• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6442 Мурзинка - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 6442 по маршруту Мурзинка Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мурзинка в 14:45 и приезжает на конечную станцию в 16:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мурзинка и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6442 Мурзинка Екатеринбург останавливается  на станциях 466 Км Остановочный Пункт(15:05), Сагра(15:17), Гать(15:36), Екатеринбург-Сортировочный(15:53), Екатеринбург-Пасс.(16:08) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мурзинка - Аять(время в пути 0 ч 26 м), Мурзинка - Исеть(0 ч 44 м), Мурзинка - Екатеринбург(1 ч 8 м), Аять - Екатеринбург(0 ч 56 м), Исеть - Екатеринбург(0 ч 38 м), Екатеринбург - Екатеринбург(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мурзинка
14:45
2 Калиново
14:50
1 м
14:51
5 м
3 Таватуй
15:00
1 м
15:01
15 м
4 466 Км Остановочный Пункт
15:05
1 м
15:06
20 м
5 Аять
15:11
1 м
15:12
26 м
6 472 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
29 м
7 Сагра
15:17
1 м
15:18
32 м
8 479 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
37 м
9 Исеть
15:29
1 м
15:30
44 м
10 Гать
15:36
1 м
15:37
51 м
11 Шувакиш
15:42
1 м
15:43
57 м
12 Огородная
15:46
1 м
15:47
1 ч 1 м
13 Екатеринбург-Сортировочный
15:53
1 м
15:54
1 ч 8 м
14 Электродепо
15:58
1 м
15:59
1 ч 13 м
15 Виз
16:03
1 м
16:04
1 ч 18 м
16 Екатеринбург-Пасс.
16:08
1 ч 23 м
Расписание электрички 6442 Мурзинка - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30