график рейса

6184 Муром - Теша

(график указан от начальной станции Муром 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6184 Муром - Теша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6184 по маршруту Муром Теша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 14:35 и приезжает на конечную станцию в 15:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Теша составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6184 Муром Теша останавливается  на станциях Навашино(14:51), Родяково(15:13), Степурино(15:27) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Велетьма(время в пути 0 ч 27 м), Муром - Валтово(0 ч 46 м), Велетьма - Теша(0 ч 33 м), Валтово - Теша(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6184 Муром - Теша, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Муром 1 14:35
2 Городская 14:39 1 м 14:40 4 м
3 Приокский 14:45 1 м 14:46 10 м
4 Навашино 14:51 1 м 14:52 16 м
5 Велетьма 15:02 1 м 15:03 27 м
6 Сонино 15:07 1 м 15:08 32 м
7 Родяково 15:13 1 м 15:14 38 м
8 324 Км Остановочный Пункт 15:17 1 м 15:18 42 м
9 Валтово 15:21 1 м 15:22 46 м
10 Степурино 15:27 1 м 15:28 52 м
11 Теша 15:36 1 ч 1 м