• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6076 Муром - Арзамас, расписание

О расписании:

Электричка 6076 по маршруту Муром Арзамас согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 11:00 и приезжает на конечную станцию в 13:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Арзамас 2 составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6076 Муром Арзамас останавливается  на станциях Велетьма(11:27), Валтово(11:47), Саконы(12:17), Маяк(12:43), Шумлейка(13:00), 409 Км Остановочный Пункт(13:17) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Сонино(время в пути 0 ч 33 м), Муром - Теша(1 ч 0 м), Муром - Балахониха(1 ч 37 м), Муром - Шумлейка(2 ч 0 м), Сонино - Арзамас(1 ч 48 м), Теша - Арзамас(1 ч 21 м), Балахониха - Арзамас(0 ч 44 м), Шумлейка - Арзамас(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
11:00
2 Городская
11:04
1 м
11:05
4 м
3 Приокский
11:10
1 м
11:11
10 м
4 Навашино
11:16
1 м
11:17
16 м
5 Велетьма
11:27
1 м
11:28
27 м
6 Сонино
11:33
1 м
11:34
33 м
7 Родяково
11:39
1 м
11:40
39 м
8 324 Км Остановочный Пункт
11:44
1 м
11:45
44 м
9 Валтово
11:47
1 м
11:48
47 м
10 Степурино
11:53
1 м
11:54
53 м
11 Теша
12:00
1 м
12:01
1 ч
12 Венец
12:10
1 м
12:11
1 ч 10 м
13 Саконы
12:17
1 м
12:18
1 ч 17 м
14 Мухтолово
12:25
1 м
12:26
1 ч 25 м
15 Личадеево
12:30
1 м
12:31
1 ч 30 м
16 Балахониха
12:37
1 м
12:38
1 ч 37 м
17 Маяк
12:43
1 м
12:44
1 ч 43 м
18 386 Км Остановочный Пункт
12:47
1 м
12:48
1 ч 47 м
19 Костылиха
12:52
1 м
12:53
1 ч 52 м
20 393 Км Остановочный Пункт
12:56
1 м
12:57
1 ч 56 м
21 Шумлейка
13:00
1 м
13:01
2 ч
22 Слезавка
13:05
1 м
13:06
2 ч 5 м
23 404 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
2 ч 9 м
24 408 Км Остановочный Пункт
13:14
1 м
13:15
2 ч 14 м
25 409 Км Остановочный Пункт
13:17
1 м
13:18
2 ч 17 м
26 Арзамас 2
13:22
2 ч 22 м
Расписание электрички 6076 Муром - Арзамас, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30