график рейса

6069 Муром - Вековка

(график указан от начальной станции Муром 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6069 Муром - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6069 по маршруту Муром Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 21:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Вековка составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6069 Муром Вековка останавливается  на станциях Стригино(20:03), Папулино(20:16), Зимницы(20:32), Добрятино(20:57), Золотковский(21:16) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Просинское(время в пути 0 ч 18 м), Муром - Левино(0 ч 38 м), Муром - Добрятино(1 ч 7 м), Муром - Заколпье(1 ч 34 м), Просинское - Вековка(1 ч 27 м), Левино - Вековка(1 ч 7 м), Добрятино - Вековка(0 ч 38 м), Заколпье - Вековка(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6069 Муром - Вековка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Муром 1 19:50
2 Платформа 284 Км 19:56 1 м 19:57 6 м
3 Кольдино 19:59 1 м 20:00 9 м
4 Стригино 20:03 1 м 20:04 13 м
5 Просинское 20:08 1 м 20:09 18 м
6 Амосово 20:12 1 м 20:13 22 м
7 Папулино 20:16 1 м 20:17 26 м
8 Кондаково 20:22 1 м 20:23 32 м
9 Левино 20:28 1 м 20:29 38 м
10 Зимницы 20:32 1 м 20:33 42 м
11 Бутылицы 20:41 1 м 20:42 51 м
12 Максимовский 20:48 1 м 20:49 58 м
13 Добрятино 20:57 1 м 20:58 1 ч 7 м
14 Алферово 21:05 1 м 21:06 1 ч 15 м
15 Платформа 232 Км 21:11 1 м 21:12 1 ч 21 м
16 Золотковский 21:16 1 м 21:17 1 ч 26 м
17 Заколпье 21:24 1 м 21:25 1 ч 34 м
18 Вековка 21:36 1 ч 46 м