• Маршрут
  • Станция

Электричка 6067 Муром - Вековка, расписание

О расписании:

Электричка 6067 по маршруту Муром Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 19:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Вековка составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6067 Муром Вековка останавливается  на станциях Стригино(17:57), Папулино(18:09), Зимницы(18:24), Добрятино(18:44), Золотковский(19:02) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Просинское(время в пути 0 ч 17 м), Муром - Левино(0 ч 35 м), Муром - Добрятино(0 ч 59 м), Муром - Заколпье(1 ч 25 м), Просинское - Вековка(1 ч 20 м), Левино - Вековка(1 ч 2 м), Добрятино - Вековка(0 ч 38 м), Заколпье - Вековка(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
17:45
2 Платформа 284 Км
17:50
1 м
17:51
5 м
3 Кольдино
17:53
1 м
17:54
8 м
4 Стригино
17:57
1 м
17:58
12 м
5 Просинское
18:02
1 м
18:03
17 м
6 Амосово
18:05
1 м
18:06
20 м
7 Папулино
18:09
1 м
18:10
24 м
8 Кондаково
18:15
1 м
18:16
30 м
9 Левино
18:20
1 м
18:21
35 м
10 Зимницы
18:24
1 м
18:25
39 м
11 Бутылицы
18:31
1 м
18:32
46 м
12 Максимовский
18:37
1 м
18:38
52 м
13 Добрятино
18:44
1 м
18:45
59 м
14 Алферово
18:51
1 м
18:52
1 ч 6 м
15 Платформа 232 Км
18:56
1 м
18:57
1 ч 11 м
16 Золотковский
19:02
1 м
19:03
1 ч 17 м
17 Заколпье
19:10
1 м
19:11
1 ч 25 м
18 Вековка
19:23
1 ч 38 м
Расписание электрички 6067 Муром - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30