график рейса

6304 Мытищи - Александров

(график указан от начальной станции Мытищи)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6304 Мытищи - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Мытищи Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мытищи в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 07:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мытищи и Александров 1 составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6304 Мытищи Александров останавливается  на станциях Хотьково(06:51), 76 Км Остановочный Пункт(07:09), Бужаниново(07:22), Струнино(07:41) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мытищи - Семхоз(время в пути 0 ч 49 м), Мытищи - 83 Км Остановочный Пункт(1 ч 10 м), Мытищи - Струнино(1 ч 34 м), Семхоз - Александров(0 ч 54 м), 83 Км Остановочный Пункт - Александров(0 ч 33 м), Струнино - Александров(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6304 Мытищи - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мытищи 06:07
2 Пушкино 06:22 2 м 06:24 15 м
3 Софрино 06:39 1 м 06:40 32 м
4 Хотьково 06:51 1 м 06:52 44 м
5 Семхоз 06:56 1 м 06:57 49 м
6 Сергиев Посад 07:02 1 м 07:03 55 м
7 76 Км Остановочный Пункт 07:09 1 м 07:10 1 ч 2 м
8 Пост 81 Км 07:14 1 м 07:15 1 ч 7 м
9 83 Км Остановочный Пункт 07:17 1 м 07:18 1 ч 10 м
10 Бужаниново 07:22 1 м 07:23 1 ч 15 м
11 90 Км Остановочный Пункт 07:27 1 м 07:28 1 ч 20 м
12 Арсаки 07:32 1 м 07:33 1 ч 25 м
13 Струнино 07:41 1 м 07:42 1 ч 34 м
14 Александров 1 07:51 1 ч 44 м