• Маршрут
  • Станция

Электричка 6078 Муром - Арзамас, расписание

О расписании:

Электричка 6078 по маршруту Муром Арзамас согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 16:28 и приезжает на конечную станцию в 18:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Арзамас 2 составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6078 Муром Арзамас останавливается  на станциях Велетьма(16:53), Валтово(17:13), Саконы(17:45), Маяк(18:11), Шумлейка(18:30), 409 Км Остановочный Пункт(18:49) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Сонино(время в пути 0 ч 31 м), Муром - Теша(1 ч 0 м), Муром - Балахониха(1 ч 37 м), Муром - Шумлейка(2 ч 2 м), Сонино - Арзамас(1 ч 55 м), Теша - Арзамас(1 ч 26 м), Балахониха - Арзамас(0 ч 49 м), Шумлейка - Арзамас(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
16:28
2 Городская
16:32
1 м
16:33
4 м
3 Приокский
16:38
1 м
16:39
10 м
4 Навашино
16:44
1 м
16:45
16 м
5 Велетьма
16:53
1 м
16:54
25 м
6 Сонино
16:59
1 м
17:00
31 м
7 Родяково
17:06
1 м
17:07
38 м
8 324 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
41 м
9 Валтово
17:13
1 м
17:14
45 м
10 Степурино
17:19
1 м
17:20
51 м
11 Теша
17:28
1 м
17:29
1 ч
12 Венец
17:38
1 м
17:39
1 ч 10 м
13 Саконы
17:45
1 м
17:46
1 ч 17 м
14 Мухтолово
17:53
1 м
17:54
1 ч 25 м
15 Личадеево
17:58
1 м
17:59
1 ч 30 м
16 Балахониха
18:05
1 м
18:06
1 ч 37 м
17 Маяк
18:11
1 м
18:12
1 ч 43 м
18 386 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
1 ч 47 м
19 Костылиха
18:21
1 м
18:22
1 ч 53 м
20 393 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
1 ч 57 м
21 Шумлейка
18:30
1 м
18:31
2 ч 2 м
22 Слезавка
18:35
1 м
18:36
2 ч 7 м
23 404 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
2 ч 12 м
24 408 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
2 ч 18 м
25 409 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
2 ч 21 м
26 Арзамас 2
18:55
2 ч 27 м
Расписание электрички 6078 Муром - Арзамас, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31