график рейса

6493 Мыс Астафьева - Партизанск

(график указан от начальной станции Мыс Астафьева)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6493 Мыс Астафьева - Партизанск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6493 по маршруту Мыс Астафьева Партизанск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мыс Астафьева в 07:50 и приезжает на конечную станцию в 09:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мыс Астафьева и Партизанск составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 6493 Мыс Астафьева Партизанск останавливается  на станциях Рыбники(08:05), Торговый Порт(08:17), Находка(08:30), Екатериновка(08:44), Платформа 151 Км(09:01), Партизанск(09:28) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мыс Астафьева - Рыбный Порт(время в пути 0 ч 17 м), Мыс Астафьева - Автобаза(0 ч 34 м), Мыс Астафьева - Платформа 163 Км(0 ч 52 м), Мыс Астафьева - Платформа 151 Км(1 ч 11 м), Рыбный Порт - Партизанск(1 ч 20 м), Автобаза - Партизанск(1 ч 3 м), Платформа 163 Км - Партизанск(0 ч 45 м), Платформа 151 Км - Партизанск(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6493 Мыс Астафьева - Партизанск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мыс Астафьева 07:50
2 Крабовая 07:55 1 м 07:56 5 м
3 Арсеньева 07:59 1 м 08:00 9 м
4 Горбольница 08:02 1 м 08:03 12 м
5 Рыбники 08:05 1 м 08:06 15 м
6 Рыбный Порт 08:07 1 м 08:08 17 м
7 Заводская 08:09 1 м 08:10 19 м
8 Тихоокеанская 08:13 1 м 08:14 23 м
9 Торговый Порт 08:17 1 м 08:18 27 м
10 Бархатная 08:21 1 м 08:22 31 м
11 Автобаза 08:24 1 м 08:25 34 м
12 Угольбаза 08:27 1 м 08:28 37 м
13 Находка 08:30 1 м 08:31 40 м
14 Радиостанция 08:34 1 м 08:35 44 м
15 Голубовка 08:37 1 м 08:38 47 м
16 Платформа 163 Км 08:42 1 м 08:43 52 м
17 Екатериновка 08:44 1 м 08:45 54 м
18 Платформа 159 Км 08:47 1 м 08:48 57 м
19 Кузнецово 08:53 1 м 08:54 1 ч 3 м
20 Платформа 152 Км 08:58 1 м 08:59 1 ч 8 м
21 Платформа 151 Км 09:01 2 м 09:03 1 ч 11 м
22 Новая Сила 09:05 1 м 09:06 1 ч 15 м
23 Лозовый 09:12 1 м 09:13 1 ч 22 м
24 135 Км Остановочный Пункт 09:20 1 м 09:21 1 ч 30 м
25 Партизанск 09:28 1 ч 38 м