• Маршрут
  • Станция

Электричка 6071 Мухтолово - Муром, расписание

О расписании:

Электричка 6071 по маршруту Мухтолово Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мухтолово в 05:05 и приезжает на конечную станцию в 06:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мухтолово и Муром 1 составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6071 Мухтолово Муром останавливается  на станциях Теша(05:28), 324 Км Остановочный Пункт(05:46), Велетьма(06:03), Городская(06:26) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мухтолово - Степурино(время в пути 0 ч 31 м), Мухтолово - Сонино(0 ч 51 м), Мухтолово - Городская(1 ч 21 м), Степурино - Муром(0 ч 56 м), Сонино - Муром(0 ч 36 м), Городская - Муром(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мухтолово
05:05
2 Саконы
05:11
1 м
05:12
6 м
3 Венец
05:18
1 м
05:19
13 м
4 Теша
05:28
1 м
05:29
23 м
5 Степурино
05:36
1 м
05:37
31 м
6 Валтово
05:42
1 м
05:43
37 м
7 324 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
41 м
8 Родяково
05:50
1 м
05:51
45 м
9 Сонино
05:56
1 м
05:57
51 м
10 Велетьма
06:03
1 м
06:04
58 м
11 Навашино
06:14
1 м
06:15
1 ч 9 м
12 Приокский
06:20
1 м
06:21
1 ч 15 м
13 Городская
06:26
1 м
06:27
1 ч 21 м
14 Муром 1
06:33
1 ч 28 м
Расписание электрички 6071 Мухтолово - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31