• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6065 Муром - Вековка, расписание

О расписании:

Электричка 6065 по маршруту Муром Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 15:02 и приезжает на конечную станцию в 16:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Вековка составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6065 Муром Вековка останавливается  на станциях Стригино(15:16), Папулино(15:28), Зимницы(15:42), Добрятино(16:04), Золотковский(16:22) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Просинское(время в пути 0 ч 19 м), Муром - Левино(0 ч 36 м), Муром - Добрятино(1 ч 2 м), Муром - Заколпье(1 ч 36 м), Просинское - Вековка(1 ч 28 м), Левино - Вековка(1 ч 11 м), Добрятино - Вековка(0 ч 45 м), Заколпье - Вековка(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
15:02
2 Платформа 284 Км
15:07
1 м
15:08
5 м
3 Кольдино
15:12
1 м
15:13
10 м
4 Стригино
15:16
1 м
15:17
14 м
5 Просинское
15:21
1 м
15:22
19 м
6 Амосово
15:24
1 м
15:25
22 м
7 Папулино
15:28
1 м
15:29
26 м
8 Кондаково
15:32
1 м
15:33
30 м
9 Левино
15:38
1 м
15:39
36 м
10 Зимницы
15:42
1 м
15:43
40 м
11 Бутылицы
15:51
1 м
15:52
49 м
12 Максимовский
15:57
1 м
15:58
55 м
13 Добрятино
16:04
1 м
16:05
1 ч 2 м
14 Алферово
16:11
1 м
16:12
1 ч 9 м
15 Платформа 232 Км
16:17
1 м
16:18
1 ч 15 м
16 Золотковский
16:22
1 м
16:23
1 ч 20 м
17 Заколпье
16:38
1 м
16:39
1 ч 36 м
18 Вековка
16:50
1 ч 48 м
Расписание электрички 6065 Муром - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30