• Маршрут
  • Станция

Электричка 6065 Муром - Вековка, расписание

О расписании:

Электричка 6065 по маршруту Муром Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 15:15 и приезжает на конечную станцию в 16:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Вековка составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6065 Муром Вековка останавливается  на станциях Стригино(15:27), Папулино(15:39), Зимницы(15:55), Добрятино(16:17), Золотковский(16:35) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Просинское(время в пути 0 ч 17 м), Муром - Левино(0 ч 36 м), Муром - Добрятино(1 ч 2 м), Муром - Заколпье(1 ч 30 м), Просинское - Вековка(1 ч 24 м), Левино - Вековка(1 ч 5 м), Добрятино - Вековка(0 ч 39 м), Заколпье - Вековка(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
15:15
2 Платформа 284 Км
15:20
1 м
15:21
5 м
3 Кольдино
15:23
1 м
15:24
8 м
4 Стригино
15:27
1 м
15:28
12 м
5 Просинское
15:32
1 м
15:33
17 м
6 Амосово
15:35
1 м
15:36
20 м
7 Папулино
15:39
1 м
15:40
24 м
8 Кондаково
15:45
1 м
15:46
30 м
9 Левино
15:51
1 м
15:52
36 м
10 Зимницы
15:55
1 м
15:56
40 м
11 Бутылицы
16:04
1 м
16:05
49 м
12 Максимовский
16:10
1 м
16:11
55 м
13 Добрятино
16:17
1 м
16:18
1 ч 2 м
14 Алферово
16:24
1 м
16:25
1 ч 9 м
15 Платформа 232 Км
16:30
1 м
16:31
1 ч 15 м
16 Золотковский
16:35
1 м
16:36
1 ч 20 м
17 Заколпье
16:45
1 м
16:46
1 ч 30 м
18 Вековка
16:57
1 ч 42 м
Расписание электрички 6065 Муром - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30