• Маршрут
  • Станция

Электричка 6063 Муром - Вековка, расписание

О расписании:

Электричка 6063 по маршруту Муром Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 08:00 и приезжает на конечную станцию в 09:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Вековка составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6063 Муром Вековка останавливается  на станциях Стригино(08:12), Папулино(08:24), Зимницы(08:39), Добрятино(08:59), Золотковский(09:17) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Просинское(время в пути 0 ч 17 м), Муром - Левино(0 ч 35 м), Муром - Добрятино(0 ч 59 м), Муром - Заколпье(1 ч 25 м), Просинское - Вековка(1 ч 20 м), Левино - Вековка(1 ч 2 м), Добрятино - Вековка(0 ч 38 м), Заколпье - Вековка(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
08:00
2 Платформа 284 Км
08:05
1 м
08:06
5 м
3 Кольдино
08:08
1 м
08:09
8 м
4 Стригино
08:12
1 м
08:13
12 м
5 Просинское
08:17
1 м
08:18
17 м
6 Амосово
08:20
1 м
08:21
20 м
7 Папулино
08:24
1 м
08:25
24 м
8 Кондаково
08:30
1 м
08:31
30 м
9 Левино
08:35
1 м
08:36
35 м
10 Зимницы
08:39
1 м
08:40
39 м
11 Бутылицы
08:46
1 м
08:47
46 м
12 Максимовский
08:52
1 м
08:53
52 м
13 Добрятино
08:59
1 м
09:00
59 м
14 Алферово
09:06
1 м
09:07
1 ч 6 м
15 Платформа 232 Км
09:11
1 м
09:12
1 ч 11 м
16 Золотковский
09:17
1 м
09:18
1 ч 17 м
17 Заколпье
09:25
1 м
09:26
1 ч 25 м
18 Вековка
09:38
1 ч 38 м
Расписание электрички 6063 Муром - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30