график рейса

6711 Мыза(Гагарина) - Суроватиха

(график указан от начальной станции Мыза(Гагарина))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6711 Мыза(Гагарина) - Суроватиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6711 по маршруту Мыза(Гагарина) Суроватиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Мыза(Гагарина) в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Мыза(Гагарина) и Суроватиха составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6711 Мыза(Гагарина) Суроватиха останавливается  на станциях Большая Ельня(08:57), 321 Км Остановочный Пункт(09:27), Зименки(09:53), Шониха(10:14), Суроватиха(10:30) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Мыза(Гагарина) - Ройка(время в пути 0 ч 23 м), Мыза(Гагарина) - Разъезд 310 Км(1 ч 0 м), Мыза(Гагарина) - Шониха(1 ч 34 м), Ройка - Суроватиха(1 ч 26 м), Разъезд 310 Км - Суроватиха(0 ч 42 м), Шониха - Суроватиха(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6711 Мыза(Гагарина) - Суроватиха, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Мыза(Гагарина) 08:40
2 Мыза 08:44 1 м 08:45 4 м
3 Анкудиновка 08:50 1 м 08:51 10 м
4 Большая Ельня 08:57 1 м 08:58 17 м
5 Ройка 09:03 1 м 09:04 23 м
6 Кудьма 09:14 1 м 09:15 34 м
7 321 Км Остановочный Пункт 09:27 1 м 09:28 47 м
8 Чаглово 09:32 1 м 09:33 52 м
9 Разъезд 310 Км 09:40 8 м 09:48 1 ч
10 Зименки 09:53 1 м 09:54 1 ч 13 м
11 302 Км Остановочный Пункт 09:57 1 м 09:58 1 ч 17 м
12 Разъезд 296 Км 10:05 1 м 10:06 1 ч 25 м
13 Шониха 10:14 1 м 10:15 1 ч 34 м
14 284 Км Остановочный Пункт 10:19 1 м 10:20 1 ч 39 м
15 Разъезд 281 Км 10:24 1 м 10:25 1 ч 44 м
16 Суроватиха 10:30 1 ч 50 м