график рейса

6632 Мысовая - Улан-Удэ

(график указан от начальной станции Мысовая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6632 Мысовая - Улан-Удэ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6632 по маршруту Мысовая Улан-Удэ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мысовая в 17:14 и приезжает на конечную станцию в 20:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мысовая и Улан-Удэ Пасс. составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6632 Мысовая Улан-Удэ останавливается  на станциях Боярский(17:42), Большая Речка(18:05), Нюки(18:34), 5578 Км Остановочный Пункт(19:03), Татаурово(19:30), Мостовой(19:52), Сотниково(20:11) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мысовая - Поворот(время в пути 0 ч 32 м), Мысовая - Песчаный Карьер(1 ч 1 м), Мысовая - Таракановка(1 ч 40 м), Мысовая - Ильинка(2 ч 8 м), Мысовая - Мостовой(2 ч 38 м), Мысовая - Дивизионная(3 ч 3 м), Поворот - Улан-Удэ(2 ч 44 м), Песчаный Карьер - Улан-Удэ(2 ч 15 м), Таракановка - Улан-Удэ(1 ч 36 м), Ильинка - Улан-Удэ(1 ч 8 м), Мостовой - Улан-Удэ(0 ч 38 м), Дивизионная - Улан-Удэ(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6632 Мысовая - Улан-Удэ, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мысовая 17:14
2 Тельная 17:22 1 м 17:23 8 м
3 Гремячий 17:27 1 м 17:28 13 м
4 Мантуриха 17:30 1 м 17:31 16 м
5 Сухой Ручей 17:35 1 м 17:36 21 м
6 Боярский 17:42 1 м 17:43 28 м
7 Поворот 17:46 1 м 17:47 32 м
8 Култушная 17:50 1 м 17:51 36 м
9 Абрамиха 17:53 1 м 17:54 39 м
10 Байкальский Прибой 17:58 1 м 17:59 44 м
11 Большая Речка 18:05 1 м 18:06 51 м
12 Посольская 18:10 1 м 18:11 56 м
13 Песчаный Карьер 18:15 1 м 18:16 1 ч 1 м
14 Еловка 18:22 1 м 18:23 1 ч 8 м
15 Тимлюй 18:29 1 м 18:30 1 ч 15 м
16 Нюки 18:34 1 м 18:35 1 ч 20 м
17 Селенга 18:45 1 м 18:46 1 ч 31 м
18 1 Площадка 18:48 1 м 18:49 1 ч 34 м
19 Таракановка 18:54 1 м 18:55 1 ч 40 м
20 Мостовка 18:59 1 м 19:00 1 ч 45 м
21 5578 Км Остановочный Пункт 19:03 1 м 19:04 1 ч 49 м
22 Таловка 19:08 1 м 19:09 1 ч 54 м
23 Троицкое 19:12 1 м 19:13 1 ч 58 м
24 Лесовозный 19:18 1 м 19:19 2 ч 4 м
25 Ильинка 19:22 1 м 19:23 2 ч 8 м
26 Татаурово 19:30 1 м 19:31 2 ч 16 м
27 Мандрик 19:36 1 м 19:37 2 ч 22 м
28 5613 Км Остановочный Пункт 19:39 1 м 19:40 2 ч 25 м
29 Колос 19:43 1 м 19:44 2 ч 29 м
30 Петуховка 19:46 1 м 19:47 2 ч 32 м
31 Мостовой 19:52 1 м 19:53 2 ч 38 м
32 Сосновый Бор 19:56 1 м 19:57 2 ч 42 м
33 Учитель 20:02 1 м 20:03 2 ч 48 м
34 Солнечная 20:05 1 м 20:06 2 ч 51 м
35 Зенит 20:08 1 м 20:09 2 ч 54 м
36 Сотниково 20:11 1 м 20:12 2 ч 57 м
37 Дивизионная 20:17 1 м 20:18 3 ч 3 м
38 Стеклозавод 20:22 1 м 20:23 3 ч 8 м
39 Улан-Удэ Пасс. 20:31 3 ч 17 м