• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6074 Муром - Арзамас, расписание

О расписании:

Электричка 6074 по маршруту Муром Арзамас согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 08:06 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Арзамас 2 составляет 0 д 2 ч 24 м. Электропоезд 6074 Муром Арзамас останавливается  на станциях Платформа 306 Км(08:28), 324 Км Остановочный Пункт(08:49), Венец(09:17), Балахониха(09:44), 393 Км Остановочный Пункт(10:03), 408 Км Остановочный Пункт(10:21) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Велетьма(время в пути 0 ч 28 м), Муром - Степурино(0 ч 53 м), Муром - Личадеево(1 ч 31 м), Муром - 393 Км Остановочный Пункт(1 ч 57 м), Муром - 409 Км Остановочный Пункт(2 ч 18 м), Велетьма - Арзамас(1 ч 55 м), Степурино - Арзамас(1 ч 30 м), Личадеево - Арзамас(0 ч 52 м), 393 Км Остановочный Пункт - Арзамас(0 ч 26 м), 409 Км Остановочный Пункт - Арзамас(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
08:06
2 Городская
08:10
1 м
08:11
4 м
3 Приокский
08:16
1 м
08:17
10 м
4 Навашино
08:22
1 м
08:23
16 м
5 Платформа 306 Км
08:28
1 м
08:29
22 м
6 Велетьма
08:34
1 м
08:35
28 м
7 Сонино
08:39
1 м
08:40
33 м
8 Родяково
08:45
1 м
08:46
39 м
9 324 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
43 м
10 Валтово
08:53
1 м
08:54
47 м
11 Степурино
08:59
1 м
09:00
53 м
12 Теша
09:07
1 м
09:08
1 ч 1 м
13 Венец
09:17
1 м
09:18
1 ч 11 м
14 Саконы
09:24
1 м
09:25
1 ч 18 м
15 Мухтолово
09:32
1 м
09:33
1 ч 26 м
16 Личадеево
09:37
1 м
09:38
1 ч 31 м
17 Балахониха
09:44
1 м
09:45
1 ч 38 м
18 Маяк
09:50
1 м
09:51
1 ч 44 м
19 386 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
1 ч 48 м
20 Костылиха
09:59
1 м
10:00
1 ч 53 м
21 393 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
1 ч 57 м
22 Шумлейка
10:07
1 м
10:08
2 ч 1 м
23 Слезавка
10:12
1 м
10:13
2 ч 6 м
24 404 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
2 ч 10 м
25 408 Км Остановочный Пункт
10:21
1 м
10:22
2 ч 15 м
26 409 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
2 ч 18 м
27 Арзамас 2
10:30
2 ч 24 м
Расписание электрички 6074 Муром - Арзамас, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31