график рейса

6013/6014 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Мыза(Гагарина))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6013/6014 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6013/6014 по маршруту Мыза(Гагарина) Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мыза(Гагарина) в 07:31 и приезжает на конечную станцию в 08:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мыза(Гагарина) и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 15 м. Электропоезд 6013/6014 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород останавливается  на станциях Ройка(07:52), Окская(08:12), Петряевка(08:26) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мыза(Гагарина) - Окский Берег(время в пути 0 ч 27 м), Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород(0 ч 50 м), Окский Берег - Нижний Новгород(0 ч 47 м), Нижний Новгород - Нижний Новгород(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6013/6014 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мыза(Гагарина) 07:31
2 Анкудиновка 07:39 1 м 07:40 8 м
3 Большая Ельня 07:45 1 м 07:46 14 м
4 Ройка 07:52 1 м 07:53 21 м
5 Окский Берег 07:58 1 м 07:59 27 м
6 Кудьма 08:03 1 м 08:04 32 м
7 Окская 08:12 1 м 08:13 41 м
8 Сартаково 08:15 1 м 08:16 44 м
9 Нижний Новгород-Стригино 08:21 1 м 08:22 50 м
10 Петряевка 08:26 1 м 08:27 55 м
11 Нижний Новгород-Московский 08:46 1 ч 15 м