график рейса

6469 Муром - Ковров

(график указан от начальной станции Муром 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6469 Муром - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6469 по маршруту Муром Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 15:34 и приезжает на конечную станцию в 18:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Ковров 1 составляет 0 д 2 ч 43 м. Электропоезд 6469 Муром Ковров останавливается  на станциях Бурцевская(16:04), 34 Км Остановочный Пункт(16:28), Волосатая(16:59), Платформа 80 Км(17:26), Ковров-Грузовой(17:54) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Сусановская(время в пути 0 ч 37 м), Муром - Селиваново(1 ч 9 м), Муром - Восход(1 ч 43 м), Муром - Ковров(2 ч 20 м), Сусановская - Ковров(2 ч 5 м), Селиваново - Ковров(1 ч 33 м), Восход - Ковров(0 ч 59 м), Ковров - Ковров(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6469 Муром - Ковров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Муром 1 15:34
2 Стройдеталь 15:46 1 м 15:47 12 м
3 Платформа 10 Км 15:53 1 м 15:54 19 м
4 Разъезд 15 Км 15:59 1 м 16:00 25 м
5 Бурцевская 16:04 1 м 16:05 30 м
6 Сусановская 16:11 1 м 16:12 37 м
7 Безлесная 16:18 1 м 16:19 44 м
8 Платформа 32 Км 16:23 1 м 16:24 49 м
9 34 Км Остановочный Пункт 16:28 1 м 16:29 54 м
10 Высоково 16:35 1 м 16:36 1 ч 1 м
11 Селиваново 16:43 1 м 16:44 1 ч 9 м
12 55 Км Остановочный Пункт 16:52 1 м 16:53 1 ч 18 м
13 Волосатая 16:59 1 м 17:00 1 ч 25 м
14 Платформа 67 Км 17:06 1 м 17:07 1 ч 32 м
15 Аксениха 17:13 1 м 17:14 1 ч 39 м
16 Восход 17:17 1 м 17:18 1 ч 43 м
17 Платформа 80 Км 17:26 1 м 17:27 1 ч 52 м
18 Эсино Владимирская обл. 17:32 1 м 17:33 1 ч 58 м
19 Платформа 89 Км 17:39 1 м 17:40 2 ч 5 м
20 92 Км Остановочный Пункт 17:44 1 м 17:45 2 ч 10 м
21 Ковров-Грузовой 17:54 1 м 17:55 2 ч 20 м
22 102 Км Остановочный Пункт 18:00 1 м 18:01 2 ч 26 м
23 Разъезд 107 Км 18:08 1 м 18:09 2 ч 34 м
24 Ковров 1 18:17 2 ч 43 м