график рейса

6011/6012 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Мыза(Гагарина))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6011/6012 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6011/6012 по маршруту Мыза(Гагарина) Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мыза(Гагарина) в 06:39 и приезжает на конечную станцию в 07:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мыза(Гагарина) и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6011/6012 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород останавливается  на станциях Ройка(06:59), Окская(07:19), Петряевка(07:32), Нижний Новгород-Московский(07:55) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мыза(Гагарина) - Окский Берег(время в пути 0 ч 27 м), Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород(0 ч 48 м), Окский Берег - Нижний Новгород(0 ч 48 м), Нижний Новгород - Нижний Новгород(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6011/6012 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мыза(Гагарина) 06:39
2 Анкудиновка 06:47 1 м 06:48 8 м
3 Большая Ельня 06:53 1 м 06:54 14 м
4 Ройка 06:59 1 м 07:00 20 м
5 Окский Берег 07:06 1 м 07:07 27 м
6 Кудьма 07:10 1 м 07:11 31 м
7 Окская 07:19 1 м 07:20 40 м
8 Сартаково 07:21 1 м 07:22 42 м
9 Нижний Новгород-Стригино 07:27 1 м 07:28 48 м
10 Петряевка 07:32 1 м 07:33 53 м
11 Платформа 431 Км 07:41 1 м 07:42 1 ч 2 м
12 Нижний Новгород-Сортировочный 07:44 1 м 07:45 1 ч 5 м
13 Нижний Новгород-Московский 07:55 1 ч 16 м