график рейса

6469 Муром - Ковров

(график указан от начальной станции Муром 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6469 Муром - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6469 по маршруту Муром Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 15:22 и приезжает на конечную станцию в 18:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Ковров 1 составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6469 Муром Ковров останавливается  на станциях Бурцевская(15:51), 34 Км Остановочный Пункт(16:17), Волосатая(16:50), Эсино Владимирская обл.(17:28), 102 Км Остановочный Пункт(17:57) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Сусановская(время в пути 0 ч 36 м), Муром - Селиваново(1 ч 11 м), Муром - Платформа 80 Км(1 ч 59 м), Муром - 102 Км Остановочный Пункт(2 ч 35 м), Сусановская - Ковров(2 ч 15 м), Селиваново - Ковров(1 ч 40 м), Платформа 80 Км - Ковров(0 ч 52 м), 102 Км Остановочный Пункт - Ковров(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6469 Муром - Ковров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Муром 1 15:22
2 Стройдеталь 15:33 1 м 15:34 11 м
3 Платформа 10 Км 15:40 1 м 15:41 18 м
4 Разъезд 15 Км 15:46 1 м 15:47 24 м
5 Бурцевская 15:51 1 м 15:52 29 м
6 Сусановская 15:58 1 м 15:59 36 м
7 Безлесная 16:06 1 м 16:07 44 м
8 Платформа 32 Км 16:12 1 м 16:13 50 м
9 34 Км Остановочный Пункт 16:17 1 м 16:18 55 м
10 Высоково 16:25 1 м 16:26 1 ч 3 м
11 Селиваново 16:33 1 м 16:34 1 ч 11 м
12 55 Км Остановочный Пункт 16:43 1 м 16:44 1 ч 21 м
13 Волосатая 16:50 4 м 16:54 1 ч 28 м
14 Платформа 67 Км 17:03 1 м 17:04 1 ч 41 м
15 Восход 17:12 1 м 17:13 1 ч 50 м
16 Платформа 80 Км 17:21 1 м 17:22 1 ч 59 м
17 Эсино Владимирская обл. 17:28 1 м 17:29 2 ч 6 м
18 Платформа 89 Км 17:37 1 м 17:38 2 ч 15 м
19 92 Км Остановочный Пункт 17:42 1 м 17:43 2 ч 20 м
20 Ковров-Грузовой 17:51 1 м 17:52 2 ч 29 м
21 102 Км Остановочный Пункт 17:57 1 м 17:58 2 ч 35 м
22 Разъезд 107 Км 18:04 1 м 18:05 2 ч 42 м
23 Ковров 1 18:14 2 ч 52 м