• Маршрут
  • Станция

Электричка 6076 Муром - Арзамас, расписание

О расписании:

Электричка 6076 по маршруту Муром Арзамас согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 10:57 и приезжает на конечную станцию в 13:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Арзамас 2 составляет 0 д 2 ч 22 м. Электропоезд 6076 Муром Арзамас останавливается  на станциях Велетьма(11:22), Валтово(11:41), Саконы(12:11), Маяк(12:36), Шумлейка(12:54), 409 Км Остановочный Пункт(13:13) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Сонино(время в пути 0 ч 31 м), Муром - Теша(0 ч 57 м), Муром - Балахониха(1 ч 33 м), Муром - Шумлейка(1 ч 57 м), Сонино - Арзамас(1 ч 50 м), Теша - Арзамас(1 ч 24 м), Балахониха - Арзамас(0 ч 48 м), Шумлейка - Арзамас(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
10:57
2 Городская
11:01
1 м
11:02
4 м
3 Приокский
11:07
1 м
11:08
10 м
4 Навашино
11:13
1 м
11:14
16 м
5 Велетьма
11:22
1 м
11:23
25 м
6 Сонино
11:28
1 м
11:29
31 м
7 Родяково
11:34
1 м
11:35
37 м
8 324 Км Остановочный Пункт
11:37
1 м
11:38
40 м
9 Валтово
11:41
1 м
11:42
44 м
10 Степурино
11:47
1 м
11:48
50 м
11 Теша
11:54
1 м
11:55
57 м
12 Венец
12:04
1 м
12:05
1 ч 7 м
13 Саконы
12:11
1 м
12:12
1 ч 14 м
14 Мухтолово
12:18
1 м
12:19
1 ч 21 м
15 Личадеево
12:23
1 м
12:24
1 ч 26 м
16 Балахониха
12:30
1 м
12:31
1 ч 33 м
17 Маяк
12:36
1 м
12:37
1 ч 39 м
18 386 Км Остановочный Пункт
12:40
1 м
12:41
1 ч 43 м
19 Костылиха
12:45
1 м
12:46
1 ч 48 м
20 393 Км Остановочный Пункт
12:49
1 м
12:50
1 ч 52 м
21 Шумлейка
12:54
1 м
12:55
1 ч 57 м
22 Слезавка
12:59
1 м
13:00
2 ч 2 м
23 404 Км Остановочный Пункт
13:04
1 м
13:05
2 ч 7 м
24 408 Км Остановочный Пункт
13:10
1 м
13:11
2 ч 13 м
25 409 Км Остановочный Пункт
13:13
1 м
13:14
2 ч 16 м
26 Арзамас 2
13:19
2 ч 22 м
Расписание электрички 6076 Муром - Арзамас, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30