график рейса

6078 Муром - Арзамас

(график указан от начальной станции Муром 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6078 Муром - Арзамас, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6078 по маршруту Муром Арзамас согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 16:59 и приезжает на конечную станцию в 19:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Арзамас 2 составляет 0 д 2 ч 32 м. Электропоезд 6078 Муром Арзамас останавливается  на станциях Велетьма(17:25), Валтово(17:44), Саконы(18:19), Маяк(18:50), Шумлейка(19:07), 409 Км Остановочный Пункт(19:25) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Сонино(время в пути 0 ч 31 м), Муром - Теша(1 ч 0 м), Муром - Балахониха(1 ч 45 м), Муром - Шумлейка(2 ч 8 м), Сонино - Арзамас(2 ч 0 м), Теша - Арзамас(1 ч 31 м), Балахониха - Арзамас(0 ч 46 м), Шумлейка - Арзамас(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6078 Муром - Арзамас, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Муром 1 16:59
2 Городская 17:03 1 м 17:04 4 м
3 Приокский 17:09 1 м 17:10 10 м
4 Навашино 17:15 1 м 17:16 16 м
5 Велетьма 17:25 1 м 17:26 26 м
6 Сонино 17:30 1 м 17:31 31 м
7 Родяково 17:37 1 м 17:38 38 м
8 324 Км Остановочный Пункт 17:40 1 м 17:41 41 м
9 Валтово 17:44 1 м 17:45 45 м
10 Степурино 17:50 1 м 17:51 51 м
11 Теша 17:59 1 м 18:00 1 ч
12 Венец 18:10 1 м 18:11 1 ч 11 м
13 Саконы 18:19 1 м 18:20 1 ч 20 м
14 Мухтолово 18:32 1 м 18:33 1 ч 33 м
15 Личадеево 18:37 1 м 18:38 1 ч 38 м
16 Балахониха 18:44 1 м 18:45 1 ч 45 м
17 Маяк 18:50 1 м 18:51 1 ч 51 м
18 386 Км Остановочный Пункт 18:54 1 м 18:55 1 ч 55 м
19 Костылиха 18:59 1 м 19:00 2 ч
20 393 Км Остановочный Пункт 19:03 1 м 19:04 2 ч 4 м
21 Шумлейка 19:07 1 м 19:08 2 ч 8 м
22 Слезавка 19:12 1 м 19:13 2 ч 13 м
23 404 Км Остановочный Пункт 19:16 1 м 19:17 2 ч 17 м
24 408 Км Остановочный Пункт 19:22 1 м 19:23 2 ч 23 м
25 409 Км Остановочный Пункт 19:25 1 м 19:26 2 ч 26 м
26 Арзамас 2 19:31 2 ч 32 м