график рейса

6442 Мурзинка - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Мурзинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6442 Мурзинка - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6442 по маршруту Мурзинка Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мурзинка в 14:31 и приезжает на конечную станцию в 15:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мурзинка и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6442 Мурзинка Екатеринбург останавливается  на станциях 466 Км Остановочный Пункт(14:51), Сагра(15:05), Гать(15:24), Екатеринбург-Сортировочный(15:41), Екатеринбург-Пасс.(15:57) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мурзинка - Аять(время в пути 0 ч 26 м), Мурзинка - Исеть(0 ч 45 м), Мурзинка - Екатеринбург(1 ч 10 м), Аять - Екатеринбург(0 ч 59 м), Исеть - Екатеринбург(0 ч 40 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6442 Мурзинка - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурзинка 14:31
2 Калиново 14:37 1 м 14:38 6 м
3 Таватуй 14:46 1 м 14:47 15 м
4 466 Км Остановочный Пункт 14:51 1 м 14:52 20 м
5 Аять 14:57 1 м 14:58 26 м
6 472 Км Остановочный Пункт 15:01 1 м 15:02 30 м
7 Сагра 15:05 1 м 15:06 34 м
8 479 Км Остановочный Пункт 15:10 1 м 15:11 39 м
9 Исеть 15:16 1 м 15:17 45 м
10 Гать 15:24 1 м 15:25 53 м
11 Шувакиш 15:30 1 м 15:31 59 м
12 Огородная 15:34 1 м 15:35 1 ч 3 м
13 Екатеринбург-Сортировочный 15:41 1 м 15:42 1 ч 10 м
14 Электродепо 15:46 1 м 15:47 1 ч 15 м
15 Виз 15:51 1 м 15:52 1 ч 20 м
16 Екатеринбург-Пасс. 15:57 1 ч 26 м