график рейса

6071 Мухтолово - Муром

(график указан от начальной станции Мухтолово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6071 Мухтолово - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6071 по маршруту Мухтолово Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мухтолово в 05:05 и приезжает на конечную станцию в 06:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мухтолово и Муром 1 составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6071 Мухтолово Муром останавливается  на станциях Теша(05:29), 324 Км Остановочный Пункт(05:47), Велетьма(06:03), Городская(06:25) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мухтолово - Степурино(время в пути 0 ч 32 м), Мухтолово - Сонино(0 ч 52 м), Мухтолово - Городская(1 ч 20 м), Степурино - Муром(0 ч 54 м), Сонино - Муром(0 ч 34 м), Городская - Муром(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6071 Мухтолово - Муром, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мухтолово 05:05
2 Саконы 05:12 1 м 05:13 7 м
3 Венец 05:18 1 м 05:19 13 м
4 Теша 05:29 1 м 05:30 24 м
5 Степурино 05:37 1 м 05:38 32 м
6 Валтово 05:43 1 м 05:44 38 м
7 324 Км Остановочный Пункт 05:47 1 м 05:48 42 м
8 Родяково 05:51 1 м 05:52 46 м
9 Сонино 05:57 1 м 05:58 52 м
10 Велетьма 06:03 1 м 06:04 58 м
11 Навашино 06:13 1 м 06:14 1 ч 8 м
12 Приокский 06:18 1 м 06:19 1 ч 13 м
13 Городская 06:25 1 м 06:26 1 ч 20 м
14 Муром 1 06:32 1 ч 27 м