• Маршрут
  • Станция

Электричка 6469 Муром - Ковров, расписание

О расписании:

Электричка 6469 по маршруту Муром Ковров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 15:22 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Ковров 1 составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6469 Муром Ковров останавливается  на станциях Бурцевская(15:51), 34 Км Остановочный Пункт(16:17), Волосатая(16:50), Эсино Владимирская обл.(17:40), 102 Км Остановочный Пункт(18:07) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Сусановская(время в пути 0 ч 36 м), Муром - Селиваново(1 ч 11 м), Муром - Платформа 80 Км(2 ч 11 м), Муром - 102 Км Остановочный Пункт(2 ч 45 м), Сусановская - Ковров(2 ч 26 м), Селиваново - Ковров(1 ч 51 м), Платформа 80 Км - Ковров(0 ч 51 м), 102 Км Остановочный Пункт - Ковров(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
15:22
2 Стройдеталь
15:33
1 м
15:34
11 м
3 Платформа 10 Км
15:40
1 м
15:41
18 м
4 Разъезд 15 Км
15:46
1 м
15:47
24 м
5 Бурцевская
15:51
1 м
15:52
29 м
6 Сусановская
15:58
1 м
15:59
36 м
7 Безлесная
16:06
1 м
16:07
44 м
8 Платформа 32 Км
16:12
1 м
16:13
50 м
9 34 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
55 м
10 Высоково
16:24
1 м
16:25
1 ч 2 м
11 Селиваново
16:33
1 м
16:34
1 ч 11 м
12 55 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
1 ч 21 м
13 Волосатая
16:50
15 м
17:05
1 ч 28 м
14 Платформа 67 Км
17:14
1 м
17:15
1 ч 52 м
15 Восход
17:23
1 м
17:24
2 ч 1 м
16 Платформа 80 Км
17:33
1 м
17:34
2 ч 11 м
17 Эсино Владимирская обл.
17:40
1 м
17:41
2 ч 18 м
18 Платформа 89 Км
17:48
1 м
17:49
2 ч 26 м
19 92 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
2 ч 31 м
20 Ковров-Грузовой
18:02
1 м
18:03
2 ч 40 м
21 102 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
2 ч 45 м
22 Разъезд 107 Км
18:14
1 м
18:15
2 ч 52 м
23 Ковров 1
18:25
3 ч 3 м
Расписание электрички 6469 Муром - Ковров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30