график рейса

6061 Муром - Вековка

(график указан от начальной станции Муром 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6061 Муром - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6061 по маршруту Муром Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 07:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Вековка составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6061 Муром Вековка останавливается  на станциях Стригино(05:48), Папулино(06:01), Зимницы(06:16), Добрятино(06:40), Золотковский(06:59) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Просинское(время в пути 0 ч 18 м), Муром - Левино(0 ч 37 м), Муром - Добрятино(1 ч 5 м), Муром - Заколпье(1 ч 32 м), Просинское - Вековка(1 ч 25 м), Левино - Вековка(1 ч 6 м), Добрятино - Вековка(0 ч 38 м), Заколпье - Вековка(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6061 Муром - Вековка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Муром 1 05:35
2 Платформа 284 Км 05:41 1 м 05:42 6 м
3 Кольдино 05:44 1 м 05:45 9 м
4 Стригино 05:48 1 м 05:49 13 м
5 Просинское 05:53 1 м 05:54 18 м
6 Амосово 05:57 1 м 05:58 22 м
7 Папулино 06:01 1 м 06:02 26 м
8 Кондаково 06:07 1 м 06:08 32 м
9 Левино 06:12 1 м 06:13 37 м
10 Зимницы 06:16 1 м 06:17 41 м
11 Бутылицы 06:25 1 м 06:26 50 м
12 Максимовский 06:31 1 м 06:32 56 м
13 Добрятино 06:40 1 м 06:41 1 ч 5 м
14 Алферово 06:48 1 м 06:49 1 ч 13 м
15 Платформа 232 Км 06:54 1 м 06:55 1 ч 19 м
16 Золотковский 06:59 1 м 07:00 1 ч 24 м
17 Заколпье 07:07 1 м 07:08 1 ч 32 м
18 Вековка 07:19 1 ч 44 м