• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6816/6813/ Муром - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6816/6813/ по маршруту Муром Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 05:48 и приезжает на конечную станцию в 10:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 4 ч 47 м. Электропоезд 6816/6813/ Муром Нижний Новгород останавливается  на станциях Степурино(06:29), Балахониха(07:12), Слезавка(07:38), Сечуга(08:56), Разъезд 310 Км(09:46) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Теша(время в пути 0 ч 50 м), Муром - Костылиха(1 ч 37 м), Муром - Ломовка(2 ч 40 м), Муром - Зименки(3 ч 51 м), Теша - Нижний Новгород(3 ч 56 м), Костылиха - Нижний Новгород(3 ч 9 м), Ломовка - Нижний Новгород(2 ч 6 м), Зименки - Нижний Новгород(0 ч 55 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
05:48
2 Городская
05:52
1 м
05:53
4 м
3 Навашино
06:02
1 м
06:03
14 м
4 Родяково
06:19
1 м
06:20
31 м
5 324 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
34 м
6 Степурино
06:29
1 м
06:30
41 м
7 Теша
06:38
1 м
06:39
50 м
8 Венец
06:48
1 м
06:49
1 ч
9 Саконы
06:55
1 м
06:56
1 ч 7 м
10 Мухтолово
07:02
1 м
07:03
1 ч 14 м
11 Балахониха
07:12
1 м
07:13
1 ч 24 м
12 386 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
1 ч 32 м
13 Костылиха
07:25
1 м
07:26
1 ч 37 м
14 393 Км Остановочный Пункт
07:29
1 м
07:30
1 ч 41 м
15 Шумлейка
07:33
1 м
07:34
1 ч 45 м
16 Слезавка
07:38
1 м
07:39
1 ч 50 м
17 409 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
1 ч 58 м
18 Арзамас 2
07:52
17 м
08:09
2 ч 4 м
19 Ломовка
08:28
1 м
08:29
2 ч 40 м
20 Сережа
08:40
1 м
08:41
2 ч 52 м
21 Сечуга
08:56
2 м
08:58
3 ч 8 м
22 Суроватиха
09:05
4 м
09:09
3 ч 17 м
23 284 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
3 ч 30 м
24 Шониха
09:24
1 м
09:25
3 ч 36 м
25 Зименки
09:39
1 м
09:40
3 ч 51 м
26 Разъезд 310 Км
09:46
1 м
09:47
3 ч 58 м
27 Чаглово
09:53
1 м
09:54
4 ч 5 м
28 Окская
10:02
1 м
10:03
4 ч 14 м
29 Петряевка
10:14
1 м
10:15
4 ч 26 м
30 Нижний Новгород-Московский
10:35
4 ч 47 м
Расписание электрички 6816/6813/ Муром - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31