• Маршрут
  • Станция

Электричка 6485 Мыс Астафьева - Партизанск, расписание

О расписании:

Электричка 6485 по маршруту Мыс Астафьева Партизанск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мыс Астафьева в 20:00 и приезжает на конечную станцию в 21:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мыс Астафьева и Партизанск составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6485 Мыс Астафьева Партизанск останавливается  на станциях Рыбники(20:14), Торговый Порт(20:26), Находка(20:39), Екатериновка(20:53), Платформа 151 Км(21:09), Партизанск(21:34) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мыс Астафьева - Рыбный Порт(время в пути 0 ч 16 м), Мыс Астафьева - Автобаза(0 ч 33 м), Мыс Астафьева - Платформа 163 Км(0 ч 51 м), Мыс Астафьева - Платформа 151 Км(1 ч 9 м), Рыбный Порт - Партизанск(1 ч 17 м), Автобаза - Партизанск(1 ч 0 м), Платформа 163 Км - Партизанск(0 ч 42 м), Платформа 151 Км - Партизанск(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мыс Астафьева
20:00
2 Крабовая
20:05
1 м
20:06
5 м
3 Арсеньев
20:08
1 м
20:09
8 м
4 Горбольница
20:11
1 м
20:12
11 м
5 Рыбники
20:14
1 м
20:15
14 м
6 Рыбный Порт
20:16
1 м
20:17
16 м
7 Заводская
20:18
1 м
20:19
18 м
8 Тихоокеанская
20:22
1 м
20:23
22 м
9 Торговый Порт
20:26
1 м
20:27
26 м
10 Бархатная
20:30
1 м
20:31
30 м
11 Автобаза
20:33
1 м
20:34
33 м
12 Угольбаза
20:36
1 м
20:37
36 м
13 Находка
20:39
1 м
20:40
39 м
14 Радиостанция
20:43
1 м
20:44
43 м
15 Голубовка
20:46
1 м
20:47
46 м
16 Платформа 163 Км
20:51
1 м
20:52
51 м
17 Екатериновка
20:53
1 м
20:54
53 м
18 Платформа 159 Км
20:56
1 м
20:57
56 м
19 Кузнецово
21:02
1 м
21:03
1 ч 2 м
20 Платформа 152 Км
21:06
1 м
21:07
1 ч 6 м
21 Платформа 151 Км
21:09
1 м
21:10
1 ч 9 м
22 Новая Сила
21:12
1 м
21:13
1 ч 12 м
23 Лозовый
21:19
1 м
21:20
1 ч 19 м
24 135 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
1 ч 27 м
25 Партизанск
21:34
1 ч 34 м
Расписание электрички 6485 Мыс Астафьева - Партизанск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31