график рейса

6071 Мухтолово - Муром

(график указан от начальной станции Мухтолово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6071 Мухтолово - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6071 по маршруту Мухтолово Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мухтолово в 05:05 и приезжает на конечную станцию в 06:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мухтолово и Муром 1 составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6071 Мухтолово Муром останавливается  на станциях Теша(05:29), 324 Км Остановочный Пункт(05:45), Велетьма(06:02), Городская(06:21) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мухтолово - Степурино(время в пути 0 ч 31 м), Мухтолово - Сонино(0 ч 51 м), Мухтолово - Городская(1 ч 16 м), Степурино - Муром(0 ч 50 м), Сонино - Муром(0 ч 30 м), Городская - Муром(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6071 Мухтолово - Муром, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мухтолово 05:05
2 Саконы 05:12 1 м 05:13 7 м
3 Венец 05:19 1 м 05:20 14 м
4 Теша 05:29 1 м 05:30 24 м
5 Степурино 05:36 1 м 05:37 31 м
6 Валтово 05:42 1 м 05:43 37 м
7 324 Км Остановочный Пункт 05:45 1 м 05:46 40 м
8 Родяково 05:50 1 м 05:51 45 м
9 Сонино 05:56 1 м 05:57 51 м
10 Велетьма 06:02 1 м 06:03 57 м
11 Навашино 06:11 1 м 06:12 1 ч 6 м
12 Приокский 06:16 1 м 06:17 1 ч 11 м
13 Городская 06:21 1 м 06:22 1 ч 16 м
14 Муром 1 06:27 1 ч 22 м