• Маршрут
  • Станция

Электричка 6069 Муром - Вековка, расписание

О расписании:

Электричка 6069 по маршруту Муром Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Муром 1 в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 21:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Муром 1 и Вековка составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6069 Муром Вековка останавливается  на станциях Стригино(20:02), Папулино(20:14), Зимницы(20:29), Добрятино(20:49), Золотковский(21:07) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Муром - Просинское(время в пути 0 ч 17 м), Муром - Левино(0 ч 35 м), Муром - Добрятино(0 ч 59 м), Муром - Заколпье(1 ч 25 м), Просинское - Вековка(1 ч 20 м), Левино - Вековка(1 ч 2 м), Добрятино - Вековка(0 ч 38 м), Заколпье - Вековка(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Муром 1
19:50
2 Платформа 284 Км
19:55
1 м
19:56
5 м
3 Кольдино
19:58
1 м
19:59
8 м
4 Стригино
20:02
1 м
20:03
12 м
5 Просинское
20:07
1 м
20:08
17 м
6 Амосово
20:10
1 м
20:11
20 м
7 Папулино
20:14
1 м
20:15
24 м
8 Кондаково
20:20
1 м
20:21
30 м
9 Левино
20:25
1 м
20:26
35 м
10 Зимницы
20:29
1 м
20:30
39 м
11 Бутылицы
20:36
1 м
20:37
46 м
12 Максимовский
20:42
1 м
20:43
52 м
13 Добрятино
20:49
1 м
20:50
59 м
14 Алферово
20:56
1 м
20:57
1 ч 6 м
15 Платформа 232 Км
21:01
1 м
21:02
1 ч 11 м
16 Золотковский
21:07
1 м
21:08
1 ч 17 м
17 Заколпье
21:15
1 м
21:16
1 ч 25 м
18 Вековка
21:28
1 ч 38 м
Расписание электрички 6069 Муром - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30