• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6288 Мшинская - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6288 по маршруту Мшинская Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мшинская в 20:24 и приезжает на конечную станцию в 22:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мшинская и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 1 ч 57 м. Электропоезд 6288 Мшинская Санкт-Петербург останавливается  на станциях Строганово(20:51), Прибытково(21:13), Мозино(21:33), Кандакопшино(21:47), Ленинский Проспект(22:09) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мшинская - Лампово(время в пути 0 ч 30 м), Мшинская - Гатчина(1 ч 2 м), Мшинская - Платформа 29 Км(1 ч 21 м), Мшинская - Ленинский Проспект(1 ч 45 м), Лампово - Санкт-Петербург(1 ч 26 м), Гатчина - Санкт-Петербург(0 ч 54 м), Платформа 29 Км - Санкт-Петербург(0 ч 35 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мшинская
20:24
2 Росинка
20:29
1 м
20:30
5 м
3 Низовская
20:35
1 м
20:36
11 м
4 Дивенская
20:44
1 м
20:45
20 м
5 Строганово
20:51
1 м
20:52
27 м
6 Лампово
20:54
1 м
20:55
30 м
7 Сиверская
21:02
1 м
21:03
38 м
8 Карташевская
21:08
1 м
21:09
44 м
9 Прибытково
21:13
1 м
21:14
49 м
10 Суйда
21:18
1 м
21:19
54 м
11 Гатчина-Варшавская
21:26
1 м
21:27
1 ч 2 м
12 Татьянино
21:29
1 м
21:30
1 ч 5 м
13 Мозино
21:33
1 м
21:34
1 ч 9 м
14 Старое Мозино
21:37
1 м
21:38
1 ч 13 м
15 Верево
21:40
1 м
21:41
1 ч 16 м
16 Платформа 29 Км
21:45
1 м
21:46
1 ч 21 м
17 Кандакопшино
21:47
1 м
21:48
1 ч 23 м
18 Александровская
21:52
1 м
21:53
1 ч 28 м
19 Аэропорт Пулково 2
22:01
1 м
22:02
1 ч 37 м
20 Предпортовая
22:05
1 м
22:06
1 ч 41 м
21 Ленинский Проспект
22:09
1 м
22:10
1 ч 45 м
22 Броневая
22:14
1 м
22:15
1 ч 50 м
23 Санкт-петербург-Балтийский
22:21
1 ч 57 м
Расписание электрички 6288 Мшинская - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30