график рейса

6065 Муром - Вековка

(график указан от начальной станции Муром 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6065 Муром - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6065 по маршруту Муром Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 15:15 и приезжает на конечную станцию в 17:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Вековка составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6065 Муром Вековка останавливается  на станциях Стригино(15:27), Папулино(15:39), Зимницы(15:55), Добрятино(16:19), Золотковский(16:39) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Просинское(время в пути 0 ч 17 м), Муром - Левино(0 ч 36 м), Муром - Добрятино(1 ч 4 м), Муром - Заколпье(1 ч 34 м), Просинское - Вековка(1 ч 28 м), Левино - Вековка(1 ч 9 м), Добрятино - Вековка(0 ч 41 м), Заколпье - Вековка(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6065 Муром - Вековка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Муром 1 15:15
2 Платформа 284 Км 15:20 1 м 15:21 5 м
3 Кольдино 15:23 1 м 15:24 8 м
4 Стригино 15:27 1 м 15:28 12 м
5 Просинское 15:32 1 м 15:33 17 м
6 Амосово 15:35 1 м 15:36 20 м
7 Папулино 15:39 1 м 15:40 24 м
8 Кондаково 15:45 1 м 15:46 30 м
9 Левино 15:51 1 м 15:52 36 м
10 Зимницы 15:55 1 м 15:56 40 м
11 Бутылицы 16:04 1 м 16:05 49 м
12 Максимовский 16:10 1 м 16:11 55 м
13 Добрятино 16:19 1 м 16:20 1 ч 4 м
14 Алферово 16:28 1 м 16:29 1 ч 13 м
15 Платформа 232 Км 16:34 1 м 16:35 1 ч 19 м
16 Золотковский 16:39 1 м 16:40 1 ч 24 м
17 Заколпье 16:49 1 м 16:50 1 ч 34 м
18 Вековка 17:01 1 ч 46 м