график рейса

6063 Муром - Вековка

(график указан от начальной станции Муром 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6063 Муром - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6063 по маршруту Муром Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 08:08 и приезжает на конечную станцию в 09:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Вековка составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6063 Муром Вековка останавливается  на станциях Стригино(08:21), Папулино(08:34), Зимницы(08:49), Добрятино(09:13), Золотковский(09:32) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Просинское(время в пути 0 ч 18 м), Муром - Левино(0 ч 37 м), Муром - Добрятино(1 ч 5 м), Муром - Заколпье(1 ч 32 м), Просинское - Вековка(1 ч 25 м), Левино - Вековка(1 ч 6 м), Добрятино - Вековка(0 ч 38 м), Заколпье - Вековка(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6063 Муром - Вековка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Муром 1 08:08
2 Платформа 284 Км 08:14 1 м 08:15 6 м
3 Кольдино 08:17 1 м 08:18 9 м
4 Стригино 08:21 1 м 08:22 13 м
5 Просинское 08:26 1 м 08:27 18 м
6 Амосово 08:30 1 м 08:31 22 м
7 Папулино 08:34 1 м 08:35 26 м
8 Кондаково 08:40 1 м 08:41 32 м
9 Левино 08:45 1 м 08:46 37 м
10 Зимницы 08:49 1 м 08:50 41 м
11 Бутылицы 08:58 1 м 08:59 50 м
12 Максимовский 09:04 1 м 09:05 56 м
13 Добрятино 09:13 1 м 09:14 1 ч 5 м
14 Алферово 09:21 1 м 09:22 1 ч 13 м
15 Платформа 232 Км 09:27 1 м 09:28 1 ч 19 м
16 Золотковский 09:32 1 м 09:33 1 ч 24 м
17 Заколпье 09:40 1 м 09:41 1 ч 32 м
18 Вековка 09:52 1 ч 44 м