график рейса

6061 Муром - Вековка

(график указан от начальной станции Муром 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6061 Муром - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6061 по маршруту Муром Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 05:32 и приезжает на конечную станцию в 07:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Вековка составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6061 Муром Вековка останавливается  на станциях Стригино(05:44), Папулино(05:56), Зимницы(06:12), Добрятино(06:37), Золотковский(06:56) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Просинское(время в пути 0 ч 17 м), Муром - Левино(0 ч 36 м), Муром - Добрятино(1 ч 5 м), Муром - Заколпье(1 ч 34 м), Просинское - Вековка(1 ч 28 м), Левино - Вековка(1 ч 9 м), Добрятино - Вековка(0 ч 40 м), Заколпье - Вековка(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6061 Муром - Вековка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Муром 1 05:32
2 Платформа 284 Км 05:37 1 м 05:38 5 м
3 Кольдино 05:40 1 м 05:41 8 м
4 Стригино 05:44 1 м 05:45 12 м
5 Просинское 05:49 1 м 05:50 17 м
6 Амосово 05:52 1 м 05:53 20 м
7 Папулино 05:56 1 м 05:57 24 м
8 Кондаково 06:02 1 м 06:03 30 м
9 Левино 06:08 1 м 06:09 36 м
10 Зимницы 06:12 1 м 06:13 40 м
11 Бутылицы 06:21 1 м 06:22 49 м
12 Максимовский 06:28 1 м 06:29 56 м
13 Добрятино 06:37 1 м 06:38 1 ч 5 м
14 Алферово 06:45 1 м 06:46 1 ч 13 м
15 Платформа 232 Км 06:51 1 м 06:52 1 ч 19 м
16 Золотковский 06:56 1 м 06:57 1 ч 24 м
17 Заколпье 07:06 1 м 07:07 1 ч 34 м
18 Вековка 07:18 1 ч 46 м