график рейса

6067 Муром - Вековка

(график указан от начальной станции Муром 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6067 Муром - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6067 по маршруту Муром Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 17:29 и приезжает на конечную станцию в 19:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Вековка составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6067 Муром Вековка останавливается  на станциях Стригино(17:41), Папулино(17:53), Зимницы(18:08), Добрятино(18:32), Золотковский(18:51) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Просинское(время в пути 0 ч 17 м), Муром - Левино(0 ч 35 м), Муром - Добрятино(1 ч 3 м), Муром - Заколпье(1 ч 32 м), Просинское - Вековка(1 ч 26 м), Левино - Вековка(1 ч 8 м), Добрятино - Вековка(0 ч 40 м), Заколпье - Вековка(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6067 Муром - Вековка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Муром 1 17:29
2 Платформа 284 Км 17:34 1 м 17:35 5 м
3 Кольдино 17:37 1 м 17:38 8 м
4 Стригино 17:41 1 м 17:42 12 м
5 Просинское 17:46 1 м 17:47 17 м
6 Амосово 17:49 1 м 17:50 20 м
7 Папулино 17:53 1 м 17:54 24 м
8 Кондаково 17:59 1 м 18:00 30 м
9 Левино 18:04 1 м 18:05 35 м
10 Зимницы 18:08 1 м 18:09 39 м
11 Бутылицы 18:17 1 м 18:18 48 м
12 Максимовский 18:23 1 м 18:24 54 м
13 Добрятино 18:32 1 м 18:33 1 ч 3 м
14 Алферово 18:40 1 м 18:41 1 ч 11 м
15 Платформа 232 Км 18:46 1 м 18:47 1 ч 17 м
16 Золотковский 18:51 1 м 18:52 1 ч 22 м
17 Заколпье 19:01 1 м 19:02 1 ч 32 м
18 Вековка 19:13 1 ч 44 м