• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6013/6014 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6013/6014 по маршруту Мыза(Гагарина) Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мыза(Гагарина) в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 19:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мыза(Гагарина) и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6013/6014 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород останавливается  на станциях Большая Ельня(17:57), Окская(18:23), Платформа 431 Км(18:45), Нижний Новгород-Московский(19:04) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мыза(Гагарина) - Ройка(время в пути 0 ч 23 м), Мыза(Гагарина) - Петряевка(0 ч 56 м), Ройка - Нижний Новгород(1 ч 0 м), Петряевка - Нижний Новгород(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мыза(Гагарина)
17:40
2 Мыза
17:44
1 м
17:45
4 м
3 Анкудиновка
17:50
1 м
17:51
10 м
4 Большая Ельня
17:57
1 м
17:58
17 м
5 Ройка
18:03
1 м
18:04
23 м
6 Кудьма
18:14
1 м
18:15
34 м
7 Окская
18:23
1 м
18:24
43 м
8 Сартаково
18:26
1 м
18:27
46 м
9 Петряевка
18:36
1 м
18:37
56 м
10 Платформа 431 Км
18:45
1 м
18:46
1 ч 5 м
11 Нижний Новгород-Сортировочный
18:49
1 м
18:50
1 ч 9 м
12 435 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
1 ч 13 м
13 Нижний Новгород-Московский
19:04
1 ч 24 м
Расписание электрички 6013/6014 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31