график рейса

6069 Муром - Вековка

(график указан от начальной станции Муром 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6069 Муром - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6069 по маршруту Муром Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 21:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Вековка составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6069 Муром Вековка останавливается  на станциях Стригино(20:02), Папулино(20:14), Зимницы(20:30), Добрятино(20:55), Золотковский(21:15) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Просинское(время в пути 0 ч 17 м), Муром - Левино(0 ч 36 м), Муром - Добрятино(1 ч 5 м), Муром - Заколпье(1 ч 34 м), Просинское - Вековка(1 ч 28 м), Левино - Вековка(1 ч 9 м), Добрятино - Вековка(0 ч 40 м), Заколпье - Вековка(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6069 Муром - Вековка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Муром 1 19:50
2 Платформа 284 Км 19:55 1 м 19:56 5 м
3 Кольдино 19:58 1 м 19:59 8 м
4 Стригино 20:02 1 м 20:03 12 м
5 Просинское 20:07 1 м 20:08 17 м
6 Амосово 20:10 1 м 20:11 20 м
7 Папулино 20:14 1 м 20:15 24 м
8 Кондаково 20:20 1 м 20:21 30 м
9 Левино 20:26 1 м 20:27 36 м
10 Зимницы 20:30 1 м 20:31 40 м
11 Бутылицы 20:39 1 м 20:40 49 м
12 Максимовский 20:46 1 м 20:47 56 м
13 Добрятино 20:55 1 м 20:56 1 ч 5 м
14 Алферово 21:04 1 м 21:05 1 ч 14 м
15 Платформа 232 Км 21:09 1 м 21:10 1 ч 19 м
16 Золотковский 21:15 1 м 21:16 1 ч 25 м
17 Заколпье 21:24 1 м 21:25 1 ч 34 м
18 Вековка 21:36 1 ч 46 м