график рейса

6074 Муром - Арзамас

(график указан от начальной станции Муром 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6074 Муром - Арзамас, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6074 по маршруту Муром Арзамас согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 08:09 и приезжает на конечную станцию в 10:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Арзамас 2 составляет 0 д 2 ч 25 м. Электропоезд 6074 Муром Арзамас останавливается  на станциях Платформа 306 Км(08:31), 324 Км Остановочный Пункт(08:53), Венец(09:20), Балахониха(09:48), 393 Км Остановочный Пункт(10:07), 408 Км Остановочный Пункт(10:25) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Велетьма(время в пути 0 ч 27 м), Муром - Степурино(0 ч 53 м), Муром - Личадеево(1 ч 31 м), Муром - 393 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Муром - 409 Км Остановочный Пункт(2 ч 19 м), Велетьма - Арзамас(1 ч 57 м), Степурино - Арзамас(1 ч 31 м), Личадеево - Арзамас(0 ч 53 м), 393 Км Остановочный Пункт - Арзамас(0 ч 26 м), 409 Км Остановочный Пункт - Арзамас(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6074 Муром - Арзамас, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Муром 1 08:09
2 Городская 08:13 1 м 08:14 4 м
3 Приокский 08:19 1 м 08:20 10 м
4 Навашино 08:25 1 м 08:26 16 м
5 Платформа 306 Км 08:31 1 м 08:32 22 м
6 Велетьма 08:36 1 м 08:37 27 м
7 Сонино 08:42 1 м 08:43 33 м
8 Родяково 08:49 1 м 08:50 40 м
9 324 Км Остановочный Пункт 08:53 1 м 08:54 44 м
10 Валтово 08:56 1 м 08:57 47 м
11 Степурино 09:02 1 м 09:03 53 м
12 Теша 09:10 1 м 09:11 1 ч 1 м
13 Венец 09:20 1 м 09:21 1 ч 11 м
14 Саконы 09:27 1 м 09:28 1 ч 18 м
15 Мухтолово 09:35 1 м 09:36 1 ч 26 м
16 Личадеево 09:40 1 м 09:41 1 ч 31 м
17 Балахониха 09:48 1 м 09:49 1 ч 39 м
18 Маяк 09:54 1 м 09:55 1 ч 45 м
19 386 Км Остановочный Пункт 09:58 1 м 09:59 1 ч 49 м
20 Костылиха 10:03 1 м 10:04 1 ч 54 м
21 393 Км Остановочный Пункт 10:07 1 м 10:08 1 ч 58 м
22 Шумлейка 10:11 1 м 10:12 2 ч 2 м
23 Слезавка 10:16 1 м 10:17 2 ч 7 м
24 404 Км Остановочный Пункт 10:20 1 м 10:21 2 ч 11 м
25 408 Км Остановочный Пункт 10:25 1 м 10:26 2 ч 16 м
26 409 Км Остановочный Пункт 10:28 1 м 10:29 2 ч 19 м
27 Арзамас 2 10:34 2 ч 25 м