график рейса

6801 Мурзинка - Нижний Тагил

(график указан от начальной станции Мурзинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6801 Мурзинка - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6801 по маршруту Мурзинка Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мурзинка в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 07:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мурзинка и Нижний Тагил составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6801 Мурзинка Нижний Тагил останавливается  на станциях Нейва(05:44), Невьянск(06:03), 392 Км Остановочный Пункт(06:26), Шайтанка(06:40), Старатель(06:55) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мурзинка - Шурала(время в пути 0 ч 32 м), Мурзинка - Таволги(1 ч 1 м), Мурзинка - Шайтанка(1 ч 20 м), Мурзинка - 365 Км Остановочный Пункт(1 ч 41 м), Шурала - Нижний Тагил(1 ч 13 м), Таволги - Нижний Тагил(0 ч 44 м), Шайтанка - Нижний Тагил(0 ч 25 м), 365 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6801 Мурзинка - Нижний Тагил, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурзинка 05:20
2 Верх-Нейвинск 05:29 1 м 05:30 9 м
3 Нейво-рудянская 05:39 1 м 05:40 19 м
4 Нейва 05:44 1 м 05:45 24 м
5 Шурала 05:52 1 м 05:53 32 м
6 419 Км Остановочный Пункт 05:56 1 м 05:57 36 м
7 Невьянск 06:03 1 м 06:04 43 м
8 Быньговский 06:13 1 м 06:14 53 м
9 Таволги 06:21 1 м 06:22 1 ч 1 м
10 392 Км Остановочный Пункт 06:26 1 м 06:27 1 ч 6 м
11 Анатольская 06:30 1 м 06:31 1 ч 10 м
12 Совхоз Леневский 06:35 1 м 06:36 1 ч 15 м
13 Шайтанка 06:40 1 м 06:41 1 ч 20 м
14 Монзино 06:45 1 м 06:46 1 ч 25 м
15 Садоводы 06:50 1 м 06:51 1 ч 30 м
16 Старатель 06:55 1 м 06:56 1 ч 35 м
17 365 Км Остановочный Пункт 07:01 1 м 07:02 1 ч 41 м
18 Нижний Тагил 07:06 1 ч 46 м