график рейса

6469 Муром - Ковров

(график указан от начальной станции Муром 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6469 Муром - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6469 по маршруту Муром Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 15:22 и приезжает на конечную станцию в 18:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Ковров 1 составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6469 Муром Ковров останавливается  на станциях Бурцевская(15:51), 34 Км Остановочный Пункт(16:17), Волосатая(16:50), Эсино Владимирская обл.(17:30), 102 Км Остановочный Пункт(17:59) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Сусановская(время в пути 0 ч 36 м), Муром - Селиваново(1 ч 11 м), Муром - Платформа 80 Км(2 ч 1 м), Муром - 102 Км Остановочный Пункт(2 ч 37 м), Сусановская - Ковров(2 ч 17 м), Селиваново - Ковров(1 ч 42 м), Платформа 80 Км - Ковров(0 ч 52 м), 102 Км Остановочный Пункт - Ковров(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6469 Муром - Ковров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Муром 1 15:22
2 Стройдеталь 15:33 1 м 15:34 11 м
3 Платформа 10 Км 15:40 1 м 15:41 18 м
4 Разъезд 15 Км 15:46 1 м 15:47 24 м
5 Бурцевская 15:51 1 м 15:52 29 м
6 Сусановская 15:58 1 м 15:59 36 м
7 Безлесная 16:06 1 м 16:07 44 м
8 Платформа 32 Км 16:12 1 м 16:13 50 м
9 34 Км Остановочный Пункт 16:17 1 м 16:18 55 м
10 Высоково 16:25 1 м 16:26 1 ч 3 м
11 Селиваново 16:33 1 м 16:34 1 ч 11 м
12 55 Км Остановочный Пункт 16:43 1 м 16:44 1 ч 21 м
13 Волосатая 16:50 5 м 16:55 1 ч 28 м
14 Платформа 67 Км 17:05 1 м 17:06 1 ч 43 м
15 Восход 17:14 1 м 17:15 1 ч 52 м
16 Платформа 80 Км 17:23 1 м 17:24 2 ч 1 м
17 Эсино Владимирская обл. 17:30 1 м 17:31 2 ч 8 м
18 Платформа 89 Км 17:39 1 м 17:40 2 ч 17 м
19 92 Км Остановочный Пункт 17:44 1 м 17:45 2 ч 22 м
20 Ковров-Грузовой 17:53 1 м 17:54 2 ч 31 м
21 102 Км Остановочный Пункт 17:59 1 м 18:00 2 ч 37 м
22 Разъезд 107 Км 18:06 1 м 18:07 2 ч 44 м
23 Ковров 1 18:16 2 ч 54 м