график рейса

6315 Мыс Чуркин - Надеждинская

(график указан от начальной станции Мыс Чуркин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6315 Мыс Чуркин - Надеждинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6315 по маршруту Мыс Чуркин Надеждинская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мыс Чуркин в 18:35 и приезжает на конечную станцию в 19:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мыс Чуркин и Надеждинская составляет 0 д 1 ч 11 м. Электропоезд 6315 Мыс Чуркин Надеждинская останавливается  на станциях 3-я Рабочая(18:47), Чайка(19:04), Океанская(19:15), Весенняя(19:25), Совхозная(19:39) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мыс Чуркин - N1 Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Мыс Чуркин - Санаторная(0 ч 37 м), Мыс Чуркин - Весенняя(0 ч 50 м), N1 Остановочный Пункт - Надеждинская(0 ч 51 м), Санаторная - Надеждинская(0 ч 33 м), Весенняя - Надеждинская(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6315 Мыс Чуркин - Надеждинская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мыс Чуркин 18:35
2 Мальцевская 18:39 1 м 18:40 4 м
3 Луговая 18:43 1 м 18:44 8 м
4 3-я Рабочая 18:47 1 м 18:48 12 м
5 N1 Остановочный Пункт 18:54 1 м 18:55 19 м
6 Вторая Речка 18:58 1 м 18:59 23 м
7 Чайка 19:04 1 м 19:05 29 м
8 Седанка 19:08 1 м 19:09 33 м
9 Санаторная 19:12 1 м 19:13 37 м
10 Океанская 19:15 1 м 19:16 40 м
11 Спутник 19:18 1 м 19:19 43 м
12 Садгород 19:22 1 м 19:23 47 м
13 Весенняя 19:25 1 м 19:26 50 м
14 Угольная 19:30 1 м 19:31 55 м
15 Амурский Залив 19:35 1 м 19:36 1 ч
16 Совхозная 19:39 1 м 19:40 1 ч 4 м
17 Надеждинская 19:46 1 ч 11 м