график рейса

6816/6813/ Муром - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Муром 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6816/6813/ Муром - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6816/6813/ по маршруту Муром Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 05:48 и приезжает на конечную станцию в 10:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 4 ч 47 м. Электропоезд 6816/6813/ Муром Нижний Новгород останавливается  на станциях Степурино(06:29), Балахониха(07:12), Слезавка(07:38), Сечуга(08:56), Разъезд 310 Км(09:46) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Теша(время в пути 0 ч 50 м), Муром - Костылиха(1 ч 37 м), Муром - Ломовка(2 ч 40 м), Муром - Зименки(3 ч 51 м), Теша - Нижний Новгород(3 ч 56 м), Костылиха - Нижний Новгород(3 ч 9 м), Ломовка - Нижний Новгород(2 ч 6 м), Зименки - Нижний Новгород(0 ч 55 м) и другие.

Электричка 6816/6813/ Муром - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Муром 1 05:48
2 Городская 05:52 1 м 05:53 4 м
3 Навашино 06:02 1 м 06:03 14 м
4 Родяково 06:19 1 м 06:20 31 м
5 324 Км Остановочный Пункт 06:22 1 м 06:23 34 м
6 Степурино 06:29 1 м 06:30 41 м
7 Теша 06:38 1 м 06:39 50 м
8 Венец 06:48 1 м 06:49 1 ч
9 Саконы 06:55 1 м 06:56 1 ч 7 м
10 Мухтолово 07:02 1 м 07:03 1 ч 14 м
11 Балахониха 07:12 1 м 07:13 1 ч 24 м
12 386 Км Остановочный Пункт 07:20 1 м 07:21 1 ч 32 м
13 Костылиха 07:25 1 м 07:26 1 ч 37 м
14 393 Км Остановочный Пункт 07:29 1 м 07:30 1 ч 41 м
15 Шумлейка 07:33 1 м 07:34 1 ч 45 м
16 Слезавка 07:38 1 м 07:39 1 ч 50 м
17 409 Км Остановочный Пункт 07:46 1 м 07:47 1 ч 58 м
18 Арзамас 2 07:52 17 м 08:09 2 ч 4 м
19 Ломовка 08:28 1 м 08:29 2 ч 40 м
20 Сережа 08:40 1 м 08:41 2 ч 52 м
21 Сечуга 08:56 2 м 08:58 3 ч 8 м
22 Суроватиха 09:05 4 м 09:09 3 ч 17 м
23 284 Км Остановочный Пункт 09:18 1 м 09:19 3 ч 30 м
24 Шониха 09:24 1 м 09:25 3 ч 36 м
25 Зименки 09:39 1 м 09:40 3 ч 51 м
26 Разъезд 310 Км 09:46 1 м 09:47 3 ч 58 м
27 Чаглово 09:53 1 м 09:54 4 ч 5 м
28 Окская 10:02 1 м 10:03 4 ч 14 м
29 Петряевка 10:14 1 м 10:15 4 ч 26 м
30 Нижний Новгород-Московский 10:35 4 ч 47 м