• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6071 Мухтолово - Муром, расписание

О расписании:

Электричка 6071 по маршруту Мухтолово Муром согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мухтолово в 05:06 и приезжает на конечную станцию в 06:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мухтолово и Муром 1 составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6071 Мухтолово Муром останавливается  на станциях Теша(05:30), 324 Км Остановочный Пункт(05:47), Велетьма(06:03), Городская(06:27) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мухтолово - Степурино(время в пути 0 ч 31 м), Мухтолово - Сонино(0 ч 52 м), Мухтолово - Городская(1 ч 21 м), Степурино - Муром(0 ч 56 м), Сонино - Муром(0 ч 35 м), Городская - Муром(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мухтолово
05:06
2 Саконы
05:13
1 м
05:14
7 м
3 Венец
05:20
1 м
05:21
14 м
4 Теша
05:30
1 м
05:31
24 м
5 Степурино
05:37
1 м
05:38
31 м
6 Валтово
05:43
1 м
05:44
37 м
7 324 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
41 м
8 Родяково
05:52
1 м
05:53
46 м
9 Сонино
05:58
1 м
05:59
52 м
10 Велетьма
06:03
1 м
06:04
57 м
11 Навашино
06:16
1 м
06:17
1 ч 10 м
12 Приокский
06:21
1 м
06:22
1 ч 15 м
13 Городская
06:27
1 м
06:28
1 ч 21 м
14 Муром 1
06:34
1 ч 28 м
Расписание электрички 6071 Мухтолово - Муром, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30