• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6282 Мшинская - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6282 по маршруту Мшинская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мшинская в 20:08 и приезжает на конечную станцию в 22:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мшинская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6282 Мшинская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Строганово(20:37), Прибытково(21:11), Мозино(21:31), Александровская(21:49), Броневая(22:11) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мшинская - Лампово(время в пути 0 ч 43 м), Мшинская - Гатчина(1 ч 16 м), Мшинская - Кандакопшино(1 ч 36 м), Мшинская - Броневая(2 ч 3 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 26 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 53 м), Кандакопшино - Санкт-Петербург(0 ч 33 м), Броневая - Санкт-Петербург(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мшинская
20:08
2 Росинка
20:13
1 м
20:14
5 м
3 Низовская
20:19
1 м
20:20
11 м
4 Дивенская
20:28
1 м
20:29
20 м
5 Строганово
20:37
10 м
20:47
29 м
6 Лампово
20:51
1 м
20:52
43 м
7 Сиверская
20:58
2 м
21:00
50 м
8 Карташевская
21:06
1 м
21:07
58 м
9 Прибытково
21:11
1 м
21:12
1 ч 3 м
10 Суйда
21:16
1 м
21:17
1 ч 8 м
11 Гатчина-Варшавская
21:24
1 м
21:25
1 ч 16 м
12 Татьянино
21:27
1 м
21:28
1 ч 19 м
13 Мозино
21:31
1 м
21:32
1 ч 23 м
14 Старое Мозино
21:35
1 м
21:36
1 ч 27 м
15 Верево
21:38
1 м
21:39
1 ч 30 м
16 Кандакопшино
21:44
1 м
21:45
1 ч 36 м
17 Александровская
21:49
1 м
21:50
1 ч 41 м
18 Аэропорт Пулково 2
21:59
1 м
22:00
1 ч 51 м
19 Предпортовая
22:02
1 м
22:03
1 ч 54 м
20 Ленинский Проспект
22:06
1 м
22:07
1 ч 58 м
21 Броневая
22:11
1 м
22:12
2 ч 3 м
22 Санкт-петербург-Балтийский
22:18
2 ч 10 м
Расписание электрички 6282 Мшинская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31