график рейса

6078 Муром - Арзамас

(график указан от начальной станции Муром 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6078 Муром - Арзамас, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6078 по маршруту Муром Арзамас согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 16:31 и приезжает на конечную станцию в 18:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Арзамас 2 составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6078 Муром Арзамас останавливается  на станциях Велетьма(16:57), Валтово(17:16), Саконы(17:47), Маяк(18:13), Шумлейка(18:30), 409 Км Остановочный Пункт(18:48) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Сонино(время в пути 0 ч 31 м), Муром - Теша(0 ч 59 м), Муром - Балахониха(1 ч 36 м), Муром - Шумлейка(1 ч 59 м), Сонино - Арзамас(1 ч 51 м), Теша - Арзамас(1 ч 23 м), Балахониха - Арзамас(0 ч 46 м), Шумлейка - Арзамас(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6078 Муром - Арзамас, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Муром 1 16:31
2 Городская 16:35 1 м 16:36 4 м
3 Приокский 16:41 1 м 16:42 10 м
4 Навашино 16:47 1 м 16:48 16 м
5 Велетьма 16:57 1 м 16:58 26 м
6 Сонино 17:02 1 м 17:03 31 м
7 Родяково 17:09 1 м 17:10 38 м
8 324 Км Остановочный Пункт 17:12 1 м 17:13 41 м
9 Валтово 17:16 1 м 17:17 45 м
10 Степурино 17:22 1 м 17:23 51 м
11 Теша 17:30 1 м 17:31 59 м
12 Венец 17:40 1 м 17:41 1 ч 9 м
13 Саконы 17:47 1 м 17:48 1 ч 16 м
14 Мухтолово 17:55 1 м 17:56 1 ч 24 м
15 Личадеево 18:00 1 м 18:01 1 ч 29 м
16 Балахониха 18:07 1 м 18:08 1 ч 36 м
17 Маяк 18:13 1 м 18:14 1 ч 42 м
18 386 Км Остановочный Пункт 18:17 1 м 18:18 1 ч 46 м
19 Костылиха 18:22 1 м 18:23 1 ч 51 м
20 393 Км Остановочный Пункт 18:26 1 м 18:27 1 ч 55 м
21 Шумлейка 18:30 1 м 18:31 1 ч 59 м
22 Слезавка 18:35 1 м 18:36 2 ч 4 м
23 404 Км Остановочный Пункт 18:39 1 м 18:40 2 ч 8 м
24 408 Км Остановочный Пункт 18:45 1 м 18:46 2 ч 14 м
25 409 Км Остановочный Пункт 18:48 1 м 18:49 2 ч 17 м
26 Арзамас 2 18:54 2 ч 23 м