• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6078 Муром - Арзамас, расписание

О расписании:

Электричка 6078 по маршруту Муром Арзамас согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 15:47 и приезжает на конечную станцию в 18:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Арзамас 2 составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6078 Муром Арзамас останавливается  на станциях Велетьма(16:14), Валтово(16:33), Саконы(17:05), Маяк(17:31), Шумлейка(17:50), 409 Км Остановочный Пункт(18:08) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Сонино(время в пути 0 ч 32 м), Муром - Теша(1 ч 0 м), Муром - Балахониха(1 ч 37 м), Муром - Шумлейка(2 ч 3 м), Сонино - Арзамас(1 ч 54 м), Теша - Арзамас(1 ч 26 м), Балахониха - Арзамас(0 ч 49 м), Шумлейка - Арзамас(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
15:47
2 Городская
15:51
1 м
15:52
4 м
3 Приокский
15:57
1 м
15:58
10 м
4 Навашино
16:03
1 м
16:04
16 м
5 Велетьма
16:14
1 м
16:15
27 м
6 Сонино
16:19
1 м
16:20
32 м
7 Родяково
16:26
1 м
16:27
39 м
8 324 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
43 м
9 Валтово
16:33
1 м
16:34
46 м
10 Степурино
16:39
1 м
16:40
52 м
11 Теша
16:47
1 м
16:48
1 ч
12 Венец
16:57
1 м
16:58
1 ч 10 м
13 Саконы
17:05
1 м
17:06
1 ч 18 м
14 Мухтолово
17:12
1 м
17:13
1 ч 25 м
15 Личадеево
17:17
1 м
17:18
1 ч 30 м
16 Балахониха
17:24
1 м
17:25
1 ч 37 м
17 Маяк
17:31
1 м
17:32
1 ч 44 м
18 386 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
1 ч 48 м
19 Костылиха
17:41
1 м
17:42
1 ч 54 м
20 393 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
1 ч 58 м
21 Шумлейка
17:50
1 м
17:51
2 ч 3 м
22 Слезавка
17:55
1 м
17:56
2 ч 8 м
23 404 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
2 ч 13 м
24 408 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
2 ч 18 м
25 409 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
2 ч 21 м
26 Арзамас 2
18:14
2 ч 27 м
Расписание электрички 6078 Муром - Арзамас, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31