• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6184 Муром - Теша, расписание

О расписании:

Электричка 6184 по маршруту Муром Теша согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 14:35 и приезжает на конечную станцию в 15:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Теша составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6184 Муром Теша останавливается  на станциях Навашино(14:51), Родяково(15:13), Степурино(15:27) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Велетьма(время в пути 0 ч 27 м), Муром - Валтово(0 ч 46 м), Велетьма - Теша(0 ч 33 м), Валтово - Теша(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
14:35
2 Городская
14:39
1 м
14:40
4 м
3 Приокский
14:45
1 м
14:46
10 м
4 Навашино
14:51
1 м
14:52
16 м
5 Велетьма
15:02
1 м
15:03
27 м
6 Сонино
15:07
1 м
15:08
32 м
7 Родяково
15:13
1 м
15:14
38 м
8 324 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
43 м
9 Валтово
15:21
1 м
15:22
46 м
10 Степурино
15:27
1 м
15:28
52 м
11 Теша
15:36
1 ч 1 м
Расписание электрички 6184 Муром - Теша, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30