график рейса

6076 Муром - Арзамас

(график указан от начальной станции Муром 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6076 Муром - Арзамас, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6076 по маршруту Муром Арзамас согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 11:10 и приезжает на конечную станцию в 13:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Арзамас 2 составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6076 Муром Арзамас останавливается  на станциях Велетьма(11:35), Валтово(11:55), Саконы(12:26), Маяк(12:53), Шумлейка(13:10), 409 Км Остановочный Пункт(13:27) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Сонино(время в пути 0 ч 31 м), Муром - Теша(0 ч 59 м), Муром - Балахониха(1 ч 37 м), Муром - Шумлейка(2 ч 0 м), Сонино - Арзамас(1 ч 51 м), Теша - Арзамас(1 ч 23 м), Балахониха - Арзамас(0 ч 45 м), Шумлейка - Арзамас(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6076 Муром - Арзамас, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Муром 1 11:10
2 Городская 11:14 1 м 11:15 4 м
3 Приокский 11:20 1 м 11:21 10 м
4 Навашино 11:26 1 м 11:27 16 м
5 Велетьма 11:35 1 м 11:36 25 м
6 Сонино 11:41 1 м 11:42 31 м
7 Родяково 11:47 1 м 11:48 37 м
8 324 Км Остановочный Пункт 11:52 1 м 11:53 42 м
9 Валтово 11:55 1 м 11:56 45 м
10 Степурино 12:01 1 м 12:02 51 м
11 Теша 12:09 1 м 12:10 59 м
12 Венец 12:19 1 м 12:20 1 ч 9 м
13 Саконы 12:26 1 м 12:27 1 ч 16 м
14 Мухтолово 12:34 1 м 12:35 1 ч 24 м
15 Личадеево 12:39 1 м 12:40 1 ч 29 м
16 Балахониха 12:47 1 м 12:48 1 ч 37 м
17 Маяк 12:53 1 м 12:54 1 ч 43 м
18 386 Км Остановочный Пункт 12:57 1 м 12:58 1 ч 47 м
19 Костылиха 13:02 1 м 13:03 1 ч 52 м
20 393 Км Остановочный Пункт 13:06 1 м 13:07 1 ч 56 м
21 Шумлейка 13:10 1 м 13:11 2 ч
22 Слезавка 13:15 1 м 13:16 2 ч 5 м
23 404 Км Остановочный Пункт 13:19 1 м 13:20 2 ч 9 м
24 408 Км Остановочный Пункт 13:24 1 м 13:25 2 ч 14 м
25 409 Км Остановочный Пункт 13:27 1 м 13:28 2 ч 17 м
26 Арзамас 2 13:33 2 ч 23 м