график рейса

6074 Муром - Арзамас

(график указан от начальной станции Муром 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6074 Муром - Арзамас, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6074 по маршруту Муром Арзамас согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 08:06 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Арзамас 2 составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6074 Муром Арзамас останавливается  на станциях Платформа 306 Км(08:28), 324 Км Остановочный Пункт(08:49), Венец(09:17), Балахониха(09:44), 393 Км Остановочный Пункт(10:03), 408 Км Остановочный Пункт(10:21) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Велетьма(время в пути 0 ч 28 м), Муром - Степурино(0 ч 53 м), Муром - Личадеево(1 ч 31 м), Муром - 393 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Муром - 409 Км Остановочный Пункт(2 ч 18 м), Велетьма - Арзамас(1 ч 55 м), Степурино - Арзамас(1 ч 30 м), Личадеево - Арзамас(0 ч 52 м), 393 Км Остановочный Пункт - Арзамас(0 ч 26 м), 409 Км Остановочный Пункт - Арзамас(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6074 Муром - Арзамас, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Муром 1 08:06
2 Городская 08:10 1 м 08:11 4 м
3 Приокский 08:16 1 м 08:17 10 м
4 Навашино 08:22 1 м 08:23 16 м
5 Платформа 306 Км 08:28 1 м 08:29 22 м
6 Велетьма 08:34 1 м 08:35 28 м
7 Сонино 08:39 1 м 08:40 33 м
8 Родяково 08:45 1 м 08:46 39 м
9 324 Км Остановочный Пункт 08:49 1 м 08:50 43 м
10 Валтово 08:53 1 м 08:54 47 м
11 Степурино 08:59 1 м 09:00 53 м
12 Теша 09:07 1 м 09:08 1 ч 1 м
13 Венец 09:17 1 м 09:18 1 ч 11 м
14 Саконы 09:24 1 м 09:25 1 ч 18 м
15 Мухтолово 09:32 1 м 09:33 1 ч 26 м
16 Личадеево 09:37 1 м 09:38 1 ч 31 м
17 Балахониха 09:44 1 м 09:45 1 ч 38 м
18 Маяк 09:50 1 м 09:51 1 ч 44 м
19 386 Км Остановочный Пункт 09:54 1 м 09:55 1 ч 48 м
20 Костылиха 09:59 1 м 10:00 1 ч 53 м
21 393 Км Остановочный Пункт 10:03 1 м 10:04 1 ч 57 м
22 Шумлейка 10:07 1 м 10:08 2 ч 1 м
23 Слезавка 10:12 1 м 10:13 2 ч 6 м
24 404 Км Остановочный Пункт 10:16 1 м 10:17 2 ч 10 м
25 408 Км Остановочный Пункт 10:21 1 м 10:22 2 ч 15 м
26 409 Км Остановочный Пункт 10:24 1 м 10:25 2 ч 18 м
27 Арзамас 2 10:30 2 ч 24 м