• Маршрут
  • Станция

Электричка 6067 Муром - Вековка, расписание

О расписании:

Электричка 6067 по маршруту Муром Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 17:45 и приезжает на конечную станцию в 19:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Вековка составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6067 Муром Вековка останавливается  на станциях Стригино(17:57), Папулино(18:09), Зимницы(18:24), Добрятино(18:46), Золотковский(19:04) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Просинское(время в пути 0 ч 17 м), Муром - Левино(0 ч 35 м), Муром - Добрятино(1 ч 1 м), Муром - Заколпье(1 ч 29 м), Просинское - Вековка(1 ч 23 м), Левино - Вековка(1 ч 5 м), Добрятино - Вековка(0 ч 39 м), Заколпье - Вековка(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
17:45
2 Платформа 284 Км
17:50
1 м
17:51
5 м
3 Кольдино
17:53
1 м
17:54
8 м
4 Стригино
17:57
1 м
17:58
12 м
5 Просинское
18:02
1 м
18:03
17 м
6 Амосово
18:05
1 м
18:06
20 м
7 Папулино
18:09
1 м
18:10
24 м
8 Кондаково
18:15
1 м
18:16
30 м
9 Левино
18:20
1 м
18:21
35 м
10 Зимницы
18:24
1 м
18:25
39 м
11 Бутылицы
18:33
1 м
18:34
48 м
12 Максимовский
18:39
1 м
18:40
54 м
13 Добрятино
18:46
1 м
18:47
1 ч 1 м
14 Алферово
18:53
1 м
18:54
1 ч 8 м
15 Платформа 232 Км
18:59
1 м
19:00
1 ч 14 м
16 Золотковский
19:04
1 м
19:05
1 ч 19 м
17 Заколпье
19:14
1 м
19:15
1 ч 29 м
18 Вековка
19:26
1 ч 41 м
Расписание электрички 6067 Муром - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30