• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6076 Муром - Арзамас, расписание

О расписании:

Электричка 6076 по маршруту Муром Арзамас согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 10:57 и приезжает на конечную станцию в 13:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Арзамас 2 составляет 0 д 2 ч 28 м. Электропоезд 6076 Муром Арзамас останавливается  на станциях Велетьма(11:24), Валтово(11:44), Саконы(12:20), Маяк(12:46), Шумлейка(13:03), 409 Км Остановочный Пункт(13:20) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Сонино(время в пути 0 ч 33 м), Муром - Теша(1 ч 3 м), Муром - Балахониха(1 ч 43 м), Муром - Шумлейка(2 ч 6 м), Сонино - Арзамас(1 ч 54 м), Теша - Арзамас(1 ч 24 м), Балахониха - Арзамас(0 ч 44 м), Шумлейка - Арзамас(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
10:57
2 Городская
11:01
1 м
11:02
4 м
3 Приокский
11:07
1 м
11:08
10 м
4 Навашино
11:13
1 м
11:14
16 м
5 Велетьма
11:24
1 м
11:25
27 м
6 Сонино
11:30
1 м
11:31
33 м
7 Родяково
11:36
1 м
11:37
39 м
8 324 Км Остановочный Пункт
11:41
1 м
11:42
44 м
9 Валтово
11:44
1 м
11:45
47 м
10 Степурино
11:50
1 м
11:51
53 м
11 Теша
12:00
1 м
12:01
1 ч 3 м
12 Венец
12:13
1 м
12:14
1 ч 16 м
13 Саконы
12:20
1 м
12:21
1 ч 23 м
14 Мухтолово
12:28
1 м
12:29
1 ч 31 м
15 Личадеево
12:33
1 м
12:34
1 ч 36 м
16 Балахониха
12:40
1 м
12:41
1 ч 43 м
17 Маяк
12:46
1 м
12:47
1 ч 49 м
18 386 Км Остановочный Пункт
12:50
1 м
12:51
1 ч 53 м
19 Костылиха
12:55
1 м
12:56
1 ч 58 м
20 393 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
2 ч 2 м
21 Шумлейка
13:03
1 м
13:04
2 ч 6 м
22 Слезавка
13:08
1 м
13:09
2 ч 11 м
23 404 Км Остановочный Пункт
13:12
1 м
13:13
2 ч 15 м
24 408 Км Остановочный Пункт
13:17
1 м
13:18
2 ч 20 м
25 409 Км Остановочный Пункт
13:20
1 м
13:21
2 ч 23 м
26 Арзамас 2
13:25
2 ч 28 м
Расписание электрички 6076 Муром - Арзамас, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30