• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6069 Муром - Вековка, расписание

О расписании:

Электричка 6069 по маршруту Муром Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 19:42 и приезжает на конечную станцию в 21:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Вековка составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6069 Муром Вековка останавливается  на станциях Стригино(19:54), Папулино(20:06), Зимницы(20:22), Добрятино(20:45), Золотковский(21:03) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Просинское(время в пути 0 ч 17 м), Муром - Левино(0 ч 36 м), Муром - Добрятино(1 ч 3 м), Муром - Заколпье(1 ч 35 м), Просинское - Вековка(1 ч 29 м), Левино - Вековка(1 ч 10 м), Добрятино - Вековка(0 ч 43 м), Заколпье - Вековка(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
19:42
2 Платформа 284 Км
19:47
1 м
19:48
5 м
3 Кольдино
19:50
1 м
19:51
8 м
4 Стригино
19:54
1 м
19:55
12 м
5 Просинское
19:59
1 м
20:00
17 м
6 Амосово
20:02
1 м
20:03
20 м
7 Папулино
20:06
1 м
20:07
24 м
8 Кондаково
20:12
1 м
20:13
30 м
9 Левино
20:18
1 м
20:19
36 м
10 Зимницы
20:22
1 м
20:23
40 м
11 Бутылицы
20:31
1 м
20:32
49 м
12 Максимовский
20:38
1 м
20:39
56 м
13 Добрятино
20:45
1 м
20:46
1 ч 3 м
14 Алферово
20:52
1 м
20:53
1 ч 10 м
15 Платформа 232 Км
20:58
1 м
20:59
1 ч 16 м
16 Золотковский
21:03
1 м
21:04
1 ч 21 м
17 Заколпье
21:17
1 м
21:18
1 ч 35 м
18 Вековка
21:29
1 ч 47 м
Расписание электрички 6069 Муром - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30