график рейса

6051 Мундыбаш - Новокузнецк

(график указан от начальной станции Мундыбаш)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6051 Мундыбаш - Новокузнецк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6051 по маршруту Мундыбаш Новокузнецк согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мундыбаш в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 19:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мундыбаш и Новокузнецк(станция) составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6051 Мундыбаш Новокузнецк останавливается  на станциях 449 Км Остановочный Пункт(17:07), 431 Км Остановочный Пункт(17:29), Калтан(17:52), Ашмарино(18:15), Абагуровский(18:38) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мундыбаш - Кузедеево(время в пути 0 ч 34 м), Мундыбаш - Сарбала(0 ч 58 м), Мундыбаш - 405 Км Остановочный Пункт(1 ч 26 м), Мундыбаш - 11 Км Остановочный Пункт(1 ч 54 м), Кузедеево - Новокузнецк(1 ч 45 м), Сарбала - Новокузнецк(1 ч 21 м), 405 Км Остановочный Пункт - Новокузнецк(0 ч 53 м), 11 Км Остановочный Пункт - Новокузнецк(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6051 Мундыбаш - Новокузнецк, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мундыбаш 16:40
2 Кузнецкий Артек 16:44 1 м 16:45 4 м
3 461 Км Остановочный Пункт 16:50 1 м 16:51 10 м
4 Подкатунь 16:53 1 м 16:54 13 м
5 Осман 17:01 1 м 17:02 21 м
6 449 Км Остановочный Пункт 17:07 1 м 17:08 27 м
7 Кузедеево 17:14 1 м 17:15 34 м
8 Пионерский Лагерь 17:17 1 м 17:18 37 м
9 435 Км Остановочный Пункт 17:22 1 м 17:23 42 м
10 Малиновка 17:26 1 м 17:27 46 м
11 431 Км Остановочный Пункт 17:29 1 м 17:30 49 м
12 428 Км Остановочный Пункт 17:33 1 м 17:34 53 м
13 Сарбала 17:38 1 м 17:39 58 м
14 422 Км Остановочный Пункт 17:43 1 м 17:44 1 ч 3 м
15 417 Км Остановочный Пункт 17:47 1 м 17:48 1 ч 7 м
16 Калтан 17:52 1 м 17:53 1 ч 12 м
17 412 Км Остановочный Пункт 17:56 1 м 17:57 1 ч 16 м
18 Шушталеп 18:00 1 м 18:01 1 ч 20 м
19 405 Км Остановочный Пункт 18:06 1 м 18:07 1 ч 26 м
20 Осинники 18:10 1 м 18:11 1 ч 30 м
21 Ашмарино 18:15 1 м 18:16 1 ч 35 м
22 398 Км Остановочный Пункт 18:19 1 м 18:20 1 ч 39 м
23 395 Км Остановочный Пункт 18:27 1 м 18:28 1 ч 47 м
24 Смирновка 18:30 1 м 18:31 1 ч 50 м
25 11 Км Остановочный Пункт 18:34 1 м 18:35 1 ч 54 м
26 Абагуровский 18:38 1 м 18:39 1 ч 58 м
27 9 Км Остановочный Пункт 18:41 1 м 18:42 2 ч 1 м
28 Новокузнецк-Восточный 18:46 1 м 18:47 2 ч 6 м
29 383 Км Остановочный Пункт 18:50 1 м 18:51 2 ч 10 м
30 Новокузнецк(станция) 19:00 2 ч 20 м