• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6074 Муром - Арзамас, расписание

О расписании:

Электричка 6074 по маршруту Муром Арзамас согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 07:48 и приезжает на конечную станцию в 10:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Арзамас 2 составляет 0 д 2 ч 57 м. Электропоезд 6074 Муром Арзамас останавливается  на станциях Платформа 306 Км(08:10), 324 Км Остановочный Пункт(08:34), Венец(09:14), Балахониха(09:52), 393 Км Остановочный Пункт(10:12), 408 Км Остановочный Пункт(10:36) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Велетьма(время в пути 0 ч 29 м), Муром - Степурино(0 ч 55 м), Муром - Личадеево(1 ч 53 м), Муром - 393 Км Остановочный Пункт(2 ч 24 м), Муром - 409 Км Остановочный Пункт(2 ч 51 м), Велетьма - Арзамас(2 ч 27 м), Степурино - Арзамас(2 ч 1 м), Личадеево - Арзамас(1 ч 3 м), 393 Км Остановочный Пункт - Арзамас(0 ч 32 м), 409 Км Остановочный Пункт - Арзамас(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
07:48
2 Городская
07:52
1 м
07:53
4 м
3 Приокский
07:58
1 м
07:59
10 м
4 Навашино
08:04
1 м
08:05
16 м
5 Платформа 306 Км
08:10
1 м
08:11
22 м
6 Велетьма
08:17
1 м
08:18
29 м
7 Сонино
08:22
1 м
08:23
34 м
8 Родяково
08:29
1 м
08:30
41 м
9 324 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
46 м
10 Валтово
08:37
1 м
08:38
49 м
11 Степурино
08:43
1 м
08:44
55 м
12 Теша
08:57
1 м
08:58
1 ч 9 м
13 Венец
09:14
1 м
09:15
1 ч 26 м
14 Саконы
09:21
1 м
09:22
1 ч 33 м
15 Мухтолово
09:36
1 м
09:37
1 ч 48 м
16 Личадеево
09:41
1 м
09:42
1 ч 53 м
17 Балахониха
09:52
1 м
09:53
2 ч 4 м
18 Маяк
09:58
1 м
09:59
2 ч 10 м
19 386 Км Остановочный Пункт
10:02
1 м
10:03
2 ч 14 м
20 Костылиха
10:08
1 м
10:09
2 ч 20 м
21 393 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
2 ч 24 м
22 Шумлейка
10:16
1 м
10:17
2 ч 28 м
23 Слезавка
10:21
1 м
10:22
2 ч 33 м
24 404 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
2 ч 37 м
25 408 Км Остановочный Пункт
10:36
1 м
10:37
2 ч 48 м
26 409 Км Остановочный Пункт
10:39
1 м
10:40
2 ч 51 м
27 Арзамас 2
10:45
2 ч 57 м
Расписание электрички 6074 Муром - Арзамас, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30