• Маршрут
  • Станция

Электричка 6061 Муром - Вековка, расписание

О расписании:

Электричка 6061 по маршруту Муром Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 05:58 и приезжает на конечную станцию в 07:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Вековка составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6061 Муром Вековка останавливается  на станциях Стригино(06:10), Папулино(06:22), Зимницы(06:37), Добрятино(06:59), Золотковский(07:17) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Просинское(время в пути 0 ч 17 м), Муром - Левино(0 ч 35 м), Муром - Добрятино(1 ч 1 м), Муром - Заколпье(1 ч 29 м), Просинское - Вековка(1 ч 23 м), Левино - Вековка(1 ч 5 м), Добрятино - Вековка(0 ч 39 м), Заколпье - Вековка(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
05:58
2 Платформа 284 Км
06:03
1 м
06:04
5 м
3 Кольдино
06:06
1 м
06:07
8 м
4 Стригино
06:10
1 м
06:11
12 м
5 Просинское
06:15
1 м
06:16
17 м
6 Амосово
06:18
1 м
06:19
20 м
7 Папулино
06:22
1 м
06:23
24 м
8 Кондаково
06:28
1 м
06:29
30 м
9 Левино
06:33
1 м
06:34
35 м
10 Зимницы
06:37
1 м
06:38
39 м
11 Бутылицы
06:46
1 м
06:47
48 м
12 Максимовский
06:52
1 м
06:53
54 м
13 Добрятино
06:59
1 м
07:00
1 ч 1 м
14 Алферово
07:06
1 м
07:07
1 ч 8 м
15 Платформа 232 Км
07:12
1 м
07:13
1 ч 14 м
16 Золотковский
07:17
1 м
07:18
1 ч 19 м
17 Заколпье
07:27
1 м
07:28
1 ч 29 м
18 Вековка
07:39
1 ч 41 м
Расписание электрички 6061 Муром - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30