график рейса

6067 Муром - Вековка

(график указан от начальной станции Муром 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6067 Муром - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6067 по маршруту Муром Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 19:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Вековка составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6067 Муром Вековка останавливается  на станциях Стригино(17:49), Папулино(18:01), Зимницы(18:16), Добрятино(18:40), Золотковский(19:00) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Просинское(время в пути 0 ч 19 м), Муром - Левино(0 ч 37 м), Муром - Добрятино(1 ч 5 м), Муром - Заколпье(1 ч 32 м), Просинское - Вековка(1 ч 24 м), Левино - Вековка(1 ч 6 м), Добрятино - Вековка(0 ч 38 м), Заколпье - Вековка(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6067 Муром - Вековка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Муром 1 17:35
2 Платформа 284 Км 17:41 1 м 17:42 6 м
3 Кольдино 17:45 1 м 17:46 10 м
4 Стригино 17:49 1 м 17:50 14 м
5 Просинское 17:54 1 м 17:55 19 м
6 Амосово 17:57 1 м 17:58 22 м
7 Папулино 18:01 1 м 18:02 26 м
8 Кондаково 18:07 1 м 18:08 32 м
9 Левино 18:12 1 м 18:13 37 м
10 Зимницы 18:16 1 м 18:17 41 м
11 Бутылицы 18:25 1 м 18:26 50 м
12 Максимовский 18:31 1 м 18:32 56 м
13 Добрятино 18:40 1 м 18:41 1 ч 5 м
14 Алферово 18:48 1 м 18:49 1 ч 13 м
15 Платформа 232 Км 18:54 1 м 18:55 1 ч 19 м
16 Золотковский 19:00 1 м 19:01 1 ч 25 м
17 Заколпье 19:07 1 м 19:08 1 ч 32 м
18 Вековка 19:19 1 ч 44 м