• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6078 Муром - Арзамас, расписание

О расписании:

Электричка 6078 по маршруту Муром Арзамас согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 16:31 и приезжает на конечную станцию в 18:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Арзамас 2 составляет 0 д 2 ч 27 м. Электропоезд 6078 Муром Арзамас останавливается  на станциях Велетьма(16:58), Валтово(17:17), Саконы(17:48), Маяк(18:14), Шумлейка(18:33), 409 Км Остановочный Пункт(18:52) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Сонино(время в пути 0 ч 32 м), Муром - Теша(1 ч 0 м), Муром - Балахониха(1 ч 37 м), Муром - Шумлейка(2 ч 2 м), Сонино - Арзамас(1 ч 54 м), Теша - Арзамас(1 ч 26 м), Балахониха - Арзамас(0 ч 49 м), Шумлейка - Арзамас(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
16:31
2 Городская
16:35
1 м
16:36
4 м
3 Приокский
16:41
1 м
16:42
10 м
4 Навашино
16:47
1 м
16:48
16 м
5 Велетьма
16:58
1 м
16:59
27 м
6 Сонино
17:03
1 м
17:04
32 м
7 Родяково
17:10
1 м
17:11
39 м
8 324 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
43 м
9 Валтово
17:17
1 м
17:18
46 м
10 Степурино
17:23
1 м
17:24
52 м
11 Теша
17:31
1 м
17:32
1 ч
12 Венец
17:41
1 м
17:42
1 ч 10 м
13 Саконы
17:48
1 м
17:49
1 ч 17 м
14 Мухтолово
17:56
1 м
17:57
1 ч 25 м
15 Личадеево
18:01
1 м
18:02
1 ч 30 м
16 Балахониха
18:08
1 м
18:09
1 ч 37 м
17 Маяк
18:14
1 м
18:15
1 ч 43 м
18 386 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
1 ч 47 м
19 Костылиха
18:24
1 м
18:25
1 ч 53 м
20 393 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
1 ч 57 м
21 Шумлейка
18:33
1 м
18:34
2 ч 2 м
22 Слезавка
18:38
1 м
18:39
2 ч 7 м
23 404 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
2 ч 12 м
24 408 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
2 ч 18 м
25 409 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
2 ч 21 м
26 Арзамас 2
18:58
2 ч 27 м
Расписание электрички 6078 Муром - Арзамас, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30