график рейса

6801 Мурзинка - Нижний Тагил

(график указан от начальной станции Мурзинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6801 Мурзинка - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6801 по маршруту Мурзинка Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мурзинка в 05:26 и приезжает на конечную станцию в 07:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мурзинка и Нижний Тагил составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6801 Мурзинка Нижний Тагил останавливается  на станциях Нейва(05:50), Невьянск(06:08), 392 Км Остановочный Пункт(06:32), Шайтанка(06:47), Старатель(07:02) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мурзинка - Шурала(время в пути 0 ч 32 м), Мурзинка - Таволги(1 ч 0 м), Мурзинка - Шайтанка(1 ч 21 м), Мурзинка - 365 Км Остановочный Пункт(1 ч 42 м), Шурала - Нижний Тагил(1 ч 14 м), Таволги - Нижний Тагил(0 ч 46 м), Шайтанка - Нижний Тагил(0 ч 25 м), 365 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6801 Мурзинка - Нижний Тагил, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурзинка 05:26
2 Верх-Нейвинск 05:35 1 м 05:36 9 м
3 Нейво-рудянская 05:45 1 м 05:46 19 м
4 Нейва 05:50 1 м 05:51 24 м
5 Шурала 05:58 1 м 05:59 32 м
6 419 Км Остановочный Пункт 06:01 1 м 06:02 35 м
7 Невьянск 06:08 1 м 06:09 42 м
8 Быньговский 06:18 1 м 06:19 52 м
9 Таволги 06:26 1 м 06:27 1 ч
10 392 Км Остановочный Пункт 06:32 1 м 06:33 1 ч 6 м
11 Анатольская 06:36 1 м 06:37 1 ч 10 м
12 Совхоз Леневский 06:42 1 м 06:43 1 ч 16 м
13 Шайтанка 06:47 1 м 06:48 1 ч 21 м
14 Монзино 06:53 1 м 06:54 1 ч 27 м
15 Садоводы 06:57 1 м 06:58 1 ч 31 м
16 Старатель 07:02 1 м 07:03 1 ч 36 м
17 365 Км Остановочный Пункт 07:08 1 м 07:09 1 ч 42 м
18 Нижний Тагил 07:13 1 ч 47 м