• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6069 Муром - Вековка, расписание

О расписании:

Электричка 6069 по маршруту Муром Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 19:32 и приезжает на конечную станцию в 21:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Вековка составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6069 Муром Вековка останавливается  на станциях Стригино(19:44), Папулино(19:56), Зимницы(20:12), Добрятино(20:35), Золотковский(20:53) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Просинское(время в пути 0 ч 17 м), Муром - Левино(0 ч 36 м), Муром - Добрятино(1 ч 3 м), Муром - Заколпье(1 ч 31 м), Просинское - Вековка(1 ч 25 м), Левино - Вековка(1 ч 6 м), Добрятино - Вековка(0 ч 39 м), Заколпье - Вековка(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
19:32
2 Платформа 284 Км
19:37
1 м
19:38
5 м
3 Кольдино
19:40
1 м
19:41
8 м
4 Стригино
19:44
1 м
19:45
12 м
5 Просинское
19:49
1 м
19:50
17 м
6 Амосово
19:52
1 м
19:53
20 м
7 Папулино
19:56
1 м
19:57
24 м
8 Кондаково
20:02
1 м
20:03
30 м
9 Левино
20:08
1 м
20:09
36 м
10 Зимницы
20:12
1 м
20:13
40 м
11 Бутылицы
20:21
1 м
20:22
49 м
12 Максимовский
20:28
1 м
20:29
56 м
13 Добрятино
20:35
1 м
20:36
1 ч 3 м
14 Алферово
20:42
1 м
20:43
1 ч 10 м
15 Платформа 232 Км
20:48
1 м
20:49
1 ч 16 м
16 Золотковский
20:53
1 м
20:54
1 ч 21 м
17 Заколпье
21:03
1 м
21:04
1 ч 31 м
18 Вековка
21:15
1 ч 43 м
Расписание электрички 6069 Муром - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31