график рейса

6015/6016 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Мыза(Гагарина))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6015/6016 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6015/6016 по маршруту Мыза(Гагарина) Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мыза(Гагарина) в 16:24 и приезжает на конечную станцию в 17:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мыза(Гагарина) и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6015/6016 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород останавливается  на станциях Большая Ельня(16:40), Кудьма(16:58), Нижний Новгород-Стригино(17:19), Нижний Новгород-Московский(17:51) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мыза(Гагарина) - Ройка(время в пути 0 ч 23 м), Мыза(Гагарина) - Сартаково(0 ч 48 м), Ройка - Нижний Новгород(1 ч 3 м), Сартаково - Нижний Новгород(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6015/6016 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мыза(Гагарина) 16:24
2 Мыза 16:28 1 м 16:29 4 м
3 Анкудиновка 16:34 1 м 16:35 10 м
4 Большая Ельня 16:40 1 м 16:41 16 м
5 Ройка 16:47 1 м 16:48 23 м
6 Окский Берег 16:54 1 м 16:55 30 м
7 Кудьма 16:58 2 м 17:00 34 м
8 Окская 17:08 1 м 17:09 44 м
9 Сартаково 17:12 1 м 17:13 48 м
10 Нижний Новгород-Стригино 17:19 1 м 17:20 55 м
11 Петряевка 17:25 5 м 17:30 1 ч 1 м
12 Нижний Новгород-Сортировочный 17:41 1 м 17:42 1 ч 17 м
13 Нижний Новгород-Московский 17:51 1 ч 27 м