график рейса

6305 Мыс Чуркин - Раздольное

(график указан от начальной станции Мыс Чуркин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6305 Мыс Чуркин - Раздольное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6305 по маршруту Мыс Чуркин Раздольное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мыс Чуркин в 08:10 и приезжает на конечную станцию в 10:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мыс Чуркин и Раздольное составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6305 Мыс Чуркин Раздольное останавливается  на станциях N1 Остановочный Пункт(08:31), Санаторная(08:49), Весенняя(09:03), Надеждинская(09:23), 9230 Км Остановочный Пункт(09:43), Раздольное(10:03) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мыс Чуркин - Вторая Речка(время в пути 0 ч 26 м), Мыс Чуркин - Спутник(0 ч 46 м), Мыс Чуркин - Совхозная(1 ч 7 м), Мыс Чуркин - 9230 Км Остановочный Пункт(1 ч 33 м), Вторая Речка - Раздольное(1 ч 26 м), Спутник - Раздольное(1 ч 6 м), Совхозная - Раздольное(0 ч 45 м), 9230 Км Остановочный Пункт - Раздольное(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6305 Мыс Чуркин - Раздольное, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мыс Чуркин 08:10
2 Мальцевская 08:14 1 м 08:15 4 м
3 Луговая 08:19 1 м 08:20 9 м
4 3-я Рабочая 08:24 1 м 08:25 14 м
5 N1 Остановочный Пункт 08:31 1 м 08:32 21 м
6 Вторая Речка 08:36 1 м 08:37 26 м
7 Чайка 08:42 1 м 08:43 32 м
8 Седанка 08:46 1 м 08:47 36 м
9 Санаторная 08:49 1 м 08:50 39 м
10 Океанская 08:53 1 м 08:54 43 м
11 Спутник 08:56 1 м 08:57 46 м
12 Садгород 09:00 1 м 09:01 50 м
13 Весенняя 09:03 1 м 09:04 53 м
14 Угольная 09:08 1 м 09:09 58 м
15 Амурский Залив 09:13 1 м 09:14 1 ч 3 м
16 Совхозная 09:17 1 м 09:18 1 ч 7 м
17 Надеждинская 09:23 1 м 09:24 1 ч 13 м
18 9237 Км Остановочный Пункт 09:30 1 м 09:31 1 ч 20 м
19 Сиреневка 09:35 1 м 09:36 1 ч 25 м
20 9232 Км Остановочный Пункт 09:39 1 м 09:40 1 ч 29 м
21 9230 Км Остановочный Пункт 09:43 1 м 09:44 1 ч 33 м
22 Кипарисово 09:48 1 м 09:49 1 ч 38 м
23 9222 Км Остановочный Пункт 09:53 1 м 09:54 1 ч 43 м
24 Безымянная 09:57 1 м 09:58 1 ч 47 м
25 Раздольное 10:03 1 ч 53 м