• Маршрут
  • Станция

Электричка 6485 Мыс Астафьева - Партизанск, расписание

О расписании:

Электричка 6485 по маршруту Мыс Астафьева Партизанск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мыс Астафьева в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 21:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мыс Астафьева и Партизанск составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6485 Мыс Астафьева Партизанск останавливается  на станциях Рыбники(20:24), Торговый Порт(20:36), Находка(20:48), Екатериновка(21:02), Платформа 151 Км(21:18), Партизанск(21:44) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мыс Астафьева - Рыбный Порт(время в пути 0 ч 16 м), Мыс Астафьева - Автобаза(0 ч 32 м), Мыс Астафьева - Платформа 163 Км(0 ч 50 м), Мыс Астафьева - Платформа 151 Км(1 ч 8 м), Рыбный Порт - Партизанск(1 ч 17 м), Автобаза - Партизанск(1 ч 1 м), Платформа 163 Км - Партизанск(0 ч 43 м), Платформа 151 Км - Партизанск(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мыс Астафьева
20:10
2 Крабовая
20:15
1 м
20:16
5 м
3 Арсеньев
20:18
1 м
20:19
8 м
4 Горбольница
20:21
1 м
20:22
11 м
5 Рыбники
20:24
1 м
20:25
14 м
6 Рыбный Порт
20:26
1 м
20:27
16 м
7 Заводская
20:28
1 м
20:29
18 м
8 Тихоокеанская
20:32
1 м
20:33
22 м
9 Торговый Порт
20:36
1 м
20:37
26 м
10 Бархатная
20:39
1 м
20:40
29 м
11 Автобаза
20:42
1 м
20:43
32 м
12 Угольбаза
20:45
1 м
20:46
35 м
13 Находка
20:48
1 м
20:49
38 м
14 Радиостанция
20:52
1 м
20:53
42 м
15 Голубовка
20:55
1 м
20:56
45 м
16 Платформа 163 Км
21:00
1 м
21:01
50 м
17 Екатериновка
21:02
1 м
21:03
52 м
18 Платформа 159 Км
21:05
1 м
21:06
55 м
19 Кузнецово
21:11
1 м
21:12
1 ч 1 м
20 Платформа 152 Км
21:15
1 м
21:16
1 ч 5 м
21 Платформа 151 Км
21:18
1 м
21:19
1 ч 8 м
22 Новая Сила
21:21
1 м
21:22
1 ч 11 м
23 Лозовый
21:28
1 м
21:29
1 ч 18 м
24 135 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
1 ч 26 м
25 Партизанск
21:44
1 ч 34 м
Расписание электрички 6485 Мыс Астафьева - Партизанск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30