• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6288 Мшинская - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6288 по маршруту Мшинская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мшинская в 20:33 и приезжает на конечную станцию в 22:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мшинская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6288 Мшинская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Строганово(21:00), Прибытково(21:22), Мозино(21:42), Кандакопшино(21:56), Ленинский Проспект(22:19) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мшинская - Лампово(время в пути 0 ч 30 м), Мшинская - Гатчина(1 ч 2 м), Мшинская - Платформа 29 Км(1 ч 21 м), Мшинская - Ленинский Проспект(1 ч 46 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 28 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 56 м), Платформа 29 Км - Санкт-Петербург(0 ч 37 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мшинская
20:33
2 Росинка
20:38
1 м
20:39
5 м
3 Низовская
20:44
1 м
20:45
11 м
4 Дивенская
20:53
1 м
20:54
20 м
5 Строганово
21:00
1 м
21:01
27 м
6 Лампово
21:03
1 м
21:04
30 м
7 Сиверская
21:11
1 м
21:12
38 м
8 Карташевская
21:17
1 м
21:18
44 м
9 Прибытково
21:22
1 м
21:23
49 м
10 Суйда
21:27
1 м
21:28
54 м
11 Гатчина-Варшавская
21:35
1 м
21:36
1 ч 2 м
12 Татьянино
21:38
1 м
21:39
1 ч 5 м
13 Мозино
21:42
1 м
21:43
1 ч 9 м
14 Старое Мозино
21:46
1 м
21:47
1 ч 13 м
15 Верево
21:49
1 м
21:50
1 ч 16 м
16 Платформа 29 Км
21:54
1 м
21:55
1 ч 21 м
17 Кандакопшино
21:56
1 м
21:57
1 ч 23 м
18 Александровская
22:01
1 м
22:02
1 ч 28 м
19 Аэропорт Пулково 2
22:11
1 м
22:12
1 ч 38 м
20 Предпортовая
22:15
1 м
22:16
1 ч 42 м
21 Ленинский Проспект
22:19
1 м
22:20
1 ч 46 м
22 Броневая
22:25
1 м
22:26
1 ч 52 м
23 Санкт-петербург-Балтийский
22:32
1 ч 59 м
Расписание электрички 6288 Мшинская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31