график рейса

6638 Мысовая - Улан-Удэ

(график указан от начальной станции Мысовая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6638 Мысовая - Улан-Удэ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6638 по маршруту Мысовая Улан-Удэ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мысовая в 04:02 и приезжает на конечную станцию в 07:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мысовая и Улан-Удэ Пасс. составляет 0 д 3 ч 16 м. Электропоезд 6638 Мысовая Улан-Удэ останавливается  на станциях Боярский(04:30), Посольская(04:57), Селенга(05:32), Таловка(05:56), Мандрик(06:23), Сосновый Бор(06:43), Дивизионная(07:05) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мысовая - Поворот(время в пути 0 ч 32 м), Мысовая - Еловка(1 ч 6 м), Мысовая - Мостовка(1 ч 45 м), Мысовая - Татаурово(2 ч 15 м), Мысовая - Сосновый Бор(2 ч 41 м), Мысовая - Стеклозавод(3 ч 8 м), Поворот - Улан-Удэ(2 ч 43 м), Еловка - Улан-Удэ(2 ч 9 м), Мостовка - Улан-Удэ(1 ч 30 м), Татаурово - Улан-Удэ(1 ч 0 м), Сосновый Бор - Улан-Удэ(0 ч 34 м), Стеклозавод - Улан-Удэ(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6638 Мысовая - Улан-Удэ, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мысовая 04:02
2 Тельная 04:10 1 м 04:11 8 м
3 Гремячий 04:15 1 м 04:16 13 м
4 Мантуриха 04:18 1 м 04:19 16 м
5 Сухой Ручей 04:23 1 м 04:24 21 м
6 Боярский 04:30 1 м 04:31 28 м
7 Поворот 04:34 1 м 04:35 32 м
8 Култушная 04:38 1 м 04:39 36 м
9 Байкальский Прибой 04:44 1 м 04:45 42 м
10 Большая Речка 04:52 1 м 04:53 50 м
11 Посольская 04:57 1 м 04:58 55 м
12 Песчаный Карьер 05:01 1 м 05:02 59 м
13 Еловка 05:08 1 м 05:09 1 ч 6 м
14 Тимлюй 05:15 1 м 05:16 1 ч 13 м
15 Нюки 05:21 1 м 05:22 1 ч 19 м
16 Селенга 05:32 1 м 05:33 1 ч 30 м
17 1 Площадка 05:35 1 м 05:36 1 ч 33 м
18 Таракановка 05:40 1 м 05:41 1 ч 38 м
19 Мостовка 05:47 1 м 05:48 1 ч 45 м
20 5578 Км Остановочный Пункт 05:50 1 м 05:51 1 ч 48 м
21 Таловка 05:56 1 м 05:57 1 ч 54 м
22 Троицкое 06:00 1 м 06:01 1 ч 58 м
23 Лесовозный 06:06 1 м 06:07 2 ч 4 м
24 Ильинка 06:09 1 м 06:10 2 ч 7 м
25 Татаурово 06:17 1 м 06:18 2 ч 15 м
26 Мандрик 06:23 1 м 06:24 2 ч 21 м
27 5613 Км Остановочный Пункт 06:27 1 м 06:28 2 ч 25 м
28 Колос 06:30 1 м 06:31 2 ч 28 м
29 Петуховка 06:33 1 м 06:34 2 ч 31 м
30 Мостовой 06:39 1 м 06:40 2 ч 37 м
31 Сосновый Бор 06:43 1 м 06:44 2 ч 41 м
32 Учитель 06:49 1 м 06:50 2 ч 47 м
33 Солнечная 06:53 1 м 06:54 2 ч 51 м
34 Зенит 06:55 1 м 06:56 2 ч 53 м
35 Сотниково 06:58 1 м 06:59 2 ч 56 м
36 Дивизионная 07:05 1 м 07:06 3 ч 3 м
37 Стеклозавод 07:10 1 м 07:11 3 ч 8 м
38 Улан-Удэ Пасс. 07:18 3 ч 16 м