график рейса

6071 Мухтолово - Муром

(график указан от начальной станции Мухтолово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6071 Мухтолово - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6071 по маршруту Мухтолово Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мухтолово в 05:06 и приезжает на конечную станцию в 06:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мухтолово и Муром 1 составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6071 Мухтолово Муром останавливается  на станциях Теша(05:30), 324 Км Остановочный Пункт(05:48), Велетьма(06:03), Городская(06:26) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мухтолово - Степурино(время в пути 0 ч 32 м), Мухтолово - Сонино(0 ч 51 м), Мухтолово - Городская(1 ч 20 м), Степурино - Муром(0 ч 54 м), Сонино - Муром(0 ч 35 м), Городская - Муром(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6071 Мухтолово - Муром, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мухтолово 05:06
2 Саконы 05:13 1 м 05:14 7 м
3 Венец 05:20 1 м 05:21 14 м
4 Теша 05:30 1 м 05:31 24 м
5 Степурино 05:38 1 м 05:39 32 м
6 Валтово 05:44 1 м 05:45 38 м
7 324 Км Остановочный Пункт 05:48 1 м 05:49 42 м
8 Родяково 05:52 1 м 05:53 46 м
9 Сонино 05:57 1 м 05:58 51 м
10 Велетьма 06:03 1 м 06:04 57 м
11 Навашино 06:15 1 м 06:16 1 ч 9 м
12 Приокский 06:20 1 м 06:21 1 ч 14 м
13 Городская 06:26 1 м 06:27 1 ч 20 м
14 Муром 1 06:33 1 ч 27 м