• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6816/6813/ Муром - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6816/6813/ по маршруту Муром Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 05:45 и приезжает на конечную станцию в 10:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 4 ч 50 м. Электропоезд 6816/6813/ Муром Нижний Новгород останавливается  на станциях Степурино(06:28), Балахониха(07:10), Слезавка(07:36), Сечуга(08:56), Разъезд 310 Км(09:46) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Теша(время в пути 0 ч 50 м), Муром - Костылиха(1 ч 38 м), Муром - Ломовка(2 ч 43 м), Муром - Зименки(3 ч 54 м), Теша - Нижний Новгород(3 ч 59 м), Костылиха - Нижний Новгород(3 ч 11 м), Ломовка - Нижний Новгород(2 ч 6 м), Зименки - Нижний Новгород(0 ч 55 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
05:45
2 Городская
05:49
1 м
05:50
4 м
3 Навашино
05:59
1 м
06:00
14 м
4 Родяково
06:17
1 м
06:18
32 м
5 324 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
36 м
6 Степурино
06:28
1 м
06:29
43 м
7 Теша
06:35
1 м
06:36
50 м
8 Венец
06:45
1 м
06:46
1 ч
9 Саконы
06:52
1 м
06:53
1 ч 7 м
10 Мухтолово
07:00
1 м
07:01
1 ч 15 м
11 Балахониха
07:10
1 м
07:11
1 ч 25 м
12 386 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
1 ч 33 м
13 Костылиха
07:23
1 м
07:24
1 ч 38 м
14 393 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
1 ч 42 м
15 Шумлейка
07:31
1 м
07:32
1 ч 46 м
16 Слезавка
07:36
1 м
07:37
1 ч 51 м
17 409 Км Остановочный Пункт
07:44
1 м
07:45
1 ч 59 м
18 Арзамас 2
07:50
19 м
08:09
2 ч 5 м
19 Ломовка
08:28
1 м
08:29
2 ч 43 м
20 Сережа
08:40
1 м
08:41
2 ч 55 м
21 Сечуга
08:56
2 м
08:58
3 ч 11 м
22 Суроватиха
09:05
4 м
09:09
3 ч 20 м
23 284 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
3 ч 33 м
24 Шониха
09:24
1 м
09:25
3 ч 39 м
25 Зименки
09:39
1 м
09:40
3 ч 54 м
26 Разъезд 310 Км
09:46
1 м
09:47
4 ч 1 м
27 Чаглово
09:53
1 м
09:54
4 ч 8 м
28 Окская
10:02
1 м
10:03
4 ч 17 м
29 Петряевка
10:14
1 м
10:15
4 ч 29 м
30 Нижний Новгород-Московский
10:35
4 ч 50 м
Расписание электрички 6816/6813/ Муром - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31