• Маршрут
  • Станция

Электричка 6180 Муром - Мухтолово, расписание

О расписании:

Электричка 6180 по маршруту Муром Мухтолово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 19:55 и приезжает на конечную станцию в 21:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Мухтолово составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6180 Муром Мухтолово останавливается  на станциях Навашино(20:11), Родяково(20:32), Степурино(20:45), Саконы(21:11) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Велетьма(время в пути 0 ч 25 м), Муром - Валтово(0 ч 44 м), Муром - Саконы(1 ч 16 м), Велетьма - Мухтолово(0 ч 58 м), Валтово - Мухтолово(0 ч 39 м), Саконы - Мухтолово(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
19:55
2 Городская
19:59
1 м
20:00
4 м
3 Приокский
20:05
1 м
20:06
10 м
4 Навашино
20:11
1 м
20:12
16 м
5 Велетьма
20:20
1 м
20:21
25 м
6 Сонино
20:26
1 м
20:27
31 м
7 Родяково
20:32
1 м
20:33
37 м
8 324 Км Остановочный Пункт
20:35
1 м
20:36
40 м
9 Валтово
20:39
1 м
20:40
44 м
10 Степурино
20:45
1 м
20:46
50 м
11 Теша
20:54
1 м
20:55
59 м
12 Венец
21:04
1 м
21:05
1 ч 9 м
13 Саконы
21:11
1 м
21:12
1 ч 16 м
14 Мухтолово
21:19
1 ч 24 м
Расписание электрички 6180 Муром - Мухтолово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31