• Маршрут
  • Станция

Электричка 6025/6026 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6025/6026 по маршруту Мыза(Гагарина) Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мыза(Гагарина) в 18:53 и приезжает на конечную станцию в 20:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мыза(Гагарина) и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6025/6026 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород останавливается  на станциях Ройка(19:20), Сартаково(19:42), Нижний Новгород-Сортировочный(20:06) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мыза(Гагарина) - Кудьма(время в пути 0 ч 36 м), Мыза(Гагарина) - Платформа 431 Км(1 ч 9 м), Кудьма - Нижний Новгород(0 ч 51 м), Платформа 431 Км - Нижний Новгород(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мыза(Гагарина)
18:53
2 Анкудиновка
19:04
1 м
19:05
11 м
3 Большая Ельня
19:11
1 м
19:12
18 м
4 Ройка
19:20
1 м
19:21
27 м
5 Кудьма
19:29
1 м
19:30
36 м
6 Окская
19:38
1 м
19:39
45 м
7 Сартаково
19:42
1 м
19:43
49 м
8 Петряевка
19:53
1 м
19:54
1 ч
9 Платформа 431 Км
20:02
1 м
20:03
1 ч 9 м
10 Нижний Новгород-Сортировочный
20:06
1 м
20:07
1 ч 13 м
11 435 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
1 ч 17 м
12 Нижний Новгород-Московский
20:21
1 ч 28 м
Расписание электрички 6025/6026 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31