график рейса

6816/6813/ Муром - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Муром 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6816/6813/ Муром - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6816/6813/ по маршруту Муром Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 05:46 и приезжает на конечную станцию в 10:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 4 ч 49 м. Электропоезд 6816/6813/ Муром Нижний Новгород останавливается  на станциях Степурино(06:27), Балахониха(07:14), Слезавка(07:40), Сечуга(08:56), Разъезд 310 Км(09:46) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Теша(время в пути 0 ч 51 м), Муром - Костылиха(1 ч 41 м), Муром - Ломовка(2 ч 42 м), Муром - Зименки(3 ч 53 м), Теша - Нижний Новгород(3 ч 57 м), Костылиха - Нижний Новгород(3 ч 7 м), Ломовка - Нижний Новгород(2 ч 6 м), Зименки - Нижний Новгород(0 ч 55 м) и другие.

Электричка 6816/6813/ Муром - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Муром 1 05:46
2 Городская 05:50 1 м 05:51 4 м
3 Навашино 06:00 1 м 06:01 14 м
4 Родяково 06:17 1 м 06:18 31 м
5 324 Км Остановочный Пункт 06:20 1 м 06:21 34 м
6 Степурино 06:27 1 м 06:28 41 м
7 Теша 06:37 1 м 06:38 51 м
8 Венец 06:47 1 м 06:48 1 ч 1 м
9 Саконы 06:54 1 м 06:55 1 ч 8 м
10 Мухтолово 07:01 1 м 07:02 1 ч 15 м
11 Балахониха 07:14 1 м 07:15 1 ч 28 м
12 386 Км Остановочный Пункт 07:22 1 м 07:23 1 ч 36 м
13 Костылиха 07:27 1 м 07:28 1 ч 41 м
14 393 Км Остановочный Пункт 07:31 1 м 07:32 1 ч 45 м
15 Шумлейка 07:35 1 м 07:36 1 ч 49 м
16 Слезавка 07:40 1 м 07:41 1 ч 54 м
17 409 Км Остановочный Пункт 07:48 1 м 07:49 2 ч 2 м
18 Арзамас 2 07:54 15 м 08:09 2 ч 8 м
19 Ломовка 08:28 1 м 08:29 2 ч 42 м
20 Сережа 08:40 1 м 08:41 2 ч 54 м
21 Сечуга 08:56 2 м 08:58 3 ч 10 м
22 Суроватиха 09:05 4 м 09:09 3 ч 19 м
23 284 Км Остановочный Пункт 09:18 1 м 09:19 3 ч 32 м
24 Шониха 09:24 1 м 09:25 3 ч 38 м
25 Зименки 09:39 1 м 09:40 3 ч 53 м
26 Разъезд 310 Км 09:46 1 м 09:47 4 ч
27 Чаглово 09:53 1 м 09:54 4 ч 7 м
28 Окская 10:02 1 м 10:03 4 ч 16 м
29 Петряевка 10:14 1 м 10:15 4 ч 28 м
30 Нижний Новгород-Московский 10:35 4 ч 49 м