• Маршрут
  • Станция

Электричка 6065 Муром - Вековка, расписание

О расписании:

Электричка 6065 по маршруту Муром Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 15:12 и приезжает на конечную станцию в 16:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Вековка составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6065 Муром Вековка останавливается  на станциях Стригино(15:24), Папулино(15:36), Зимницы(15:51), Добрятино(16:11), Золотковский(16:29) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Просинское(время в пути 0 ч 17 м), Муром - Левино(0 ч 35 м), Муром - Добрятино(0 ч 59 м), Муром - Заколпье(1 ч 25 м), Просинское - Вековка(1 ч 20 м), Левино - Вековка(1 ч 2 м), Добрятино - Вековка(0 ч 38 м), Заколпье - Вековка(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
15:12
2 Платформа 284 Км
15:17
1 м
15:18
5 м
3 Кольдино
15:20
1 м
15:21
8 м
4 Стригино
15:24
1 м
15:25
12 м
5 Просинское
15:29
1 м
15:30
17 м
6 Амосово
15:32
1 м
15:33
20 м
7 Папулино
15:36
1 м
15:37
24 м
8 Кондаково
15:42
1 м
15:43
30 м
9 Левино
15:47
1 м
15:48
35 м
10 Зимницы
15:51
1 м
15:52
39 м
11 Бутылицы
15:58
1 м
15:59
46 м
12 Максимовский
16:04
1 м
16:05
52 м
13 Добрятино
16:11
1 м
16:12
59 м
14 Алферово
16:18
1 м
16:19
1 ч 6 м
15 Платформа 232 Км
16:23
1 м
16:24
1 ч 11 м
16 Золотковский
16:29
1 м
16:30
1 ч 17 м
17 Заколпье
16:37
1 м
16:38
1 ч 25 м
18 Вековка
16:50
1 ч 38 м
Расписание электрички 6065 Муром - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30