график рейса

6015/6016 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Мыза(Гагарина))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6015/6016 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6015/6016 по маршруту Мыза(Гагарина) Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мыза(Гагарина) в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 20:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мыза(Гагарина) и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6015/6016 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород останавливается  на станциях Большая Ельня(18:56), Окская(19:24), Нижний Новгород-Сортировочный(19:52) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мыза(Гагарина) - Ройка(время в пути 0 ч 23 м), Мыза(Гагарина) - Петряевка(1 ч 0 м), Ройка - Нижний Новгород(1 ч 1 м), Петряевка - Нижний Новгород(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6015/6016 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мыза(Гагарина) 18:40
2 Мыза 18:44 1 м 18:45 4 м
3 Анкудиновка 18:50 1 м 18:51 10 м
4 Большая Ельня 18:56 1 м 18:57 16 м
5 Ройка 19:03 1 м 19:04 23 м
6 Кудьма 19:14 1 м 19:15 34 м
7 Окская 19:24 1 м 19:25 44 м
8 Сартаково 19:28 1 м 19:29 48 м
9 Петряевка 19:40 1 м 19:41 1 ч
10 Нижний Новгород-Сортировочный 19:52 1 м 19:53 1 ч 12 м
11 Нижний Новгород-Московский 20:05 1 ч 25 м