• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6067 Муром - Вековка, расписание

О расписании:

Электричка 6067 по маршруту Муром Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 18:11 и приезжает на конечную станцию в 19:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Вековка составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6067 Муром Вековка останавливается  на станциях Стригино(18:23), Папулино(18:35), Зимницы(18:53), Добрятино(19:15), Золотковский(19:33) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Просинское(время в пути 0 ч 16 м), Муром - Левино(0 ч 38 м), Муром - Добрятино(1 ч 4 м), Муром - Заколпье(1 ч 32 м), Просинское - Вековка(1 ч 27 м), Левино - Вековка(1 ч 5 м), Добрятино - Вековка(0 ч 39 м), Заколпье - Вековка(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
18:11
2 Платформа 284 Км
18:16
1 м
18:17
5 м
3 Кольдино
18:19
1 м
18:20
8 м
4 Стригино
18:23
1 м
18:24
12 м
5 Просинское
18:27
1 м
18:28
16 м
6 Амосово
18:31
1 м
18:32
20 м
7 Папулино
18:35
1 м
18:36
24 м
8 Кондаково
18:44
1 м
18:45
33 м
9 Левино
18:49
1 м
18:50
38 м
10 Зимницы
18:53
1 м
18:54
42 м
11 Бутылицы
19:02
1 м
19:03
51 м
12 Максимовский
19:08
1 м
19:09
57 м
13 Добрятино
19:15
1 м
19:16
1 ч 4 м
14 Алферово
19:22
1 м
19:23
1 ч 11 м
15 Платформа 232 Км
19:28
1 м
19:29
1 ч 17 м
16 Золотковский
19:33
1 м
19:34
1 ч 22 м
17 Заколпье
19:43
1 м
19:44
1 ч 32 м
18 Вековка
19:55
1 ч 44 м
Расписание электрички 6067 Муром - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31