• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6078 Муром - Арзамас, расписание

О расписании:

Электричка 6078 по маршруту Муром Арзамас согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 17:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Арзамас 2 составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6078 Муром Арзамас останавливается  на станциях Велетьма(15:37), Валтово(15:56), Саконы(16:27), Маяк(16:53), Шумлейка(17:12), 409 Км Остановочный Пункт(17:31) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Сонино(время в пути 0 ч 32 м), Муром - Теша(1 ч 0 м), Муром - Балахониха(1 ч 37 м), Муром - Шумлейка(2 ч 2 м), Сонино - Арзамас(1 ч 54 м), Теша - Арзамас(1 ч 26 м), Балахониха - Арзамас(0 ч 49 м), Шумлейка - Арзамас(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
15:10
2 Городская
15:14
1 м
15:15
4 м
3 Приокский
15:20
1 м
15:21
10 м
4 Навашино
15:26
1 м
15:27
16 м
5 Велетьма
15:37
1 м
15:38
27 м
6 Сонино
15:42
1 м
15:43
32 м
7 Родяково
15:49
1 м
15:50
39 м
8 324 Км Остановочный Пункт
15:53
1 м
15:54
43 м
9 Валтово
15:56
1 м
15:57
46 м
10 Степурино
16:05
1 м
16:06
55 м
11 Теша
16:10
1 м
16:11
1 ч
12 Венец
16:20
1 м
16:21
1 ч 10 м
13 Саконы
16:27
1 м
16:28
1 ч 17 м
14 Мухтолово
16:35
1 м
16:36
1 ч 25 м
15 Личадеево
16:40
1 м
16:41
1 ч 30 м
16 Балахониха
16:47
1 м
16:48
1 ч 37 м
17 Маяк
16:53
1 м
16:54
1 ч 43 м
18 386 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
1 ч 47 м
19 Костылиха
17:03
1 м
17:04
1 ч 53 м
20 393 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
1 ч 57 м
21 Шумлейка
17:12
1 м
17:13
2 ч 2 м
22 Слезавка
17:17
1 м
17:18
2 ч 7 м
23 404 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
2 ч 12 м
24 408 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
2 ч 18 м
25 409 Км Остановочный Пункт
17:31
1 м
17:32
2 ч 21 м
26 Арзамас 2
17:37
2 ч 27 м
Расписание электрички 6078 Муром - Арзамас, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30