• Маршрут
  • Станция

Электричка 6483 Мыс Астафьева - Партизанск, расписание

О расписании:

Электричка 6483 по маршруту Мыс Астафьева Партизанск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мыс Астафьева в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 09:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мыс Астафьева и Партизанск составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6483 Мыс Астафьева Партизанск останавливается  на станциях Рыбники(08:10), Торговый Порт(08:23), Находка(08:36), Екатериновка(08:50), Платформа 151 Км(09:07), Партизанск(09:33) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мыс Астафьева - Рыбный Порт(время в пути 0 ч 17 м), Мыс Астафьева - Автобаза(0 ч 35 м), Мыс Астафьева - Платформа 163 Км(0 ч 53 м), Мыс Астафьева - Платформа 151 Км(1 ч 12 м), Рыбный Порт - Партизанск(1 ч 20 м), Автобаза - Партизанск(1 ч 2 м), Платформа 163 Км - Партизанск(0 ч 44 м), Платформа 151 Км - Партизанск(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мыс Астафьева
07:55
2 Крабовая
08:00
1 м
08:01
5 м
3 Арсеньев
08:04
1 м
08:05
9 м
4 Горбольница
08:08
1 м
08:09
13 м
5 Рыбники
08:10
1 м
08:11
15 м
6 Рыбный Порт
08:12
1 м
08:13
17 м
7 Заводская
08:14
1 м
08:15
19 м
8 Тихоокеанская
08:19
1 м
08:20
24 м
9 Торговый Порт
08:23
1 м
08:24
28 м
10 Бархатная
08:27
1 м
08:28
32 м
11 Автобаза
08:30
1 м
08:31
35 м
12 Угольбаза
08:33
1 м
08:34
38 м
13 Находка
08:36
1 м
08:37
41 м
14 Радиостанция
08:40
1 м
08:41
45 м
15 Голубовка
08:43
1 м
08:44
48 м
16 Платформа 163 Км
08:48
1 м
08:49
53 м
17 Екатериновка
08:50
1 м
08:51
55 м
18 Платформа 159 Км
08:53
1 м
08:54
58 м
19 Кузнецово
08:59
1 м
09:00
1 ч 4 м
20 Платформа 152 Км
09:04
1 м
09:05
1 ч 9 м
21 Платформа 151 Км
09:07
2 м
09:09
1 ч 12 м
22 Новая Сила
09:11
1 м
09:12
1 ч 16 м
23 Лозовый
09:18
1 м
09:19
1 ч 23 м
24 135 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
1 ч 31 м
25 Партизанск
09:33
1 ч 38 м
Расписание электрички 6483 Мыс Астафьева - Партизанск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31