• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6180 Муром - Мухтолово, расписание

О расписании:

Электричка 6180 по маршруту Муром Мухтолово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 19:55 и приезжает на конечную станцию в 21:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Мухтолово составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6180 Муром Мухтолово останавливается  на станциях Навашино(20:11), Родяково(20:33), Степурино(20:47), Саконы(21:12) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Велетьма(время в пути 0 ч 27 м), Муром - Валтово(0 ч 46 м), Муром - Саконы(1 ч 17 м), Велетьма - Мухтолово(0 ч 58 м), Валтово - Мухтолово(0 ч 39 м), Саконы - Мухтолово(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
19:55
2 Городская
19:59
1 м
20:00
4 м
3 Приокский
20:05
1 м
20:06
10 м
4 Навашино
20:11
1 м
20:12
16 м
5 Велетьма
20:22
1 м
20:23
27 м
6 Сонино
20:27
1 м
20:28
32 м
7 Родяково
20:33
1 м
20:34
38 м
8 324 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
43 м
9 Валтово
20:41
1 м
20:42
46 м
10 Степурино
20:47
1 м
20:48
52 м
11 Теша
20:55
1 м
20:56
1 ч
12 Венец
21:05
1 м
21:06
1 ч 10 м
13 Саконы
21:12
1 м
21:13
1 ч 17 м
14 Мухтолово
21:21
1 ч 26 м
Расписание электрички 6180 Муром - Мухтолово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30