• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6061 Муром - Вековка, расписание

О расписании:

Электричка 6061 по маршруту Муром Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 05:50 и приезжает на конечную станцию в 07:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Вековка составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6061 Муром Вековка останавливается  на станциях Стригино(06:02), Папулино(06:14), Зимницы(06:30), Добрятино(06:55), Золотковский(07:14) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Просинское(время в пути 0 ч 17 м), Муром - Левино(0 ч 36 м), Муром - Добрятино(1 ч 5 м), Муром - Заколпье(1 ч 34 м), Просинское - Вековка(1 ч 28 м), Левино - Вековка(1 ч 9 м), Добрятино - Вековка(0 ч 40 м), Заколпье - Вековка(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
05:50
2 Платформа 284 Км
05:55
1 м
05:56
5 м
3 Кольдино
05:58
1 м
05:59
8 м
4 Стригино
06:02
1 м
06:03
12 м
5 Просинское
06:07
1 м
06:08
17 м
6 Амосово
06:10
1 м
06:11
20 м
7 Папулино
06:14
1 м
06:15
24 м
8 Кондаково
06:20
1 м
06:21
30 м
9 Левино
06:26
1 м
06:27
36 м
10 Зимницы
06:30
1 м
06:31
40 м
11 Бутылицы
06:39
1 м
06:40
49 м
12 Максимовский
06:46
1 м
06:47
56 м
13 Добрятино
06:55
1 м
06:56
1 ч 5 м
14 Алферово
07:03
1 м
07:04
1 ч 13 м
15 Платформа 232 Км
07:09
1 м
07:10
1 ч 19 м
16 Золотковский
07:14
1 м
07:15
1 ч 24 м
17 Заколпье
07:24
1 м
07:25
1 ч 34 м
18 Вековка
07:36
1 ч 46 м
Расписание электрички 6061 Муром - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31