• Маршрут
  • Станция

Электричка 6063 Муром - Вековка, расписание

О расписании:

Электричка 6063 по маршруту Муром Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 08:04 и приезжает на конечную станцию в 09:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Вековка составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6063 Муром Вековка останавливается  на станциях Стригино(08:16), Папулино(08:28), Зимницы(08:43), Добрятино(09:05), Золотковский(09:23) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Просинское(время в пути 0 ч 17 м), Муром - Левино(0 ч 35 м), Муром - Добрятино(1 ч 1 м), Муром - Заколпье(1 ч 29 м), Просинское - Вековка(1 ч 23 м), Левино - Вековка(1 ч 5 м), Добрятино - Вековка(0 ч 39 м), Заколпье - Вековка(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
08:04
2 Платформа 284 Км
08:09
1 м
08:10
5 м
3 Кольдино
08:12
1 м
08:13
8 м
4 Стригино
08:16
1 м
08:17
12 м
5 Просинское
08:21
1 м
08:22
17 м
6 Амосово
08:24
1 м
08:25
20 м
7 Папулино
08:28
1 м
08:29
24 м
8 Кондаково
08:34
1 м
08:35
30 м
9 Левино
08:39
1 м
08:40
35 м
10 Зимницы
08:43
1 м
08:44
39 м
11 Бутылицы
08:52
1 м
08:53
48 м
12 Максимовский
08:58
1 м
08:59
54 м
13 Добрятино
09:05
1 м
09:06
1 ч 1 м
14 Алферово
09:12
1 м
09:13
1 ч 8 м
15 Платформа 232 Км
09:18
1 м
09:19
1 ч 14 м
16 Золотковский
09:23
1 м
09:24
1 ч 19 м
17 Заколпье
09:33
1 м
09:34
1 ч 29 м
18 Вековка
09:45
1 ч 41 м
Расписание электрички 6063 Муром - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30