• Маршрут
  • Станция

Электричка 6067 Муром - Вековка, расписание

О расписании:

Электричка 6067 по маршруту Муром Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 17:15 и приезжает на конечную станцию в 18:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Вековка составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6067 Муром Вековка останавливается  на станциях Стригино(17:27), Папулино(17:39), Зимницы(17:54), Добрятино(18:14), Золотковский(18:32) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Просинское(время в пути 0 ч 17 м), Муром - Левино(0 ч 35 м), Муром - Добрятино(0 ч 59 м), Муром - Заколпье(1 ч 25 м), Просинское - Вековка(1 ч 20 м), Левино - Вековка(1 ч 2 м), Добрятино - Вековка(0 ч 38 м), Заколпье - Вековка(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
17:15
2 Платформа 284 Км
17:20
1 м
17:21
5 м
3 Кольдино
17:23
1 м
17:24
8 м
4 Стригино
17:27
1 м
17:28
12 м
5 Просинское
17:32
1 м
17:33
17 м
6 Амосово
17:35
1 м
17:36
20 м
7 Папулино
17:39
1 м
17:40
24 м
8 Кондаково
17:45
1 м
17:46
30 м
9 Левино
17:50
1 м
17:51
35 м
10 Зимницы
17:54
1 м
17:55
39 м
11 Бутылицы
18:01
1 м
18:02
46 м
12 Максимовский
18:07
1 м
18:08
52 м
13 Добрятино
18:14
1 м
18:15
59 м
14 Алферово
18:21
1 м
18:22
1 ч 6 м
15 Платформа 232 Км
18:26
1 м
18:27
1 ч 11 м
16 Золотковский
18:32
1 м
18:33
1 ч 17 м
17 Заколпье
18:40
1 м
18:41
1 ч 25 м
18 Вековка
18:53
1 ч 38 м
Расписание электрички 6067 Муром - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31