график рейса

6180 Муром - Мухтолово

(график указан от начальной станции Муром 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6180 Муром - Мухтолово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6180 по маршруту Муром Мухтолово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 19:58 и приезжает на конечную станцию в 21:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Мухтолово составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6180 Муром Мухтолово останавливается  на станциях Навашино(20:14), Родяково(20:35), Степурино(20:49), Саконы(21:15) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Велетьма(время в пути 0 ч 26 м), Муром - Валтово(0 ч 45 м), Муром - Саконы(1 ч 17 м), Велетьма - Мухтолово(1 ч 0 м), Валтово - Мухтолово(0 ч 41 м), Саконы - Мухтолово(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6180 Муром - Мухтолово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Муром 1 19:58
2 Городская 20:02 1 м 20:03 4 м
3 Приокский 20:08 1 м 20:09 10 м
4 Навашино 20:14 1 м 20:15 16 м
5 Велетьма 20:24 1 м 20:25 26 м
6 Сонино 20:29 1 м 20:30 31 м
7 Родяково 20:35 1 м 20:36 37 м
8 324 Км Остановочный Пункт 20:39 1 м 20:40 41 м
9 Валтово 20:43 1 м 20:44 45 м
10 Степурино 20:49 1 м 20:50 51 м
11 Теша 20:57 1 м 20:58 59 м
12 Венец 21:07 1 м 21:08 1 ч 9 м
13 Саконы 21:15 1 м 21:16 1 ч 17 м
14 Мухтолово 21:25 1 ч 27 м