график рейса

6284 Мшинская - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Мшинская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6284 Мшинская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6284 по маршруту Мшинская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мшинская в 20:27 и приезжает на конечную станцию в 22:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мшинская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6284 Мшинская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Строганово(20:53), Прибытково(21:14), Мозино(21:34), Кандакопшино(21:48), Ленинский Проспект(22:09) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мшинская - Лампово(время в пути 0 ч 29 м), Мшинская - Гатчина(1 ч 0 м), Мшинская - Платформа 29 Км(1 ч 18 м), Мшинская - Ленинский Проспект(1 ч 42 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 24 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 53 м), Платформа 29 Км - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6284 Мшинская - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мшинская 20:27
2 Росинка 20:33 1 м 20:34 6 м
3 Низовская 20:38 1 м 20:39 11 м
4 Дивенская 20:47 1 м 20:48 20 м
5 Строганово 20:53 1 м 20:54 26 м
6 Лампово 20:56 1 м 20:57 29 м
7 Сиверская 21:04 1 м 21:05 37 м
8 Карташевская 21:10 1 м 21:11 43 м
9 Прибытково 21:14 1 м 21:15 47 м
10 Суйда 21:19 1 м 21:20 52 м
11 Гатчина-Варшавская 21:27 1 м 21:28 1 ч
12 Татьянино 21:30 1 м 21:31 1 ч 3 м
13 Мозино 21:34 1 м 21:35 1 ч 7 м
14 Старое Мозино 21:37 1 м 21:38 1 ч 10 м
15 Верево 21:40 1 м 21:41 1 ч 13 м
16 Платформа 29 Км 21:45 1 м 21:46 1 ч 18 м
17 Кандакопшино 21:48 1 м 21:49 1 ч 21 м
18 Александровская 21:52 1 м 21:53 1 ч 25 м
19 Аэропорт Пулково 2 22:01 1 м 22:02 1 ч 34 м
20 Предпортовая 22:04 1 м 22:05 1 ч 37 м
21 Ленинский Проспект 22:09 1 м 22:10 1 ч 42 м
22 Броневая 22:14 1 м 22:15 1 ч 47 м
23 Санкт-петербург-Балтийский 22:21 1 ч 54 м