• Маршрут
  • Станция

Электричка 6816/6813/ Муром - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6816/6813/ по маршруту Муром Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 05:45 и приезжает на конечную станцию в 10:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 4 ч 50 м. Электропоезд 6816/6813/ Муром Нижний Новгород останавливается  на станциях 324 Км Остановочный Пункт(06:19), Саконы(06:52), Костылиха(07:23), Арзамас 2(07:50), 284 Км Остановочный Пункт(09:18), Окская(10:00) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Степурино(время в пути 0 ч 41 м), Муром - Балахониха(1 ч 24 м), Муром - 409 Км Остановочный Пункт(1 ч 59 м), Муром - 284 Км Остановочный Пункт(3 ч 33 м), Муром - Петряевка(4 ч 27 м), Степурино - Нижний Новгород(4 ч 8 м), Балахониха - Нижний Новгород(3 ч 25 м), 409 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(2 ч 50 м), 284 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород(1 ч 16 м), Петряевка - Нижний Новгород(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
05:45
2 Городская
05:49
1 м
05:50
4 м
3 Навашино
05:58
1 м
05:59
13 м
4 Родяково
06:16
1 м
06:17
31 м
5 324 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
34 м
6 Степурино
06:26
1 м
06:27
41 м
7 Теша
06:35
1 м
06:36
50 м
8 Венец
06:45
1 м
06:46
1 ч
9 Саконы
06:52
1 м
06:53
1 ч 7 м
10 Мухтолово
06:59
1 м
07:00
1 ч 14 м
11 Балахониха
07:09
1 м
07:10
1 ч 24 м
12 386 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
1 ч 32 м
13 Костылиха
07:23
1 м
07:24
1 ч 38 м
14 Шумлейка
07:30
1 м
07:31
1 ч 45 м
15 Слезавка
07:35
1 м
07:36
1 ч 50 м
16 409 Км Остановочный Пункт
07:44
1 м
07:45
1 ч 59 м
17 Арзамас 2
07:50
19 м
08:09
2 ч 5 м
18 Сережа
08:38
2 м
08:40
2 ч 53 м
19 Сечуга
08:55
2 м
08:57
3 ч 10 м
20 Суроватиха
09:05
4 м
09:09
3 ч 20 м
21 284 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
3 ч 33 м
22 Шониха
09:24
1 м
09:25
3 ч 39 м
23 Зименки
09:39
1 м
09:40
3 ч 54 м
24 Разъезд 310 Км
09:46
1 м
09:47
4 ч 1 м
25 Окская
10:00
1 м
10:01
4 ч 15 м
26 Петряевка
10:12
1 м
10:13
4 ч 27 м
27 Нижний Новгород-Московский
10:35
4 ч 50 м
Расписание электрички 6816/6813/ Муром - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30