график рейса

6076 Муром - Арзамас

(график указан от начальной станции Муром 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6076 Муром - Арзамас, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6076 по маршруту Муром Арзамас согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 11:10 и приезжает на конечную станцию в 13:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Арзамас 2 составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6076 Муром Арзамас останавливается  на станциях Велетьма(11:35), Валтово(11:54), Саконы(12:25), Маяк(12:51), Шумлейка(13:08), 409 Км Остановочный Пункт(13:25) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Сонино(время в пути 0 ч 31 м), Муром - Теша(0 ч 58 м), Муром - Балахониха(1 ч 35 м), Муром - Шумлейка(1 ч 58 м), Сонино - Арзамас(1 ч 49 м), Теша - Арзамас(1 ч 22 м), Балахониха - Арзамас(0 ч 45 м), Шумлейка - Арзамас(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6076 Муром - Арзамас, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Муром 1 11:10
2 Городская 11:14 1 м 11:15 4 м
3 Приокский 11:20 1 м 11:21 10 м
4 Навашино 11:26 1 м 11:27 16 м
5 Велетьма 11:35 1 м 11:36 25 м
6 Сонино 11:41 1 м 11:42 31 м
7 Родяково 11:47 1 м 11:48 37 м
8 324 Км Остановочный Пункт 11:51 1 м 11:52 41 м
9 Валтово 11:54 1 м 11:55 44 м
10 Степурино 12:00 1 м 12:01 50 м
11 Теша 12:08 1 м 12:09 58 м
12 Венец 12:18 1 м 12:19 1 ч 8 м
13 Саконы 12:25 1 м 12:26 1 ч 15 м
14 Мухтолово 12:33 1 м 12:34 1 ч 23 м
15 Личадеево 12:38 1 м 12:39 1 ч 28 м
16 Балахониха 12:45 1 м 12:46 1 ч 35 м
17 Маяк 12:51 1 м 12:52 1 ч 41 м
18 386 Км Остановочный Пункт 12:55 1 м 12:56 1 ч 45 м
19 Костылиха 13:00 1 м 13:01 1 ч 50 м
20 393 Км Остановочный Пункт 13:04 1 м 13:05 1 ч 54 м
21 Шумлейка 13:08 1 м 13:09 1 ч 58 м
22 Слезавка 13:13 1 м 13:14 2 ч 3 м
23 404 Км Остановочный Пункт 13:17 1 м 13:18 2 ч 7 м
24 408 Км Остановочный Пункт 13:22 1 м 13:23 2 ч 12 м
25 409 Км Остановочный Пункт 13:25 1 м 13:26 2 ч 15 м
26 Арзамас 2 13:31 2 ч 21 м