график рейса

6816/6813/ Муром - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Муром 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6816/6813/ Муром - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6816/6813/ по маршруту Муром Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 05:33 и приезжает на конечную станцию в 10:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 5 ч 13 м. Электропоезд 6816/6813/ Муром Нижний Новгород останавливается  на станциях Степурино(06:15), Балахониха(06:58), Слезавка(07:24), Сережа(08:40), Зименки(09:50), Петряевка(10:26) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Теша(время в пути 0 ч 50 м), Муром - Костылиха(1 ч 38 м), Муром - Арзамас(2 ч 7 м), Муром - Шониха(3 ч 52 м), Муром - Петряевка(4 ч 53 м), Теша - Нижний Новгород(4 ч 22 м), Костылиха - Нижний Новгород(3 ч 34 м), Арзамас - Нижний Новгород(2 ч 35 м), Шониха - Нижний Новгород(1 ч 11 м), Петряевка - Нижний Новгород(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6816/6813/ Муром - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Муром 1 05:33
2 Городская 05:37 1 м 05:38 4 м
3 Навашино 05:47 1 м 05:48 14 м
4 Родяково 06:04 1 м 06:05 31 м
5 324 Км Остановочный Пункт 06:08 1 м 06:09 35 м
6 Степурино 06:15 1 м 06:16 42 м
7 Теша 06:23 1 м 06:24 50 м
8 Венец 06:33 1 м 06:34 1 ч
9 Саконы 06:40 1 м 06:41 1 ч 7 м
10 Мухтолово 06:48 1 м 06:49 1 ч 15 м
11 Балахониха 06:58 1 м 06:59 1 ч 25 м
12 386 Км Остановочный Пункт 07:06 1 м 07:07 1 ч 33 м
13 Костылиха 07:11 1 м 07:12 1 ч 38 м
14 393 Км Остановочный Пункт 07:15 1 м 07:16 1 ч 42 м
15 Шумлейка 07:19 1 м 07:20 1 ч 46 м
16 Слезавка 07:24 1 м 07:25 1 ч 51 м
17 404 Км Остановочный Пункт 07:28 1 м 07:29 1 ч 55 м
18 409 Км Остановочный Пункт 07:34 1 м 07:35 2 ч 1 м
19 Арзамас 2 07:40 31 м 08:11 2 ч 7 м
20 Ломовка 08:30 1 м 08:31 2 ч 57 м
21 Сережа 08:40 1 м 08:41 3 ч 7 м
22 Сечуга 08:56 1 м 08:57 3 ч 23 м
23 Суроватиха 09:03 7 м 09:10 3 ч 30 м
24 284 Км Остановочный Пункт 09:19 1 м 09:20 3 ч 46 м
25 Шониха 09:25 10 м 09:35 3 ч 52 м
26 Зименки 09:50 1 м 09:51 4 ч 17 м
27 Разъезд 310 Км 09:57 1 м 09:58 4 ч 24 м
28 Чаглово 10:04 1 м 10:05 4 ч 31 м
29 Окская 10:13 1 м 10:14 4 ч 40 м
30 Нижний Новгород-Стригино 10:21 1 м 10:22 4 ч 48 м
31 Петряевка 10:26 1 м 10:27 4 ч 53 м
32 Нижний Новгород-Московский 10:46 5 ч 13 м