• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6074 Муром - Арзамас, расписание

О расписании:

Электричка 6074 по маршруту Муром Арзамас согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 08:04 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Арзамас 2 составляет 0 д 2 ч 26 м. Электропоезд 6074 Муром Арзамас останавливается  на станциях Платформа 306 Км(08:26), 324 Км Остановочный Пункт(08:49), Венец(09:16), Балахониха(09:43), 393 Км Остановочный Пункт(10:02), 408 Км Остановочный Пункт(10:21) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Велетьма(время в пути 0 ч 29 м), Муром - Степурино(0 ч 54 м), Муром - Личадеево(1 ч 32 м), Муром - 393 Км Остановочный Пункт(1 ч 58 м), Муром - 409 Км Остановочный Пункт(2 ч 20 м), Велетьма - Арзамас(1 ч 56 м), Степурино - Арзамас(1 ч 31 м), Личадеево - Арзамас(0 ч 53 м), 393 Км Остановочный Пункт - Арзамас(0 ч 27 м), 409 Км Остановочный Пункт - Арзамас(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
08:04
2 Городская
08:08
1 м
08:09
4 м
3 Приокский
08:14
1 м
08:15
10 м
4 Навашино
08:20
1 м
08:21
16 м
5 Платформа 306 Км
08:26
1 м
08:27
22 м
6 Велетьма
08:33
1 м
08:34
29 м
7 Сонино
08:38
1 м
08:39
34 м
8 Родяково
08:44
1 м
08:45
40 м
9 324 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
45 м
10 Валтово
08:52
1 м
08:53
48 м
11 Степурино
08:58
1 м
08:59
54 м
12 Теша
09:06
1 м
09:07
1 ч 2 м
13 Венец
09:16
1 м
09:17
1 ч 12 м
14 Саконы
09:23
1 м
09:24
1 ч 19 м
15 Мухтолово
09:31
1 м
09:32
1 ч 27 м
16 Личадеево
09:36
1 м
09:37
1 ч 32 м
17 Балахониха
09:43
1 м
09:44
1 ч 39 м
18 Маяк
09:49
1 м
09:50
1 ч 45 м
19 386 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
1 ч 49 м
20 Костылиха
09:58
1 м
09:59
1 ч 54 м
21 393 Км Остановочный Пункт
10:02
1 м
10:03
1 ч 58 м
22 Шумлейка
10:06
1 м
10:07
2 ч 2 м
23 Слезавка
10:11
1 м
10:12
2 ч 7 м
24 404 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
2 ч 11 м
25 408 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
2 ч 17 м
26 409 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
2 ч 20 м
27 Арзамас 2
10:30
2 ч 26 м
Расписание электрички 6074 Муром - Арзамас, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31