• Маршрут
  • Станция

Электричка 6442 Мурзинка - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6442 по маршруту Мурзинка Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мурзинка в 14:33 и приезжает на конечную станцию в 15:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мурзинка и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6442 Мурзинка Екатеринбург останавливается  на станциях 466 Км Остановочный Пункт(14:54), Сагра(15:07), Гать(15:25), Екатеринбург-Сортировочный(15:41), Екатеринбург-Пасс.(15:57) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мурзинка - Аять(время в пути 0 ч 26 м), Мурзинка - Исеть(0 ч 44 м), Мурзинка - Екатеринбург(1 ч 8 м), Аять - Екатеринбург(0 ч 57 м), Исеть - Екатеринбург(0 ч 39 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурзинка
14:33
2 Калиново
14:40
1 м
14:41
7 м
3 Таватуй
14:49
1 м
14:50
16 м
4 466 Км Остановочный Пункт
14:54
1 м
14:55
21 м
5 Аять
14:59
1 м
15:00
26 м
6 472 Км Остановочный Пункт
15:03
1 м
15:04
30 м
7 Сагра
15:07
1 м
15:08
34 м
8 479 Км Остановочный Пункт
15:12
1 м
15:13
39 м
9 Исеть
15:17
1 м
15:18
44 м
10 Гать
15:25
1 м
15:26
52 м
11 Шувакиш
15:30
1 м
15:31
57 м
12 Огородная
15:34
1 м
15:35
1 ч 1 м
13 Екатеринбург-Сортировочный
15:41
1 м
15:42
1 ч 8 м
14 Электродепо
15:46
1 м
15:47
1 ч 13 м
15 Виз
15:51
1 м
15:52
1 ч 18 м
16 Екатеринбург-Пасс.
15:57
1 ч 24 м
Расписание электрички 6442 Мурзинка - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30