• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6078 Муром - Арзамас, расписание

О расписании:

Электричка 6078 по маршруту Муром Арзамас согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 16:31 и приезжает на конечную станцию в 18:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Арзамас 2 составляет 0 д 2 ч 23 м. Электропоезд 6078 Муром Арзамас останавливается  на станциях Велетьма(16:57), Валтово(17:16), Саконы(17:47), Маяк(18:13), Шумлейка(18:30), 409 Км Остановочный Пункт(18:48) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Сонино(время в пути 0 ч 31 м), Муром - Теша(0 ч 59 м), Муром - Балахониха(1 ч 36 м), Муром - Шумлейка(1 ч 59 м), Сонино - Арзамас(1 ч 51 м), Теша - Арзамас(1 ч 23 м), Балахониха - Арзамас(0 ч 46 м), Шумлейка - Арзамас(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
16:31
2 Городская
16:35
1 м
16:36
4 м
3 Приокский
16:41
1 м
16:42
10 м
4 Навашино
16:47
1 м
16:48
16 м
5 Велетьма
16:57
1 м
16:58
26 м
6 Сонино
17:02
1 м
17:03
31 м
7 Родяково
17:09
1 м
17:10
38 м
8 324 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
41 м
9 Валтово
17:16
1 м
17:17
45 м
10 Степурино
17:22
1 м
17:23
51 м
11 Теша
17:30
1 м
17:31
59 м
12 Венец
17:40
1 м
17:41
1 ч 9 м
13 Саконы
17:47
1 м
17:48
1 ч 16 м
14 Мухтолово
17:55
1 м
17:56
1 ч 24 м
15 Личадеево
18:00
1 м
18:01
1 ч 29 м
16 Балахониха
18:07
1 м
18:08
1 ч 36 м
17 Маяк
18:13
1 м
18:14
1 ч 42 м
18 386 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
1 ч 46 м
19 Костылиха
18:22
1 м
18:23
1 ч 51 м
20 393 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
1 ч 55 м
21 Шумлейка
18:30
1 м
18:31
1 ч 59 м
22 Слезавка
18:35
1 м
18:36
2 ч 4 м
23 404 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
2 ч 8 м
24 408 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
2 ч 14 м
25 409 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
2 ч 17 м
26 Арзамас 2
18:54
2 ч 23 м
Расписание электрички 6078 Муром - Арзамас, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31