график рейса

6013/6014 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Мыза(Гагарина))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6013/6014 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6013/6014 по маршруту Мыза(Гагарина) Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мыза(Гагарина) в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 19:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мыза(Гагарина) и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6013/6014 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород останавливается  на станциях Большая Ельня(17:57), Окская(18:23), Платформа 431 Км(18:45), Нижний Новгород-Московский(19:04) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мыза(Гагарина) - Ройка(время в пути 0 ч 23 м), Мыза(Гагарина) - Петряевка(0 ч 56 м), Ройка - Нижний Новгород(1 ч 0 м), Петряевка - Нижний Новгород(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6013/6014 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мыза(Гагарина) 17:40
2 Мыза 17:44 1 м 17:45 4 м
3 Анкудиновка 17:50 1 м 17:51 10 м
4 Большая Ельня 17:57 1 м 17:58 17 м
5 Ройка 18:03 1 м 18:04 23 м
6 Кудьма 18:14 1 м 18:15 34 м
7 Окская 18:23 1 м 18:24 43 м
8 Сартаково 18:26 1 м 18:27 46 м
9 Петряевка 18:36 1 м 18:37 56 м
10 Платформа 431 Км 18:45 1 м 18:46 1 ч 5 м
11 Нижний Новгород-Сортировочный 18:49 1 м 18:50 1 ч 9 м
12 435 Км Остановочный Пункт 18:53 1 м 18:54 1 ч 13 м
13 Нижний Новгород-Московский 19:04 1 ч 24 м