график рейса

6801 Мурзинка - Нижний Тагил

(график указан от начальной станции Мурзинка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6801 Мурзинка - Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6801 по маршруту Мурзинка Нижний Тагил согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мурзинка в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 07:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мурзинка и Нижний Тагил составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6801 Мурзинка Нижний Тагил останавливается  на станциях Нейва(05:48), Невьянск(06:06), 392 Км Остановочный Пункт(06:31), Шайтанка(06:46), Старатель(07:00) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мурзинка - Шурала(время в пути 0 ч 32 м), Мурзинка - Таволги(1 ч 1 м), Мурзинка - Шайтанка(1 ч 22 м), Мурзинка - 365 Км Остановочный Пункт(1 ч 42 м), Шурала - Нижний Тагил(1 ч 14 м), Таволги - Нижний Тагил(0 ч 45 м), Шайтанка - Нижний Тагил(0 ч 24 м), 365 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6801 Мурзинка - Нижний Тагил, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мурзинка 05:24
2 Верх-Нейвинск 05:33 1 м 05:34 9 м
3 Нейво-рудянская 05:43 1 м 05:44 19 м
4 Нейва 05:48 1 м 05:49 24 м
5 Шурала 05:56 1 м 05:57 32 м
6 419 Км Остановочный Пункт 05:59 1 м 06:00 35 м
7 Невьянск 06:06 1 м 06:07 42 м
8 Быньговский 06:17 1 м 06:18 53 м
9 Таволги 06:25 1 м 06:26 1 ч 1 м
10 392 Км Остановочный Пункт 06:31 1 м 06:32 1 ч 7 м
11 Анатольская 06:35 1 м 06:36 1 ч 11 м
12 Совхоз Леневский 06:41 1 м 06:42 1 ч 17 м
13 Шайтанка 06:46 1 м 06:47 1 ч 22 м
14 Монзино 06:51 1 м 06:52 1 ч 27 м
15 Садоводы 06:55 1 м 06:56 1 ч 31 м
16 Старатель 07:00 1 м 07:01 1 ч 36 м
17 365 Км Остановочный Пункт 07:06 1 м 07:07 1 ч 42 м
18 Нижний Тагил 07:11 1 ч 47 м