график рейса

6180 Муром - Мухтолово

(график указан от начальной станции Муром 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6180 Муром - Мухтолово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6180 по маршруту Муром Мухтолово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 21:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Мухтолово составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6180 Муром Мухтолово останавливается  на станциях Навашино(20:21), Родяково(20:42), Степурино(20:56), Саконы(21:21) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Велетьма(время в пути 0 ч 26 м), Муром - Валтово(0 ч 45 м), Муром - Саконы(1 ч 16 м), Велетьма - Мухтолово(0 ч 58 м), Валтово - Мухтолово(0 ч 39 м), Саконы - Мухтолово(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6180 Муром - Мухтолово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Муром 1 20:05
2 Городская 20:09 1 м 20:10 4 м
3 Приокский 20:15 1 м 20:16 10 м
4 Навашино 20:21 1 м 20:22 16 м
5 Велетьма 20:31 1 м 20:32 26 м
6 Сонино 20:36 1 м 20:37 31 м
7 Родяково 20:42 1 м 20:43 37 м
8 324 Км Остановочный Пункт 20:47 1 м 20:48 42 м
9 Валтово 20:50 1 м 20:51 45 м
10 Степурино 20:56 1 м 20:57 51 м
11 Теша 21:04 1 м 21:05 59 м
12 Венец 21:14 1 м 21:15 1 ч 9 м
13 Саконы 21:21 1 м 21:22 1 ч 16 м
14 Мухтолово 21:30 1 ч 25 м