• Маршрут
  • Станция

Электричка 6061 Муром - Вековка, расписание

О расписании:

Электричка 6061 по маршруту Муром Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 05:55 и приезжает на конечную станцию в 07:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Вековка составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6061 Муром Вековка останавливается  на станциях Стригино(06:07), Папулино(06:19), Зимницы(06:34), Добрятино(06:54), Золотковский(07:12) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Просинское(время в пути 0 ч 17 м), Муром - Левино(0 ч 35 м), Муром - Добрятино(0 ч 59 м), Муром - Заколпье(1 ч 25 м), Просинское - Вековка(1 ч 20 м), Левино - Вековка(1 ч 2 м), Добрятино - Вековка(0 ч 38 м), Заколпье - Вековка(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
05:55
2 Платформа 284 Км
06:00
1 м
06:01
5 м
3 Кольдино
06:03
1 м
06:04
8 м
4 Стригино
06:07
1 м
06:08
12 м
5 Просинское
06:12
1 м
06:13
17 м
6 Амосово
06:15
1 м
06:16
20 м
7 Папулино
06:19
1 м
06:20
24 м
8 Кондаково
06:25
1 м
06:26
30 м
9 Левино
06:30
1 м
06:31
35 м
10 Зимницы
06:34
1 м
06:35
39 м
11 Бутылицы
06:41
1 м
06:42
46 м
12 Максимовский
06:47
1 м
06:48
52 м
13 Добрятино
06:54
1 м
06:55
59 м
14 Алферово
07:01
1 м
07:02
1 ч 6 м
15 Платформа 232 Км
07:06
1 м
07:07
1 ч 11 м
16 Золотковский
07:12
1 м
07:13
1 ч 17 м
17 Заколпье
07:20
1 м
07:21
1 ч 25 м
18 Вековка
07:33
1 ч 38 м
Расписание электрички 6061 Муром - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30