• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6067 Муром - Вековка, расписание

О расписании:

Электричка 6067 по маршруту Муром Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 17:29 и приезжает на конечную станцию в 19:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Вековка составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6067 Муром Вековка останавливается  на станциях Стригино(17:41), Папулино(17:53), Зимницы(18:08), Добрятино(18:32), Золотковский(18:51) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Просинское(время в пути 0 ч 17 м), Муром - Левино(0 ч 35 м), Муром - Добрятино(1 ч 3 м), Муром - Заколпье(1 ч 32 м), Просинское - Вековка(1 ч 26 м), Левино - Вековка(1 ч 8 м), Добрятино - Вековка(0 ч 40 м), Заколпье - Вековка(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
17:29
2 Платформа 284 Км
17:34
1 м
17:35
5 м
3 Кольдино
17:37
1 м
17:38
8 м
4 Стригино
17:41
1 м
17:42
12 м
5 Просинское
17:46
1 м
17:47
17 м
6 Амосово
17:49
1 м
17:50
20 м
7 Папулино
17:53
1 м
17:54
24 м
8 Кондаково
17:59
1 м
18:00
30 м
9 Левино
18:04
1 м
18:05
35 м
10 Зимницы
18:08
1 м
18:09
39 м
11 Бутылицы
18:17
1 м
18:18
48 м
12 Максимовский
18:23
1 м
18:24
54 м
13 Добрятино
18:32
1 м
18:33
1 ч 3 м
14 Алферово
18:40
1 м
18:41
1 ч 11 м
15 Платформа 232 Км
18:46
1 м
18:47
1 ч 17 м
16 Золотковский
18:51
1 м
18:52
1 ч 22 м
17 Заколпье
19:01
1 м
19:02
1 ч 32 м
18 Вековка
19:13
1 ч 44 м
Расписание электрички 6067 Муром - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31