• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6015/6016 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6015/6016 по маршруту Мыза(Гагарина) Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мыза(Гагарина) в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 20:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мыза(Гагарина) и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6015/6016 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород останавливается  на станциях Большая Ельня(18:59), Окская(19:28), Нижний Новгород-Сортировочный(19:53) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мыза(Гагарина) - Ройка(время в пути 0 ч 28 м), Мыза(Гагарина) - Петряевка(1 ч 2 м), Ройка - Нижний Новгород(0 ч 56 м), Петряевка - Нижний Новгород(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мыза(Гагарина)
18:40
2 Мыза
18:44
1 м
18:45
4 м
3 Анкудиновка
18:52
1 м
18:53
12 м
4 Большая Ельня
18:59
1 м
19:00
19 м
5 Ройка
19:08
1 м
19:09
28 м
6 Кудьма
19:19
1 м
19:20
39 м
7 Окская
19:28
1 м
19:29
48 м
8 Сартаково
19:32
1 м
19:33
52 м
9 Петряевка
19:42
1 м
19:43
1 ч 2 м
10 Нижний Новгород-Сортировочный
19:53
1 м
19:54
1 ч 13 м
11 Нижний Новгород-Московский
20:05
1 ч 25 м
Расписание электрички 6015/6016 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31