• Маршрут
  • Станция

Электричка 6709/6710 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6709/6710 по маршруту Мыза(Гагарина) Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мыза(Гагарина) в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 18:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мыза(Гагарина) и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6709/6710 Мыза(Гагарина) Нижний Новгород останавливается  на станциях Большая Ельня(17:44), Окская(18:13), Платформа 431 Км(18:35), Нижний Новгород-Московский(18:51) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мыза(Гагарина) - Ройка(время в пути 0 ч 28 м), Мыза(Гагарина) - Петряевка(1 ч 1 м), Ройка - Нижний Новгород(0 ч 57 м), Петряевка - Нижний Новгород(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Мыза(Гагарина)
17:25
2 Мыза
17:29
1 м
17:30
4 м
3 Анкудиновка
17:37
1 м
17:38
12 м
4 Большая Ельня
17:44
1 м
17:45
19 м
5 Ройка
17:53
1 м
17:54
28 м
6 Кудьма
18:04
1 м
18:05
39 м
7 Окская
18:13
1 м
18:14
48 м
8 Сартаково
18:16
1 м
18:17
51 м
9 Петряевка
18:26
1 м
18:27
1 ч 1 м
10 Платформа 431 Км
18:35
1 м
18:36
1 ч 10 м
11 Нижний Новгород-Сортировочный
18:38
1 м
18:39
1 ч 13 м
12 435 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
1 ч 16 м
13 Нижний Новгород-Московский
18:51
1 ч 26 м
Расписание электрички 6709/6710 Мыза(Гагарина) - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31