график рейса

6017/6018 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Мыза(Гагарина))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6017/6018 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6017/6018 по маршруту Мыза(Гагарина) Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мыза(Гагарина) в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 19:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мыза(Гагарина) и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6017/6018 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород останавливается  на станциях Большая Ельня(17:57), Кудьма(18:14), Нижний Новгород-Стригино(18:32), Нижний Новгород-Сортировочный(18:50) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мыза(Гагарина) - Ройка(время в пути 0 ч 23 м), Мыза(Гагарина) - Сартаково(0 ч 46 м), Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород(1 ч 10 м), Ройка - Нижний Новгород(1 ч 1 м), Сартаково - Нижний Новгород(0 ч 38 м), Нижний Новгород - Нижний Новгород(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6017/6018 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мыза(Гагарина) 17:40
2 Мыза 17:44 1 м 17:45 4 м
3 Анкудиновка 17:50 1 м 17:51 10 м
4 Большая Ельня 17:57 1 м 17:58 17 м
5 Ройка 18:03 1 м 18:04 23 м
6 Окский Берег 18:09 1 м 18:10 29 м
7 Кудьма 18:14 1 м 18:15 34 м
8 Окская 18:23 1 м 18:24 43 м
9 Сартаково 18:26 1 м 18:27 46 м
10 Нижний Новгород-Стригино 18:32 1 м 18:33 52 м
11 Петряевка 18:37 1 м 18:38 57 м
12 Платформа 431 Км 18:46 1 м 18:47 1 ч 6 м
13 Нижний Новгород-Сортировочный 18:50 1 м 18:51 1 ч 10 м
14 435 Км Остановочный Пункт 18:54 1 м 18:55 1 ч 14 м
15 Нижний Новгород-Московский 19:05 1 ч 25 м