• Маршрут
  • Станция

Электричка 6483 Мыс Астафьева - Партизанск, расписание

О расписании:

Электричка 6483 по маршруту Мыс Астафьева Партизанск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мыс Астафьева в 07:50 и приезжает на конечную станцию в 09:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мыс Астафьева и Партизанск составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6483 Мыс Астафьева Партизанск останавливается  на станциях Рыбники(08:05), Торговый Порт(08:17), Находка(08:31), Екатериновка(08:45), Платформа 151 Км(09:00), Партизанск(09:26) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мыс Астафьева - Рыбный Порт(время в пути 0 ч 17 м), Мыс Астафьева - Автобаза(0 ч 35 м), Мыс Астафьева - Платформа 163 Км(0 ч 52 м), Мыс Астафьева - Платформа 151 Км(1 ч 10 м), Рыбный Порт - Партизанск(1 ч 18 м), Автобаза - Партизанск(1 ч 0 м), Платформа 163 Км - Партизанск(0 ч 43 м), Платформа 151 Км - Партизанск(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мыс Астафьева
07:50
2 Крабовая
07:55
1 м
07:56
5 м
3 Арсеньев
07:59
1 м
08:00
9 м
4 Горбольница
08:02
1 м
08:03
12 м
5 Рыбники
08:05
1 м
08:06
15 м
6 Рыбный Порт
08:07
1 м
08:08
17 м
7 Заводская
08:09
1 м
08:10
19 м
8 Тихоокеанская
08:13
1 м
08:14
23 м
9 Торговый Порт
08:17
1 м
08:18
27 м
10 Бархатная
08:21
1 м
08:22
31 м
11 Автобаза
08:25
1 м
08:26
35 м
12 Угольбаза
08:27
1 м
08:28
37 м
13 Находка
08:31
1 м
08:32
41 м
14 Радиостанция
08:35
1 м
08:36
45 м
15 Голубовка
08:38
1 м
08:39
48 м
16 Платформа 163 Км
08:42
1 м
08:43
52 м
17 Екатериновка
08:45
1 м
08:46
55 м
18 Платформа 159 Км
08:48
1 м
08:49
58 м
19 Кузнецово
08:53
1 м
08:54
1 ч 3 м
20 Платформа 152 Км
08:58
1 м
08:59
1 ч 8 м
21 Платформа 151 Км
09:00
1 м
09:01
1 ч 10 м
22 Новая Сила
09:04
1 м
09:05
1 ч 14 м
23 Лозовый
09:11
1 м
09:12
1 ч 21 м
24 135 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
1 ч 28 м
25 Партизанск
09:26
1 ч 36 м
Расписание электрички 6483 Мыс Астафьева - Партизанск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30