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 26 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 54 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 34 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мшинская
19:48
2 Росинка
19:53
1 м
19:54
5 м
3 Низовская
19:59
1 м
20:00
11 м
4 Дивенская
20:08
1 м
20:09
20 м
5 Строганово
20:15
1 м
20:16
27 м
6 Лампово
20:18
1 м
20:19
30 м
7 Сиверская
20:26
1 м
20:27
38 м
8 Карташевская
20:32
1 м
20:33
44 м
9 Прибытково
20:37
1 м
20:38
49 м
10 Суйда
20:42
1 м
20:43
54 м
11 Гатчина-Варшавская
20:50
1 м
20:51
1 ч 2 м
12 Татьянино
20:54
1 м
20:55
1 ч 6 м
13 Мозино
20:58
1 м
20:59
1 ч 10 м
14 Старое Мозино
21:01
1 м
21:02
1 ч 13 м
15 Верево
21:05
1 м
21:06
1 ч 17 м
16 Кандакопшино
21:10
1 м
21:11
1 ч 22 м
17 Александровская
21:15
1 м
21:16
1 ч 27 м
18 Аэропорт Пулково 2
21:26
1 м
21:27
1 ч 38 м
19 Предпортовая
21:29
1 м
21:30
1 ч 41 м
20 Ленинский Проспект
21:33
1 м
21:34
1 ч 45 м
21 Броневая
21:38
1 м
21:39
1 ч 50 м
22 Санкт-петербург-Балтийский
21:45
1 ч 57 м
Расписание электрички 6282 Мшинская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30