график рейса

6063 Муром - Вековка

(график указан от начальной станции Муром 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6063 Муром - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6063 по маршруту Муром Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 08:08 и приезжает на конечную станцию в 09:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Вековка составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6063 Муром Вековка останавливается  на станциях Стригино(08:20), Папулино(08:32), Зимницы(08:47), Добрятино(09:11), Золотковский(09:30) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Просинское(время в пути 0 ч 17 м), Муром - Левино(0 ч 35 м), Муром - Добрятино(1 ч 3 м), Муром - Заколпье(1 ч 32 м), Просинское - Вековка(1 ч 26 м), Левино - Вековка(1 ч 8 м), Добрятино - Вековка(0 ч 40 м), Заколпье - Вековка(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6063 Муром - Вековка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Муром 1 08:08
2 Платформа 284 Км 08:13 1 м 08:14 5 м
3 Кольдино 08:16 1 м 08:17 8 м
4 Стригино 08:20 1 м 08:21 12 м
5 Просинское 08:25 1 м 08:26 17 м
6 Амосово 08:28 1 м 08:29 20 м
7 Папулино 08:32 1 м 08:33 24 м
8 Кондаково 08:38 1 м 08:39 30 м
9 Левино 08:43 1 м 08:44 35 м
10 Зимницы 08:47 1 м 08:48 39 м
11 Бутылицы 08:56 1 м 08:57 48 м
12 Максимовский 09:02 1 м 09:03 54 м
13 Добрятино 09:11 1 м 09:12 1 ч 3 м
14 Алферово 09:19 1 м 09:20 1 ч 11 м
15 Платформа 232 Км 09:25 1 м 09:26 1 ч 17 м
16 Золотковский 09:30 1 м 09:31 1 ч 22 м
17 Заколпье 09:40 1 м 09:41 1 ч 32 м
18 Вековка 09:52 1 ч 44 м