график рейса

6061 Муром - Вековка

(график указан от начальной станции Муром 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6061 Муром - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6061 по маршруту Муром Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 05:38 и приезжает на конечную станцию в 07:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Вековка составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6061 Муром Вековка останавливается  на станциях Стригино(05:50), Папулино(06:02), Зимницы(06:17), Добрятино(06:42), Золотковский(07:01) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Просинское(время в пути 0 ч 17 м), Муром - Левино(0 ч 35 м), Муром - Добрятино(1 ч 4 м), Муром - Заколпье(1 ч 33 м), Просинское - Вековка(1 ч 26 м), Левино - Вековка(1 ч 8 м), Добрятино - Вековка(0 ч 39 м), Заколпье - Вековка(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6061 Муром - Вековка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Муром 1 05:38
2 Платформа 284 Км 05:43 1 м 05:44 5 м
3 Кольдино 05:46 1 м 05:47 8 м
4 Стригино 05:50 1 м 05:51 12 м
5 Просинское 05:55 1 м 05:56 17 м
6 Амосово 05:58 1 м 05:59 20 м
7 Папулино 06:02 1 м 06:03 24 м
8 Кондаково 06:08 1 м 06:09 30 м
9 Левино 06:13 1 м 06:14 35 м
10 Зимницы 06:17 1 м 06:18 39 м
11 Бутылицы 06:26 1 м 06:27 48 м
12 Максимовский 06:33 1 м 06:34 55 м
13 Добрятино 06:42 1 м 06:43 1 ч 4 м
14 Алферово 06:50 1 м 06:51 1 ч 12 м
15 Платформа 232 Км 06:56 1 м 06:57 1 ч 18 м
16 Золотковский 07:01 1 м 07:02 1 ч 23 м
17 Заколпье 07:11 1 м 07:12 1 ч 33 м
18 Вековка 07:22 1 ч 44 м